Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а- так еще меньше разница.. всего год..по обымным меркам- оба молодые..
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо. :)

Не скоро... :(

Да, у меня есть такая ссылка, спасибо, дошло, в общем. Затмение разума некоторое наблюдаю у себя... :confused:
  3. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    А я наверное наоборот;):p, во время турниров работа наполовину останавливается:rolleyes:

писать сложно из-за недосыпа:rolleyes:
  4. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Здесь дело не в вере, а в принципе выбора объекта боления. Проигрывать можно по разному. И Марик нам весь ассортимент ошибок показывал. :D

Но когда авторитет соперника парализует - всё, это уже не боец...:(

А Роня ваш три года не пасовал, а с собой боролся, это разные вещи....;)

ЗЫ: ну наконец-то:p

ЗЫ.ЗЫ: ой, а я и не видела...
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и марик молодцом будет- вот увидишь.. все- пошла трудиться :)
  6. tonix Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    финал был просто феерический)) по эмоциям, по напряжению - по содержанию - все как ожидал. и как постоянному болельщику селби, конечно сегодня было очень горько..салливан в последнее время мягко говоря раздражает своим поведением, подколочками да ухмылочками. просто ума не приложу, почему его так любят. особенно не понравился момент, когда марк обдумывал удар около полутора минут, когда подумать было над чем, в своем подходе ронни демонстративно подождал 3 минуты, попивая водичку, в то время когда отыгрыш был очевидным, после чего отыгрался довольно средненько (по моему, после этого селби к великому моему удовольствию начал серию), но отошел от стола с такой, простите, рожей, будто он всему миру что-то такое доказал и просто невероятно этим доволен. и когда селби везло по ходу фрейма, тоже он реагирует, как будто благодаря одному везению идет ровная игра)) хотя самому везло тоже и то неслабо, вспомнить хотябы тот случайный красный который после промаха по ближней левой прошел по всему дальнему борту и по сути решил исход фрейма. может быть я слишком субьективен, или чего-то не понимаю. зачем вкрапливать в игру такое, если нету причин сомневатся в уровне своей игры? он же отлично играет. видимо сомневался, особенно в первой сессии. заснул я когда счет был 7:5 и селби вел по ходу фрейма)) ну, как говорится, заснул довольным, что бы вы не говорили, селби показывает просто превосходную игру, в первую очередь по уровню мысли, и не вижу предпосылок говорить, что ему еще расти и расти. хотя я не видел последних 5 фреймов, я твердо уверен, что исход решили несколько ключевых психологических моментов, а в целом игра была ровной и не стоит говорить, что кто-то там лучший игрок, тем более, что этот кто-то в последнее время имхо демонстрирует не тот снукер, за который его так все любили.

зашел на форум и искренне удивился, что так много людей интерисуются этой прекрасной игрой, так самозабвенно болеют и обсуждают)) всех болельщиков ронни поздравляю с победой))
  7. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    я вчера качественно перенарвничала, когда мой тормознутый и-нет на середине третьего фрейма вообще отключился. :eek: выходной день, в техподдержке никто трубку не берет...:cool:

мне друг час по телефону комментил с перерывами на перекур :)
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    ага, теперь появилась надежда.;)

удачи!
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в данном случае я имела ввиду только шони и его высказывание, и общалась я только с ним, и написала про удобство именно ему, потому что он написал такое для меня неприемлимое сообщение, если он хотел этим кому-то что-то показать, надо было указывать адресатов, а не делать это так голословно...

и я никоим образом не имела ввиду тебя или других адекватных болельщиц
  10. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Сочувствую:eek:

у меня на такой случай есть мегафон-модем, ну сотовый, после того. как у меня такая же фигня в воскресенье вечером случилась, я его ношу возле сердца;)

там конечно стрим не посмотришь, но хоть не будешь от мира оторванной:rolleyes:
  11. levan251974 Новичок

На форуме с:
    4 май 2008
    Всем доброе утро.Матч был замечательный:rolleyes:

Не понимаю тех кто лёг спать - они такое пропустили:p

Всех болельщиков Рони [и себя в том числе]поздравляю с заслуженной победой:D

По моему,игра Рони меняется к лучшему,в том смысле,что он стал более осмотрительным.Заметили?
  12. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ничего, просветлится...:)

А турнира всего три осталось в сезоне: Уэлш, Чайна и ЧМ.:eek::(

Ты не стесняйся спрашивать, если что неясно)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    я так понял, что вы меня в личный игнор поставили, хотя за год моего пребывания тут я никому ни одного грубого слова не сказал, а уж успел наслушаться их вдоволь. так почему же вы вчера не сделали замечание тем, кто вчера нелицеприятно о нас и лично обо мне отзывалася. а если честно, то я болею за рони более 7 лет, и уж правильно таня сказала, что рони действительно три года ничего не выигрывал. и я даже не знаю кто тут за кого болеет, ну разве, что вы потому как вы сами мне когдато говорили. и благодаря вам я лично изменил свое отношение к мерфи. да что там гноворить, обидно все это.:(
  14. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    как болельщица селби могу сказать, что ему нужно расти в умении совладать с нервным напряжением и добиваться повышения концентрации в нужный момент.

техника у многих топ-игроков на высоком уровне, построение брейка тоже (хотя марк, на мой взгляд, тут точно в лидерах;)), а победа достаётся самым выдержанным...
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мало осталось... :( :eek: (Единственное, что утешает - что-то да осталось, если бы это был последний - финиш...) И не скоро еще... Здравствуй, "ломка" :eek: ;)

Спасибо, буду спрашивать. :)
  16. tonix Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    да, однозначно, и именно это не нравится. имхо "фишка" ронни была именно в отсутствии этой осмотрительности, в ярком атакующем стиле, которые позволял ему проводить просто невероятные по красоте серии :)
  17. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    да;) я заметила...

вчера была с обоих сторон качественная, осмысленная игра, построенная далеко не только на сериях:rolleyes::cool:
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Дамы и Господа:):p

а отчётики по Таниному шаблону мы на общей будем публиковать?:):)
  19. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :D Нет, сначала СПАТЬ, а ломка завтра.:p
  20. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Лен, вытаскивай опросник. По Таниному или по Змееву?:confused: