Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    пока не убежала, я бы сказала доработать по максимуму, а не чуть-чуть...

пока :)
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    жизнь хуже чем форум. на мое высказывание (об одной даме) "у нее хорошая авка", получила: "авки - это которые авкают?"
  3. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ой какой Эм Джей непростой соперник:rolleyes: если будет в такой же форме, как на ЮК... Марку надо будет постараться:rolleyes::rolleyes:;)
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спасибо за заботу, дорогая...прям уж и не знаю, что с обой теперь делать ;):):)

не, честно, смотрела с огромным удовольствием, но без нервов и жутких психов. это и есть самая лучшая форма болезни - болеть снукером :)

а про рабочий день - это да. думаю, таких , как ты много.....
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    вы мне "мобильники" своих начальников, учредителей и т.д. отправьте в личку...:rolleyes::D
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    хотела спросить, у нас санаторий продолжает работать или был только на мастерс?
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот это состояние я поборола на премьерке, с нее начала задумываться над тем, что таня однажды сказала, что наши нервы ничего не решают, но меня "колбасило" еще на финале юк и все, потом я погрузилась в такое более-менее ровное состояние, переживаю, но уже тоже без нарвов и психов :rolleyes:

и мне нравится такое состояние;)
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    гы, дракош, ты их попытаешься приобщить к снукеру, да? я ведь правильно поняла твою задумку? ;)
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    О! Значит ты меня понимаешь. А у меня вот только посередь Мастерса получилось "взять себя в руки" так сказать. Теперь жду, надолго ли хватит. Хочется, что б навсегда :rolleyes:
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    конечно!!!!!!!!

и вы все пойдете на повышение:D:D:D

или... денюшку добавят, как ценным сотрудникам, которые до 3утра(а некоторые "зауральские" вообще до 5-6:eek:) смотрят снукер, а потом еще и на работу прутся:p:p
  11. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    сезон закрывается...

источник иссяк, трубы ржавеют.

артисты пакуют чемоданы, персонал тоже по домам отправился.

отдыхающие в ностальгии. одиноко бродят по аллеям, вспоминают, что делали вон в тех кустах. [IMG]
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    помощь в карьерном росте, значица, предлагаешь....эх, заманчиво, однако...:rolleyes:

народ, советую не отказываться и подумать над предложением :D
  13. grinya_11_13 Новичок

На форуме с:
    22 сен 2008
    поздравляю всех любителей снукера с просто фантастическим финалом!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю болельщиков марка селби (и себя в том числе) - он показал первоклассный снукер!!!! поздравляю обожателей ронни (и себя также) с его заслуженной победой!!! они оба были великолепны! сколько всего было!......... и драма, и комедия, пот, слезы, серии, рекорды......... все бы финалы - да что уж там!матчи!!!- были бы такими!!!!! поздравляю еще раз всех!!!!!!!!!! отличная игра!!
  14. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    Всем приветик. Доброе утро перешло плавно в добрый день и обещает добрый вечер. Сегодня я пью. У меня давно стоит бутылочка белого аргентинского сухого вина и сегодня есть повод её раскупорить. Так что скоро я уйду пить. Радости нет предела.:p
  15. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    хи-хи :) я со своим начальством в 2 часа ночи поздравительными смс-ками обменивалась :p

так что, оно (начальство) всё и так про меня знает :D
  16. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    ага. я раньше не видела, но поверю тебе на слово. т.е. весьма посредственная игра на протяжении всего турнира (а как мягче назвать это "ползком"?) (и так 5 раз!!!) - его формат? я правильно поняла?:confused:

зы. (на всякий случай) титулы под сомнение не ставлю.:cool:
  17. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ага, спс. Согласна поболеть за них, тем более что уже наслышана:D Кроме Махи. Бесперспективняк.:confused::p 30 лет, а с какого раунда начинает квалы? Хотя, посмотреть бы игру...
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    лена, аня, продублируйте на общей отчетики, я ведь сейчас столько нафлужу, что никто потом не найдет ваших мнений, будет обидно
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    умничка, ты так все хорошо понимаешь! сама дала термин - сама расшифровала - сама свои слова другим приписала ;)

ну и погавкала чуток на ронькиных - медаль тебе за храбрость вручат в лагере ронефобов! ;):p
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    что то ты, Нюрочка, не слишком сдержанна в выражениях, не кажется, нет?

кто тут гавкает-то? вроде, сегодня настроение у всех хорошее и у ронифобов в том числе. или именно это тебе и не нравится? :rolleyes: