Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :cool:я не могу к сожалению... на работе...

и так 10 дел одновременно надо делать...:cool::rolleyes:
  2. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    привет :) я в английском тоже не сильна, попробуй статьи сюда поместить

http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#перевод там конечно некудышний, но основное понять можно ;)
  3. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    ой, как интересно было бы послушать :eek: :D :D
  4. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Если Pонни лягнул Марика, то это он зря.... :mad: Марик достоин самых уважительных слов после финала.

Но он моложе и оказался в воскр. психологически менее устойчив. Пока что.

Ну, о пресловутом "воспитании" и "манерах" Pонни мы знаем давно. - Ке фэр, фэр-то ке? - но любим его "не только за это" - гыы ;) :p :D
  5. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Спасибо за ответ! :) - я и не надеялась, там слишком много. :(

Да и я тож на работе, хоть и дОма, мне тож не до того было бы. :eek:

Но, может, вечерком - разделили бы на чел. 3-х, и мы бы узнали, как "исполнился" наш любимый и неповторимый... :confused: ;) :)
  6. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Лер, а ты не "слушала" после Уэлша?;):rolleyes:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не только за это... :rolleyes: Ну, за это, он, наверняка, отдельно любим. Лихо расправился с соперниками - что называется, "пером и шпагой". :cool:
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    гыыы:D тогда бы Марик сказал, что это `зелен виноград`...:rolleyes: как после Вэлша...

но он у нас, вроде как, поскромнее в выражениях:cool:

щас мне будут конечно гундеть:rolleyes: что правильно, мол, что поскромнее... не добился ещё ничего, чтоб мысли свои высказывать...

но это просто позор:cool: первый номер в спорте, через интервью об....ет всё вокруг:mad: то снукер умирает, то соперник дерьмово играет...:rolleyes:
  9. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    слышала, но по-моему, по сравнению с тем его отзывом, этот еще хуже :rolleyes::cool:

интересно просто, чтобы он сейчас сказал после победы марика :eek: :D
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    вечером обязательно;) меня, кстати, лена зовут;):)
  11. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Марик, конечно, человек гордый, но - я очень надеюсь, что НЕ злопамятный. :) Вот такая черта может уронить в глазах - кого угодно, даже любимого Маричка. :(

А Pоньку когда "несет"и когда он в эйфории - он может наговорить что угодно, увы! Но! - это не мешает ему забывать и в главном поступать по-человечески

(ср. как он отнесся тогда к Линдси и др. и пр.). Да и злопамятства лично я у него не замечала, слава Богу.

А вот агличане, с их хваленым джентьлментством, далеко не всегда-то на высоте: вот, скажем, Маг с этим дурацким мелком и его отношение к Мерфику -

это ж сколько лет надо пребывать в чувстве оскорбленного (НЕ)достоинства!... :eek:

Мы-то ладно: наследие "совка" по воспитанию, еще из себя не вытравили, к сожалению. Но меня поражает, как в общем сейчас не шибко культурны (в широком смысле слОва)

и англичане, и как сильно по сю пОру заражены "совочностью" братья-евросоюзники - ведь вроде вся мировая культура отсюда пошла, по их само-мнению, а вести себя корректно -

увы! :eek: :(

Мы, конечно, переживем (schwimm weiter! - по-нем. "плыви дальше!" ) и будем и дальше продолжать жить лучше всех, но - грустно. :(

И -"скучно жить на свете, господа...", верно? :) :D
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :mad:Мда...я в шоке....:mad:как так они посмели идти спать, когда играл сам Салливан....пусть даже и с Селби....Даже самый гениальный гений не смог удержать болельщиков у экрана:cool:

На всякий случай - я иронизирую.
  13. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Как я это вижу...:rolleyes:

В тот раз Селби выиграл, и единственное, что пришло в голову Салливану - критика в адрес соперника.

В этот раз проиграл. Но борьба была на равных, выиграть мог любой из них. И Салливан, конечно, это понимает.;) Вот и снова "не сдержался".:cool:

Была еще и Премьерка, в которой Марик был откровенно плох. (я про финал) Ну а раз нет борьбы, то нечего плохого-то и сказать.;) Хотя, может что-то и было, но я сама не ищу. Так что спасибо тем, кто выкладывает интервью.:)

Прям таки в глаза бросается Ронина "любовь".:cool:
  14. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ради Бога, прости, Лена (Елена)-прекрасная и прекрасно знающая великий английский! :eek: :eek: :eek: :)

Теперь не забуду, большое сорри. :eek: :)

Ты тоже АРХИмилосердна! Дай Тебе Бог доброго здоровьичка, и хорошего мужа, и детей-ангелов, и друзей - верных и надежных, и достатка - такого, чтобы Ты могла

ездить, когда захочешь, хоть в Великобританию, хоть на Мальту, хоть в Шанхай - ну, везде, на снукерные матчи, и вообще, где они будут состояться, - и всяко! :) :p :)
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да, марина, в достаточной степени, чтобы НЕ заниматься переводами... здесь достаточно знатоков...:eek::rolleyes::D

хорошо бы еще кавычки найти возле той фразы, которая вызвала столько пылких отзывов, комментариев и интерпретаций...
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ты меня извини, но переводить я этого не буду, лишь вкратце:

салливан высказался в адрес сэлби, что тот очень медленно играет и только и ждет, чтобы он, салливан, совершил ошибку, чтобы продолжить серию, что это плохо для спорта, также высказался по поводу часов проведения матча, что можно было бы сократить матч до 13 побед, тогда бы вечерняя сессия началась бы намного раньше и не потеряли бы столько зрителей к концу матча, пишет, что он проводит титаническую работу, чтобы совместить понятия "цены и качесвта" матча, что он работает на публику.

вот моя интерпретация. можете оспаривать.

комментарии мои: обычно сэлби начинал серии во фреймах и когда ошибался салливан собирал все шары, кто чьей ошибки ждал - вопрос

понятно, что нужно делать снукер зрелищным, но это прежде всего спорт и пока существуют правила, не салливану решать, кто и как должен играть

и тот эпизод с его раздумьем в более чем 3 минут, это что? был назидательный урок?

может и надо решать этот момент, но не в такой манере...

имхо
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    марик не злопамятный, но "нес" бы роня всю свою эйфорию подальше от других игроков!

я бы в некоторых вещах и согласилась с ним, но в этом: никогда... увольте :):p
  18. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Наталь, а Тебе лично не кажется странным (мне - кажется), что как раз форумные, -извини, но это так, - хамы

(или те, кто ими представляется здесь) больше всех и во всяких выражениях вопят о "хамстве" Pонни? :confused: :eek: :rolleyes:

Так если тебя хамство Pонни так колышет, зачем же ж ты сам - еще хуже (Pонни, несмотря не все его противности, - гений снукера,

ну, если кому не нравится такое мнение или не согласен, - один из самых выдающихся снукерных талантов.

Имеет не право, но - объяснение своих слабостей.)

А сам-то ты, извини, в чем такой неповторимый талант, что взял на себЯ право громко (или тихо, или даже - молча, - бывает :D )

хамить на форуме? чтО - извиняет тебя? Вот этого - я не понимаю. :rolleyes:

ИМХО, конечно, но я всегда считала и считаю: что позволено Юпитеру, то не дозволено быку.
  19. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    прочитал перевод на топ-снукере.

ничего такого ронни в адрес селби не сказал. скорее наоборот - до 7 выиграл бы селби))
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень странно, что ты такой неотзывчивый на просьбы форумчан, тем более болеющих за игрока, за которого сам болеешь (если я правильно поняла), не откликаешься, а язвишь, это именно то, что читается в твоем сообщении... ;);)

но у тебя нашлось время написать сегодня про маклауда, как же здорово, что он так запомнился всем, я теперь его еще больше буду уважать и болеть за него :);)