Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Заглянула вечерком и ой:eek: сколько грозных смайликов в адрес Салливана.

Да уж, после такого матча можно было ждать уважительных слов в адрес соперника, притом, что все заметили, что СЗК тоже старался играть вдумчивее и осторожнее.

А раз выиграл, то можно обо всем забыть и начать себя нахваливать:cool:

Сейчас приду домой почитаю внимательнее:rolleyes:

А по первому взгляду это интервью никак Ронни с положительной стороны не характеризует
  2. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Юулия, со-форумчанка-красавица! :) как я Тебе благодарна за перевод! ПАСИБ! - вот такой.

Я твой должник,но - немецкий Ты и сама знаешь, а польский и эстонский Тебе вряд ли пригодятся в ближайшем времени.... :( :p

так я ж с Тобой абсолютно согласна - хамить никогда, никому и ни в какой форме - НИЗЗЯ-А-А! ;)

Манерам - надо учить. Желательно - с детства.

Хамство всегда доказывает, кто ты на самом деле, какой бы внешний показной лоск ни приобрел.

(К чести Pонни, он постоянно кается в своем недостаточном воспитании.

Еще бы что делал сам в этом напрвлении, и цены б не было... :D

А работают на публику - ВСЕ снукеристы, кто не дурак. И Маричек наш любимый - у меня - любимый после Pонни -

тоже, и еще как. Тем паче что он действительно красавЕц и явно девический симвОл и т.д.).
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Как то так получается, что талантливость даёт право на хамство?:rolleyes::cool:

Лично я никому и никогда не хамила, но замечу - форум - это форум...а публичное интервью - это публичное интервью:cool:

Копаться в особенностях перевода не собираюсь. Пусть Салливан смотрит перед интервью послематчевую статистику.
  4. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :eek: да мы вообще-то и не были знакомы:rolleyes: я твоего имени тоже не знаю:eek::eek:

и в английском я не сказала бы, что сильна;):)
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    извини, где и в чем ты там увидела хамство? укажи конкретно, будь так любезна. да, кстати, может для кого-то я и "бык", но - женского пола, не "взял", а "взяла". и не надо кричать, немножко спокойнее.
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    юля, не стану с тобой спорить... извини, времени нет:):):)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    если отсутствие времени - единственный аргумент, то, конечно, извиню :):rolleyes:
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    жалко только, что сейчас, как всегда, мы начнём перемещаться с личности Ронни на личности форумчан:eek::eek::eek::cool:

а я вот хотела всё же обсудить статью Салливана:rolleyes:
  9. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Привет! :) Это где - кинь ссылочку, плиз! :)

А то, может, некоторые видят в его словах, то, что хотят? (это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а НЕ, упаси Боже, утверждение или уязвление мыслящих иначе!!! :mad: :)-

хотелось бы бес-страстного перевода "со стороны", что ли. :)

Простите, граждане - отойду пока: дочь пришла. Внимания требует. :rolleyes::)
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    да уж... все поклонники снукера, со всего мира сказали, что это был обалденный финал:rolleyes: так нет, итить, Роне не понравилось:D:D:cool:

ps приветик:)
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Подожди меня, пока я до дома доеду;)

А у форумчан у наших такие личности хорошие, да такие умные, да красивые, не то что у Роньки:):p

привет! пойду машину из снега выкопаю и через полчаса я дома и в он-лайне:)
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Вот, пожалуйста

http://pro-snooker.com/news/172
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Гы.. Если ультрас подуспокоились, значит жди подвоха с другой стороны. Такова, как говорится, селя ви... :) :D

По обсуждения спора конкретно. Обломс у него вышел в том, что Сальник сам затратил в среднем больше времени на удар. Включать сюда те его 3 минуты "раздумий" (штрафовать за них, кстати, надо было) или нет, но результат налицо. И, полчуается, что зрители в основном ушли от экранов из-за Сальника.. ;)

Ну а вторпя часть "обвинений" и вообще не лезет ни в какие рамки - начиная с того, что это законный способ борьбы - дожидаться ошибки соперника и заканчивая тем, что это именно Сальник по выражениям наших ультрас в финале "крысятничал" и упёр таким путём как минимум 4 партии у Селби.

Но зрить надо в корень. Ещё раз отмечаю, что Сальник, видимо, исполняет какой-то глобальный заказ от своих покровителей в лице Хирна и его подельников. Похоже они уже всё обговорили и есть ощущение, что грядущие большие изменения в снукере коснутся как раз части ограничений времени на удар. Т.е. Премьерка, по определению многих заточенная спецом под Сальника, будет теперь привнесена в каком-то виде и в другие турниры выстраиваемого нового снукерного тура. Плохо это или хорошо? Поживём увидим.

И ещё одно важное замечание - многие ультрас свято доверяют своему кумиру в смысле того, что все его подобные эскапады являюся искренними. Мне и раньше казалось, а сейчас и того больше - что это расчётливый, не слишком хорошо исполняемый спектакль в стиле Жирика. В этот раз это получилось и тем более глупо, потому что Сальник выиграв турнир, лабал текст написанный, такое сложилось ощущение, под проигрыш... Или может быть забыл страничку перевернуть когда зачитывал.. ;) :p

PS Ой! Извините, как-то длинно получилось... :rolleyes:
  14. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
  15. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Наталь, спокойно! - никто не кричит - это раз. :) Просто я человек темпераментный и литературный, привыкла писАть выразительно.

Сорри, если это как-то задевает. :)

2-е: да почему же Ты принимаешь на себя слова, кои к Тебе - НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮТ!?! :) :confused:

СтОит выразить почти абстрактное мнение - куча "обиженных" появляется. Просто беда! :eek:

Я просто хотела с Тобой обсудить этот вопрос как с человеком думающим - и всё! Ничё боле.

Ты что, не считаешь, что на форуме есть парочка застарелых хамов (или - представляющихся ими)?

Не буду всуе упоминать - умному - достаточно, все их и так знают, но им - прощают их манеру вести себя, и вот они-то себе много чего позволяют,

а когда их немножечко носиком - туда же, в их хамство, - ужжасно "обижены".
  16. Guest Guest

На форуме с:
    послушайте, вы ещё даже не почитали в этот момент перевода интервью и уже обсираете, а вот дальше мой вопрос - собственно, кого?.. кто тут у нас хамы?..
  17. Guest Guest

На форуме с:
    все согласны, что эта барышня заслужила игнора как минимум у здраовмыслящих людей, или это только моё мнение?
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот за эту его, салливана, несдержанность я и перестаю к нему относиться, как к положительному персонажу

если его что-то не устраивает в данном спорте или в планировании времени (что в принципе правильно, это ужасно позднее время), то пусть решает это со своими менеджерами и с ассоциацией снукера, да и с теми же игроками, думаю, они бы согласились, а устраивать такое показушное выступление, да еще на примере соперника, который оказал ему достойное сопротивление, не чета некоторым другим - это низость... и к тому же и его игра не была такой скоростной, что же он в одни ворота то высказался? :rolleyes:;)
  19. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Но Ты ж смогла уловить смысл высказывания? и очень подробно! Значит - знаешь язык хорошо. :)

Я Марина. Бум знакомы. :) :p

Надеюсь, что разные пристрастия к разным игрокам на отношения не повлияют - это нормально и хорошо, что есть обмен мнениями.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Сальник ещё и статьи пишет?.. :eek:

Нет, ну вот точно говорят, талантливый хам талантлив во всём.. ;) :p:p:p