Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    то есть Ты принимаешь только хамство со стороны Роннички???

я правильно Тебя поняла?

:eek::mad::(:rolleyes::cool::eek:
  2. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    бои уже начались :rolleyes::)

хорошо сказано, Лена :)

если Рон сказал о Марике то, что вызвало вполне оравданный взрыв негодования со стороны болельщиков Сэлби, то чести это ему ни в коем случае не делает :cool:

но прежде, чем приступать к обсуждению, я бы дождалась появления подобного интервью в издании, заслуживающем уважения, а не в бульварном листке :mad: The Sun :rolleyes::) (если вдруг среди поклонников снукера здесь есть болельщики "Ливерпуля", они меня поймут и поддержат в крайне негативном отношении к тому, что печатает эта газета)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    марина, я тоже не читаю по-английски, статью обсуждать не собираюсь, пока не прочитаю. автопереводу не доверяю категорически, теряется масса нюансов. далее, иногда то, что нам кажется хамством, таковым не является, как ты сама только что признала. могут быть другие причины для несдержанности. бывает и хамство, не спорю. давай вернемся к разговору немного позже, чтобы обойтись без нежелательных неувязок. идет?
  4. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Андрей дорогой, ну Ты же умный человек, мы же были друзьями вроде - не веди себя так, будто "в получении пощечины расписался" -

к Тебе, возможно, мои слова - тоже не имели НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, а? :)

И чего это Ты вдруг - ЗА ВСЕХ решать намерен? У людей - свои гОловы на плечах. Да и Ты вроде не модератор тут (аль я неправа?) :eek: :)

А на свое мнение Ты, разумеется, "ПРАВО ИМЕЕШЬ". :)

(Кстати - я НЕ барышня. Барышня - это моя дочь. :D :p Я, как и Ты - родитель, только, должно быть, малость постарше Тебя. Так-то.)

Извините ВСЕ - иду к любимой дочери.
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    привет саида

тоже так сначала подумала, а реакция на эту статью не наша, не форумная?

вот если не последует опровержение этой статьи от рони, то ни о какой чести в его отношении речи быть не может :rolleyes:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    слушайте, я, вот, точно с вас, ультрас, балдею.. ;)

т.е. сальник дал интервью, а мы давайте по этому поводу покроем тонким слоем г... всё что только можно?.. :)

мне кажется, там в интервью было меньше проблем, чем сейчас тут барсу за тройку сообщений нагородила.. ;)
  7. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    насчёт Сан согласна;) могли приукрасить;)

:rolleyes: насчёт выделенного... мне кажется эта статья должна вызывать негодование у всех, в том числе и у нормальных болельщиков Рони;):)
  8. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    виолетта, привет! :) очень рада, что ты откликнулась, честно - мне с тобой интересно. :)

я не приемлю хамства - ни от кого, никакого и никогда. категорически. и даже тогда, когда в него "играется".

от pоньки - тоже и еще более. (но в егг случае я могу это хамство, т.е. невежливость - чем-то объяснить.

пушкин имел отвратительный характер. ландау - история недавно всячески обсуждалась. маяковский... уххх!

мы здесь в тарту знали юр.мих-а лотмана - сложный был характер, не то что дурной, но - с ним порой было ох как непросто. и т.д. и т.п.)

это я хочу сказать, что выдающийся человек всегда имеет сложный, часто и плохой характер. ничего не поделаешь. и хуже всех от этого характера - ему самому.

не имею в виду никого из нас самих, грешных. форумчан тож.
  9. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Привет, Юля!

Слушай, совсем "зашибло" память :eek: - я тебя поздравила с победой Шоника на Ю-Кее? Если нет - наигорячейшие поздравления :):):) я весь финал, правда, не могла решить, за кого из них болеть - оба в числе моих симпатий :eek::)

реакция вполне ожидаемая ;):)

что касается "Сан", то никто, по-моему, не берет уже на себя труд опровергать то, что они там печатают :(
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    да что там статьи:rolleyes: он книгу вроде написал:eek: и как это ты не в курсе:eek::cool::p:p:p
  11. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    :D:p я, кажется, прошла тест на "нормальность", уже хорошо ;):)

а "Сан" не приукрашает обычно, они просто все перевирают :cool::mad: (это безотносительно к статье о Роньке ;))
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Андрюша, пасиб за комплимент: если и Ты так считаешь про количество поднятых мною проблем

в трех "дохлых" сообщениях, то это признание, что я - настоящий литератор! :rolleyes: :p :)

Меня Марина зовут, Ты призабыл. :)

Всё! Пока отхожу к дочке наконец! :D
  13. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    андрей, выбирай выражения, пожалуйста

ты - любитель читать подобные бульварные газеты и веришь каждому напечатаному там слову? извини, не знала. приношу извинения за то, что оскорбила уважаемое издание и его читателей :)
  14. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    КИСА КУКУ

КТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЕ ШОБ БАЛЕТЬ ЗА САМОВА ГГ :cool:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    настоящий провокатор?.. нет?.. :(

так и не услышал от тебя имён (ников) тех пресловутых форумных хамов.
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    хм, а по какому поводу столько шума?

ну, высказал салливан все что думает по поводу финала и турнира вцелом...

ну и что?

мы уже настолько погрязли в ханжестве и лицемерии. что любые неприятные для нас слова воспринимаем как личное оскорбление...

а вот еще раз посмотрите матч и постарайтесь понять - в какой снукер играл ронни, а в какой марк, особенно после счета 1-3... потом напишите...

что касается формулы турниров, то действительно тут нужны перемены и ночные поединки желательно прекратить...

имхо...
  17. Guest Guest

На форуме с:
    володь, я там выше написал, в какой кто хотел, в такой и играл. я помню эту попытку атаки марика в последней партии, его ошибку и то, как мастерски сальник ею воспользовался и выиграл. мне достаточно. поэтому мне показалось хотя бы только поэтому, что сальник синтерпретировал всё как ему захотелось и по-моему это было далековато от реальности.. ;)

а скандалы по этому повожу разводить по-моему тоже никакого смысла нет.
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    за шончика спасибо, порадовал, как вспомню о нем, настроение сразу поднимается, такой лапка :p

лучше всего меня поздравила аня, но дела минувших дней, я уже очень спокойная, привыкла почти ко всему :)

про сан, на форуме я заметила, что очень часто этот сан цитируют сами же болельщики рони

да и странно, что такое вообще допустили в печать, если ты говоришь, что без ведома салливана, почитала мнение андрея, думаю, что есть над чем подумать, но то, что сэлби сюда приплели, я уже не хочу спускать, буду ворчать :p
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не, мне правда интересно, в каком классе школы поклонения ГГ учат этим фразам: "кто ты есть такой, чтоб критиковать Г?" "А ты сам достиг того, что достиг ГГ?"и т.п. :cool::mad:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Своё слово выскажу так: снукерист Сальник - классный. Дай Бог в скором будущем кто-нить таким станет. Человек он - дерьмо. Не дай Бог в жизни кто-нибудь таким станет.

На сим предлагаю всем...я повторяю ВСЕМ!!!.., кто хочет обсуждать этого малоуважаемого мной человека либо, этого весьма уважаепмого спортсмена - взять и перенести свои мысли на специально отведённую для этого ветку.

Таким образом у основного количества настоящих любителей снукера не будет портиться настроение, посещая форумные ветки...

:cool: