Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    ронни о`салливан о затянувшемся финальном матче: «я редко играю в таких матчах, поэтому всю ответственность беру на себя. бывали случаи, когда марк меня убивал не спеша. как будто ждал, пока я совершу ошибку, прежде чем он получит свою возможность».

«это не на пользу спорту. именно поэтому некоторые фреймы продолжаются по 35-40 минут. я пытаюсь развлекать зрителей, делать все возможное, чтобы они не зря потратили свои деньги».

«я бы мог сравнить это с матчами энди мюррея против роджера федерера. мюррей ждет, пока федерер не попадет мячом в сетку, также и в снукере существуют игроки, предпочитающие не сразу брать быка за рога».

несмотря на то, что счет в матче был 4-4, а игрокам оставалось сыграть от 6 до 11 фреймов, вторая сессия началась, как и было запланировано в 20.00 (23.00 по московскому или 22.00 по киевскому времени). в итоге матч завершился в 24.19 (03.19 по московскому или 02.19 по киевскому времени).

на пике трансляции финала зрительская аудитория канала bbc2 достигла 3.1 миллиона человека, однако к завершению 6-часового марафона это число уменьшилось почти на миллион человек.

«нет необходимости играть матчи до десяти побед, было бы лучше, если бы финал игрался до семи побед, а вторая сессия началась в 4-5 вечера. в премьер-лиге матчи длятся не больше двух часов, и зрители уходят домой в отличном расположении духа. многие телезрители и вовсе отправились спать, не дождавшись результата матча».
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну, право, не стоят слова ронни по поводу выигранного матча такого нездорового ажиотажа... Ведь сами, своими истеричными постами, подчеркиваем его неординарность, а потом на это же самое и обижаемся....:eek::):eek:
  3. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    извини, но цитаты в этом посте не увидела

может это ответ на чей-нибудь другой пост - не разобралась
  4. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    привет, оля :) разговор-то опять какой-то однобокий получается :( я, например, в первом же посте сегодня была спокойна, но змею, например, опять что-то там не понравилось ;):) (извини, что я все "якаю", но просто, чтобы не "обобщать" :))
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Лена, но они же там не все перевели, на том сайте, там только выдержки, как раз слов о медленной игре Селби в переводе нет, а в оригинале есть:confused:
  6. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так с этим напряженка - му же находимся в виртуальном пространстве, здесь каждый красив на столько, на сколько он хочет быть красивым :p:)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я то ваше мнение хотела услышать, в какой же снукер они играли?

салливан указал на два момента игры сэлби:

1. медленно

2. ждет ошибок

если вы читаете, что здесь пишут и обсуждают и смотрели мачт, то я бы игру салливана охарактеризовала так

1. медленно (это все заметили, что его игра была не скоростной, а именно рассудительной, сдержанной)

2. ждет ошибок, на которых и выиграл несколько фреймов

вот я возмущаюсь по этому поводу, с чего он делает такое заявление про сэлби, если сам недалеко ушел
  8. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    в оригинале есть слова журналиста

посмотри статью
  9. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Я и сама якаю:eek:, но сначала-то обсуждали Роню, а потом зачем-то на форумчан перешли - зачем было вот это синим цветом про юпитера, я так и не поняла, с этого и весь сыр-бор пошел.

ИМХО
  10. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    юль, извини, что встряла, но рон играл так, потому что именно с мариком по-другому играть опасно :) имхо, естественно
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    это был ответ на мой пост, где я предположил, что салливан вправе оценивать соперника так, как сочтет нужным... как бы ему, этому сопернику, это не было неприятным...

а вот с чего тут, на форуме, началась истерика - мне, честно, непонятно..:confused::eek:.
  12. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    поэтому и сказал: «я редко играю в таких матчах, поэтому всю ответственность беру на себя.».

почему их не прочитали?
  13. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    тема благодатная ;)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    салливан никогда не играл в подобный снукер...

и не будет играть...
  15. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Оля, кажется, это была реакция (возможно, излишне эмоциональная) на посты 8995 и 8996 :eek:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Да, как уже справедливо отметили люди в своих комментариях, другое дело Алик и Маг - вот подходящие соперники для Шоу Салливана! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Но если сам так играл - зачем в игре соперника именно это выделять как негативное?... :cool:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    я тебя ещё раз спрашиваю где там слова про всю ответственность?

сальник как и его ультрас любит поиграть словами - всю(?) ответственность берёт на себя, а потом начинает во всём обвинять марика?..
  20. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да какие могут быть цитаты? Никому верить нельзя!

Не могу я цитировать человека, если сам лично не слышал этих слов :rolleyes:

Ответ был тебе.

А в статье- все вымысел, конечно...