Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Я вот тоже так подумала - за Сяпу по плану а с остальными в ходе матчей разберёмся ;) :p

Хочется, чтоб мальчик из Индии поиграл исчо в мейнтуре, но для этого

в оставшихся турнирах ему обязательно нужно пройти по нескольку раундов :eek:
  2. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Какой интересный принцип выбора любимца:p

Так у нас еще Сяпа в очках:cool::p
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    исторический момент, однако...:)

а вот у меня вопрос - почему в штатах совершенно не развит снукер? или я чего-то не знаю?
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Самое интересное, что Сяпа и Гоггинс играют между собой :p ;) :eek:
  5. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    А поболею завтра за:

Stephen Craigie (молодняк - обновим мейн-тур!)

Vinnie Muldoon (молодняк - обновим мейн-тур!)

Andrew Pagett (молодняк - обновим мейн-тур!)

Daniel Wells (молодняк - обновим мейн-тур!)

Jamie Jones (Борисыч рекомендует... гы)

Matt Selt (за упёртость и стойкость)

Rodney Goggins (на Юкее зажигал)

Jimmy White (ветеран для разнообразия :rolleyes:)
  6. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Ага, точно, еще Лю Сон и Мартин Гулд, про Сяпу забыла что-то - вот и собралась у меня команда:p

Как там еще болеть, если почти никого в глаза не видел;)

Это я про себя:)
  7. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    мне вот интересно - в 80-х был ряд сильных канадских снукеристов: торнбурн, кирк стивенс, вербенюк ,ещё кто-то... и куда всё делось... старички ушли, а новых и нету никого...
  8. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Вот, и в любом случае будет мне счастие:):p
  9. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да, похоже Сяпе не очень-то светит обновить мейн-тур и расширить географию происхождения игроков:p
  10. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Почему не развит? Развит, но менее, чем пул. Есть ведь даже "американский снукер" :rolleyes:
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Если уж сам не постарается ;) - никакая поддержка не поможет... :eek:

/если что - можем думать, что парню в Англии не нравится : климат- обычаи не те ... :p :p /
  12. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    про английский - моего знания языка хватает, чтоб читать статьи, но не хватает, чтоб разговаривать

так как ты сама писала, что общалась - сделала вывод, что знаешь английский

к чему - мы никак не могли договорится, говорили о разных вещах

та как это была не общая дискуссия (как ты и говоришь - долой обощения), то я писала о прекращении именно нашей дискуссии

я надеюсь не только на приличное, но и на доброжелательное общение

юля, не стоит так часто обижатся
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня вопрос не совсем в тему... Поучаствовать в процессе боления хочется, но днем нет анлима... Трафика это много ест? :confused:
  14. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Дэйв Хэндон в своем блоге критикует существующую рейтинговую систему и предлагает придать статус рейтинговых некоторым крупным турнирам про-ам, чтобы привлечь большее число игроков мэйн-тура к участию в этих турнирах, что, в свою очередь, привлечет к ним внимание прессы и ТВ.

В комментариях к статье есть и коммент Пата Муни, который поддерживает необходимость перемен в рейтинговой системе :

http://snookerscene.blogspot.com/
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...к своему большому сожалению, вновь приходится констатировать одну, весьма характерную особенность всех (да практически всех!!!) поклонников, точнее - всех поклоняющихся идолу. Имя идола - Богосалливан. Особенная черта - повышенная нервозность. В хорошем и нехорошем смысле этого слова.

Господа и дамы Салливанобоготворящиие!!! Нам не понять вас... более того - многие из нас не принимают такую жизненную позицию - решать всё через невротичность. Почему любые высказывания любого другого игрока всеми нами, а иногда и вами, могут просто, без негативки, обсуждаться. Почему??? И тогда скажите мне другое почему...

Почему негативные слова-мнения, сказанные в адрес вашего идола, вызывают всех (за малейшим исключением) вас на провокационную негативку? Неужели вы действительно хотите, чтобы все мы (те, кому глубоко параллельны прогибы и выкрутасы этого, можно-таки сказать - клоуна снукерского) враз стали бы такими агрессивными как вы сами??? Неужели вы серёзно думаете, что так будет лучше? Я так не думаю. И не я - тоже так не думает. И таких вот "не я" - тут большинство.

Пока я прошу... Прошу жить по тем правилам, которые тут установлены:

- на ветках не о Сальнике - держать свой негативный невроз в узде и вести себя так, как больсинство себя ведёт...

- а за это мы (те, кто не за Салливана) обещаем вести себя также как вы на вашей специальной ветке, которая тут есть. Мы будем точно также агрессивны и негативны. Мы будем копаться в словах и фразах ... мы будем вынуждать наших оппонентов на ответно-негативную реакцию.

И тогда - я так полагаю, все будут довольны.

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ - НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ТУТ СВОИ НЕРВЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ РЕЧЕЙ, СКАЗАННЫХ САЛЛИВАНОМ.

Разве нам больше не о чем тут говорить?

:cool:
  16. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Так, наверное, мы все их в глаза не видели.

Я вот, как Влад, слегка прибаливаю за всеми молодыми:cool::p

Только мне в голову не приходило такого определения хорошего, "обновим мейн-тур":p

Помню, мы как-то уже выбрали себе игрока одного из молодняка, за которого будем в следующем сезоне болеть;):p

Фамилию я конечно же забыла, но по фотке потом посмотрим:)
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    открывается маленькое отделение реабилитации.

(с черного хода) [IMG]
  18. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Забавная штука... А ведь и правда - ведь удобно смотреть прямую трансляцию в США - никого в сон ещё не клонит...

В общем я - ЗА то, что Ронни состоит в мировом заговоре с Борисычем, чтобы перенести игры Мейнтура в РФ... Всем будет удобно и никто не заснёт :p

Если кто не понял, что часто бывает здесь в последнее время, я просто шучу...

Но в принципе, так хочется, чтобы правдой оказалось ;)
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    А в это время вежливая домохозяйка Barsu83, хихикая читает форум. Миссия Выполнена! Спровоцировала людей на нервозное обсуждение рядового интервью, и ждет, где бы еще поднасрать!

Barsu83, ты ЗАСлАНКА! :cool:
  20. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Так разумно у него написано, только сложно представить, что все это воплотится на практике, по крайней мере при нашей жизни, рейтинговый турнир в Москве - будет такое? как я понла нынешние боссы снукера - против.

и еще там не написано захотят ли гранды ехать на эти турниры за ничтожным количеством рейтинговых очков:rolleyes: