Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    пусть только попробует завязать :cool: так и передайте..а то до поездки в Москву могу забыть :rolleyes:

рывок Анны я между прочим тоже прозевала :eek:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    молодежь привыкла ложиться в районе 3-х утра :eek: на работу то аж к 16.00

но на выходных встаю в 8.00 :rolleyes: на тренировку

всем чао :p

игра Янкович не идет ни в какие ворота :cool:

кошмар, просто кошмар (с) эта теннисистка проигрывает 4:0 (с)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Споки! А на тренировке чур не сачковать!!!;):p:p:p

А Янкович летит и летит...
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Letta! продолжаем спор?:confused::D

я знаю еще, что у Али есть возможность выиграть турнир, минуя ронни. Кстати, они там с Нильчиком в ближайшее время не пересекаются?:confused::p
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    радость у меня - Холт вчера выиграл!!!!

и вышел на Дина в Китае,

а это значит...... Мишаню покажут по телеку ;):p

следила вчера за итогами матча ввиду занятости по смскам ;)

всем барышням Холтика и некоторым сочувствующим кавалерам - поздравления! :p

а также поклонникам/поклонницам Вильямса, Коупа, Пэррота, Ли, Грина, Хамильтона, Грея и ОБрайна :)
  6. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Холт - молодчина :):p

Тоже болела за него вчера заочно и очень обрадовалась, когда увидела результат :)

Поздравляю всех, кто вчера победил и их болельщиков! :)
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    дааа, это уж совсем нечто!!!:d
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, вчера не я одна была в засаде ;)

два раза за сезон ;) еще есть шансы на Уэлше и ЧМ ;):p
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поздравляю вас и вам спасибо за поздравления. :):):p:)

Ой, добрый день всем. :eek:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    КТО ЕДЕТ В ПЕКИН?

Завершилась квалификация на турнир Чайна Оупен, который пройдёт в Пекине с 30-го марта по 5-е апреля. Хронология несколько нарушена: ближайшим турниром станет Уэлш Оупен (16-22 февраля), путёвки на который будут разыграны чуть позже.

Всего 7 сеянных игроков сумели отбить напор квалифаев. За бортом финального турнира остались такие прославленные игроки как Стив Дэйвис, Кен Доэрти, Мэттью Стивенс. Вместе с тем успешно прошёл испытание двухкратный чемпион мира Марк Уильямс, обыгравший в непростом поединке шотландца Джэймса МакБейна, начавшего турнир с первого раунда квалификации - 5:4. Другой экс-чемпион мира Джон Пэррот уверенно обыграл сеянного Стюарта Бинэма - 5:2. В целом, среди победителей преобладают самые опытные. Найджелл Бонд уверенно превзошёл Джэйми Бёрнетта - 5:1, Стивен Ли не пустил погостить на родине Цзинь Луна, бившегося с первого раунда - 5:3, Энтони Хэмилтон остановил Патрика Уоллеса, который также начинал с первого раунда - 5:1.

Дэйвид Грэй всухую обыграл Барри Хокинса, да и юный Джадд Трамп ни фрейма не отдал Кену Доэрти. Удивительно, но лишь Трамп, Коуп, Грэй и Уолден из всех победителей не достигли 30-летия. Все остальные гораздо старше. А средний возраст победителей квалификации составляет ровно 34 года. Кстати, Джэйми Коуп не без труда обыграл Майка Данна, уступая 1:3, а Рикки Уолден лишь в решающем фрейме вырвал победу у Майкла Джадджа.

Наибольшим сюрпризом можно считать победу Рода Лоулера, стартовавшего во втором раунде, над Мэттью Стивенсом - 5:4. Безнадёжно проиграл Джерарду Грину Доминик Дэйл - 1:5. Стюарт Петтман отнял надежду на поездку в Китай у Стива Дэйвиса - 5:2. Майкл Холт оставил не у дел сеянного Айана МакКалоха, который на глазах сдаёт свои позиции, а Дэйв Харольд в нервном поединке дожал Джимми Мичи - 5:4. Такой же счёт был у Фергала О`Брайена с Эндрю Хиггинсоном.

Итак, восемь игроков квалификации пробились в число 32-х лучших. Это Трамп, Петтман, Уолден, Лоулер, Пэррот, Грин, Грэй и Холт. К ним вполне может примкнуть ещё один. Дело в том, что матч с участием талантливого китайского игрока Веньбо Ляна перенесён в Пекин. Ляну нужно пройти Роба Милкинса и Джо Свэйла.

В начале февраля пройдёт квалификация на Уэлш Оупен. К тому же, ещё до старта финальной части этого турнира пройдут два этапа Лиги Чемпионов. Следите за насыщенной снукерной программой на нашем сайте и обсуждайте события на форуме.:p
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Лена - это не спор;)

Я не говорила, что Картер плохой игрок или, что он не может выиграть турнир -

хотя думаю, что ближе к каждому финалу у него начинаются проблемы психологического плана... :eek:

но они не такие сильные - как играя :mad: в любом :eek: раунде с Ронькой

В Китае Нил с Ронном может встретиться только в полуфинале, :p :D

а на Уельше уже на 2-ом раунде, если выиграв у квалифаев РОС победит Фу,

а Нильчик :confused: пройдёт Хиггинса ... :)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вы простите, что я вмешиваюсь в вашу беседу, но на уэлше ни салливан, ни робертсон во втором раунде не играют... а встретиться могут только в четвертьфинале, предварительно выиграв по два матча...:)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если на УЭЛШ ОУПЕН Салливан и Робертсон выиграют свои первые матчи (против Фу и Хиггинса соответственно), то встретятся между собой они в 1\8 финала.....:p:rolleyes:
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    привет, Борисыч :)

вау, оба настолько круты, что квалифаи в last32 уже не считаются? :eek:;):p:D [IMG]
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну и рассуди, мудрая, где же они могут встретиться, в четвертьфинале или в 1\8 финала! А то тут кто-то попутал Уэлш с Чайной, а теперь отмазывается по-дешёвому...;):p:p:p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да и о чём речь-то идёт? девчонки абсолютно верно описали картину, где и когда могут встретиться Нил и ронни. Только вместо полуфинала там должен был быть четвертьфинал (это про Чайну). А тут с извинениями вмешивается "знаток", который попутал два турнира, и стал их "исправлять"...:rolleyes:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    речь изначально шла об Уэльше, никто ничо не путал ;)

как я понимаю, Павел указал Летте, что играть /коли такое случится/ Ронька и Нил будут не во втором раунеде точно - там квалификация еще идет ;)

а вот некто ошибся, забыв, что топ-16 игроки еще и с квалифаями играют на турнирах :p

по поводу четверть-финалов и 1\8, так на то в селе и 12 фонарей, что дюжина в столице ;):p:D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну ты ОЧЧЧЕНЬ справедливо рассудила! Браво!!! Спелись вы, фанаты мерзопакостника, что и говорить...:rolleyes:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, каждый вечер поем арии Роньке, не взирая ни на разницу в возрасте, ни в местоположении, ни во времени ;):p

ладно, чего тут судить-вершить... просто не прочитали внимательно друг друга,

тут тоже есть на форуме такие члены, которые видят мой ник и сразу в бой на любое сообщение,

вот это огорчает слегка :eek: