Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    статью прочла, искала в ней что-либо о мастерс, но напрасно. как говорится, это, братцы, о другом.:d

андрей, ты сибарит:) думаешь только о подарках для себя, в то время как сознательные форумчанки, не жалея сил взращивают молодое поколение, т.е. будущих топов. :):d:)

а командиры - это те, кто предлагают ввести плату за вход? тогда ты зря отказываешься от должности;)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Ага. Ещё бы песенки запретить выкладывать... :rolleyes:

Всем приветики! :)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    рада за вас:), а туман к нам перебрался, на улице серо и нет настроения туда выходить, хоть и надо. к тому же хочется пообщаться, пока мой комп опять не завис.:(:)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Женечка Сталев: "Вроде бы денег в России стало больше, а призовые фонды меньше. Деньги идут не туда, куда надо. "

Гыыы.... АБАЖАЮ! :rolleyes: :D:D
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ты стал на много реже заходить...:(

вот народ и распустился:cool:

:D:)
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    не помню где... кто-то писал, что сталев такие деньги отребает в "русском", что снукеристам и не снилось:d:d:d

может теперь в снукер подастся...;)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    я вааще-та захожу. но обсуждаемые темы как-то не зовут вклиниться в разговор. предложил обсуждать статьи на общей - всем по фиг. один борисыч и откликнулся. в какой-то неснукерный базар потихоньку всё выродилось. может это и не плохо для форума, но житейские проблемы мне лично не очень интересно обсуждать.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    вот, как раз, читнул его беседу от апреля 2007-го, пишет, что вообще мучается практически без денег ( правда, кто знает, какие у них там в москве запросы-то.. ;) ) собирался ехать в штаты на турниры - в пуле капустку рубить.. ;)
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    согласен, Андрей!

я в обсуждении предложенной темы участия не принимал... а по следам, как-то

не с руки...:eek:
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    так уже сколько времени прошло:eek:

так и не поехал?
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Mы даём Тебе денюжку за вход - а Ты нам потом гонорар будешь выплачивать? ;) :p

Правда ли, что в Киеве есть памятник герою мультика "Ёжик в тумане" ?:confused::D

/по радио услышала... / :)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    А меня вообще в личке обвинили, что я лично спровоцировал флуд на Общей.

Не впервой, конечно, но всё равно протично и обидно. Получается какая-то бредовая ситуация - статьи зачем-то выкладываются и ответом на них на все тишина, якобы никому и дела до них нет. Зато флуда нет, с которым Павлуша и компания так боролись.. ;) :rolleyes:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Вот и меня уже заинтересовал этот вопрос. Поизучаю при случае. Я про пул ничего не знаю ( намёк на то, что снукере я дока :rolleyes: ), статью встретил случайно, пытался выяснить средний размер призовых в пуле.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сведения о Жене, мягко говоря, не совсем точные. Какие-то денежки он на русском зарабаиывает, но это вовсе не те гонорары, о которых можно мечтать. В пуле он заработал рекордный приз в 40 тысяч долларов, даже заказал себе домой стол как на АйПиТи за 13 тысяч. Но беда в том, что ... призовых тех он так и не получил...

Мы с Женей регулярно встречаемся в Москве. И пишу я это не понаслышке, а "от автора"...;):p
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    у меня с английским проблема.:(

поэтому статьи эти читаю с опозданием на вражеских сайтах:cool:

о каком участии говорить...:(

с обвинениями в твой адрес... мне кажется, ты погорячился;):)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Гы... И я ещё на сэра завожусь... :eek:

В пуле, вон, вообще:

"the 2008 WPA World Pool Championship will not now be happening in November of this year. Instead, it is hoped that the event will take place in the early part of next year, with the 2009 World Championship taking place in late 2009"

Типа Чемпионат Мира по 9-очке спокойненько перенесли с ноября 2008 на начало 2009... :eek:
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    есть такое дело:):p:p

классный мульт!:)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    борисыч, не издевайся. какие у меня сведения о жене?.. откуда. только что прочитал одну статью, заявленную как его ответы на вопросы корреспондента. линк, сам понимаешь, давать не буду.

так что спасибо за информацию.

а подходцы - типа, "не туда деньги идут", так это нормальный бред очень многих спортсменов в подобных видах спорта (какое-нибудь подводное плавание - очень интересный вид, но... ;) )
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Так это ж не я сам себя обвинял. Я-то в чём погорячился?! :eek: :D:D:D

Забудь, ну их... ;)
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    где ж его так "кинули"?:eek::mad: