Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Гы.. Получилось само собой, но идея интересная - нет статьи, нет и победы. :rolleyes: :D:D

А что, если им написать статью, что выиграл к примеру Алик? :eek: :rolleyes:
  2. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    предлагаете переписать историю? :confused::D интересненько

кстати, не помню, но кто-то уже объявлял чемпионом мира Н.Бонда:)
  3. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    все еще трагичнее, люди отказываются от реального общения в пользу виртуального.:cool: За примерами далеко посылать не буду :D
  4. svetlitsa Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 дек 2008
    И что уже есть реальные жертвы?? И мы там будем??:rolleyes:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    В смысле?.. Не то что объявляли чемпионом, а АРГУМЕНТИРОВАНО доказывали, что кроме Найджела больше и некомы было выигрывать.. ;) :rolleyes:
  6. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    принимаю поправку. из чего следует, что нужно аргументированно доказать, что кроме Алика некому выиграть Мастерс. и начинать надо с ответа на вопрос, а как Алин попал в финал?:confused:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    борисыч в этом деле мастер, он бы всё разложил по полочкам. но, насколько я помню, основной метод всё ж таки был исключение остальных как совершенно нереальных претендентов на победу.. ;) :d
  8. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    а тебя еще никто не ревнует к компьютеру? не говорит, что "это клиника":eek:?

значит, у тебя все впереди:rolleyes:
  9. svetlitsa Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 дек 2008
    Я не виртуал, я еще только учусь:) Может быть и говорят, но я не слышу, пока на форуме, а когда я слышу, я уже не на форуме:p
  10. Lina75 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 сен 2008
    методы исключения?

заманить на футбольное поле?

выкрасть мелки?

подсунуть вместо кия швабру?:confused::eek:
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    месяца на два веселой жизни себе обеспечили бы;):d:d
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    http://www.sportinglife.com/snooker/...al_141808.htmlСелбиянки и Маркоманы! Это для вас от ронничей::)

Mark Selby believes that retaining snooker`s Welsh Open title will be the perfect way to recover from the disappointment of losing his Masters crown.

The Jester from Leicester was involved in a gripping final at Wembley Arena earlier this month, losing 10-8 to Ronnie O`Sullivan in what was arguably the most exciting match of the season so far.

Despite defeat, Selby is confident of bouncing straight back when the world ranking circuit makes its annual stop at the Newport Centre from February 16 to 22. World No 4 Selby proved that he can beat O`Sullivan in last year`s final, when he came from 8-5 down to score a 9-8 triumph.

"Obviously I was gutted to lose the Masters final, especially after getting so close," said the 25-year-old. "I was 7-5 up and maybe I let it slip after that. But overall there were more positives to take out of the tournament than negatives.

"It was the first time I`d been to a tournament as defending champion and I handled the pressure well. Ronnie is the best player in the world and we were playing in his home town. The atmosphere at Wembley was electric - the best I`ve ever played in. If you can handle the crowd there then you can handle it anywhere.

"I`m going to take a break in the Canary Islands with my girlfriend, then I`ll be back on the practice table preparing for the Welsh Open. I`ve had experience of trying to defend a title now so that should help me in Newport. There are a lot of great players around but I`ve showed that my game is good enough to win it, and doing that would be the ideal way to get over the Wembley final."

Selby pointed to television viewing figures for the Masters, with peak audiences of over 3 million for both the afternoon and evening sessions on BBC2 and 2.7 million (35% share) following the action to the finish, as evidence that the popularity of the sport in the UK remains strong.

"Once again, snooker has proved that it can compete with virtually any sport in terms of TV viewing figures. It`s very well supported by the public," he added.

The Welsh Open is set to feature star players such as Selby, O`Sullivan, Stephen Hendry, John Higgins, Shaun Murphy and home favourites Ryan Day, Matthew Stevens, Mark Williams and Dominic Dale.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    санька, чую, сегодня фиг дождесси, судя по выкатываемым там батареям, поэтому просто поднимем, братья и сёстры, за здоровье нашего форумного водолея!!! урааааааа!!!! :)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я всё же не мог не поетить днюху Типуна - в одном городе живём, как-никак!

Всё было чинно и благородно! ВодКолей предложил самый богатый ассоримент напитков с вполне соответствующей закуской. Пока пили водовку, всё было пристойно, даже о снукере разговоры шли. Кто-то из гостей Саши всё удивлялся тому, что только вчера он меня слышал по телику, а теперь вот сидим рядом. Но вот когда мы с Саней добрались до хвалёного конъяка ХО, на именинника что-то накатило (он праздновал с 11-ти, а я только к трём подкатил). Словом, Санька я оставил в состоянии, когда он уже не очень уверенно вязал лыко, но меня он успокоил тем, что через 20 минут за ним подъедет жена...Боюсь, что в том состоянии он вряд ли сделал бы 147, да и 146 ему могли бы не покориться...

Но всё было здорово! Не жалею, что съездил!:p:p:p:p:p
  15. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    сегодня была в бильярдном клубе: там проводился какой-то турнир по русскому бильярду. судя по объявлениям кубок европы...интересно, насколько престижен этот турнир?
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: эхххх.....насколько ориентируюсь, там участники с многих стран - престижный турнир :rolleyes:
  17. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    ну, вот я и сама так подумала, судя по тому, какой порядок навели: даже проветрили, насколько возможно ;) сегодня девушки играли.
  18. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    "Многие профессионалы и любители русского бильярда (так называют в народе пирамиду) помнят о розыгрышах Кубка Европы, проходивших в разных городах СНГ в прошлом. Сейчас, после годичного перерыва, Европейский комитет по пирамиде возрождает соревнования, заново предоставляя шанс сотням любителей сразиться за кубок с профессиональными спортсменами. Отсутствие ограничений по спортивным званиям и достижениям, в свое время, сделало соревнования одними из самых массовых в мире русского бильярда.

Призовой фонд минских соревнований, стартующих 29 января, составит $20 000 ($15 000 у мужчин и $5 000 у женщин). "

"Всего в соревнованиях примут участие 95 мужчин и 35 женщин."

информации много, сетки eсть
  19. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    я вобщем-то русским бильярдом не очень интересуюсь.. просто немного удивилась: тот клуб, в котором я играю очень даже неплох (хотя бы тем, что в нем есть снукерный стол, за которым вполне свободно можно поиграть, даже без предварительной записи), но он совсем не в центре, а "с видом на кольцевую". некоторые этапы республиканских и городских соревнований проходят регулярно. все лучшее и интересное обычно в том "классике", что в центре города... а тут такое.... даже не поверила своим глазам.
  20. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    как я поняла, играется одновременно во многих клубах по всему городу

можешь нос позадирать, твой клуб не только "неплох", а даже "хорош для проведения соревнований" ;):):)