Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    то-то же, а то всяки джимми, эм джеи

какое-то жужжание! :d;)
  2. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Но-но-но! :rolleyes: :p

Придумал обзываться?

Типчиками попрошу называть кого-угодно, только не моих намбеванов :D:D:D

Заслуженных, между прочим игроков :cool::p:rolleyes:
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    увАжила!;):p:p

спасибо. день удалсЯ!:rolleyes::)
  4. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ну а что такого в джимми и эм джее? на марике, если я за него болею, свет клином не сошёлся;)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Накануне стартующего вскоре турнира Уэлш Оупен ряд ведущих игроков проводят третий этап Лиги Чемпионов. Победителями первых двух этапов стали Марк Селби и Марк Аллен. Стоит напомнить, что в каждой группе играют семь игроков, которые проводят матчи из четырёх фреймов по круговой системе. Затем четыре лучших разыгрывают полуфиналы, а победители проводят финал.

Состав третьей группы весьма представителен. Стоит назвать всех поимённо: Марк Уильямс, Алистер Картер, Барри Хокинс, Нил Робертсон, Дин Джуньху, Джо Перри и Джон Хиггинс. В этом перечне игроки расположены в порядке занимаемых ими мест после первого дня турнира.

Возглавляет турнирную таблицу Марк Уильямс, набравший в четырёх матчах пять очков. Он сумел нанести поражение Дину Джуньху, прервав тем самым уникальную беспроигрышную серию Дина, состоявшую из 14-ти матчей в группах. Уильямс играл просто великолепно! И не только в этом матче, но и в трёх других, которые завершились вничью. Уильямс был весьма сериен, уверен в себе, а некоторые забиваемые им шары просто приводили в восторг. Как хотелось бы, чтобы такую форму Марк сохранил до турнира Уэлш Оупен, на котором ему - валлийцу - так хочется выступить как можно лучше.

Удивляет последнее место Джона Хиггинса. Он проиграл два матча из трёх. Но это вовсе не означает то, что дорога в полуфинал Джону заказана. У него впереди ещё три матча и войти в квартет лучших двухкратному чемпиону мира вполне по силам. Неплохую игру демонстрирует Али Картер, для которого этот турнир стал каким-ито особенно успешным. Уже в прошлом году он прекрасно провёл турнир, заработав на нём приличную сумму. Кстати, за победу в каждом фрейме игрокам причитается сто фунтов стерлингов, но существует ещё бонусная система, поощряющая выход в полуфинал и финал. Бороться есть за что! Да и готовиться к Уэлш Оупен в такой обстановке, приближенной к боевой, да с такими сильными соперниками - что может быть полезнее?

Приятно отметить, что все матчи проходят в увлекательной борьбе. Немудрено, что больше всего ничейных результатов - силы-то практически равны. Уровень игры всё возрастает. Если за четыре игровых дня первых двух этапов был сделан 21 сенчури, то лишь за первый день третьего этапа игроки сделали семь сотенных серий. А главное заключается в том, что при помощи интернет-ресурсов есть возможность наблюдать за турниром на экранах мониторов компьютеров, да ещё и за двумя столами одновременно. (Стоит зайти на снукерный форум и получить необходимые сслылки на нужные ресурсы).

Итак, во вторник станет известен победитель третьей группы, а уже в среду стартует четвёртая группа, в которой будут ещё и Харольд, Бинэм и Коуп. Следите за ходом отбора в Премьер-Лигу на нашем сайте, обсуждайте игру ведущих спортсменов на форуме.:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...А ещё домашних животных кризис практически не коснулся...Мой пёсик по-прежнему всем доволен. Хоть ему хорошо!...

Просто тут в Латвии всё уже в полный рост! А в России подобная картина ещё ожидается...Не знаю, как на Украине, но судя по девальвации гривны, и там хреново...:rolleyes:
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    у меня к эм джею такие же чувства, как к кингу, после ЮК :D:D:p
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    я Кинга тоже терпеть не могу... но ты Эм Джея то нашего Марка с Кингом не сравнивай;)

Вилльямс - это класс!:rolleyes::)

... и мне он очень нравится... и как игрок, и как личность:);)
  9. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    Привет всем. Подскажите, пожалуйста, где найти турнирную таблицу на Велш?:p
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ладно, не буду приставать к твоим симпатиям

мне эм джей полностью по барабану :p:p:p
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    кризис я чувствую на своем кошельке при походе в магазин за продуктами, раньше это была сумма в 700 рублей, сейчсас не меньше 1400 рублей

хотя, вроде, на работе все отлично (тьфу, тьфу, тьфу):rolleyes:
  13. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    веселого мало. состояние дел видно по ситуации на дорогах города.

так свободно, перемещался по Киеву года три-четыре назад. пробок стало на много меньше. в промышленных городах все на много хуже:(. у меня , слава богу, пока более-менее... кофе пили, пьют и будут пить... (наркотА:eek::eek:)

:p:p
  15. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    вот-вот:mad: не приставайте:mad::p:p

пора бы уже вам привыкнуть... Марик для меня не центр вселенной;) я не желаю для него абсолютно всех (любыми путями) побед;) только хочу качественной классной игры:eek::)

... и опять же, повторюсь, с финала Мастерса я за него перестала беспокоиться... этот своё возьмёт:rolleyes::p
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вяло я сегодня настроена на воспитание :)

так что умолкаю :)
  17. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ждём увлекательного продолжения снукерных сражений ;):p:)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Всем здравствуйте!

Я на форуме недавно. Подскажите пожалуйста, а когда в Лиге Чемпионов будет участвовать мой любимый игрок Ронни О Салливан, за выступлениями которого я внимательно слежу в последние 3 месяца? Или у него до сих пор нет ни одного чемпионского титула и он не заслужил подобного участия?.. :(

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я уже настроила себе перри и нила, жду с нетерпением ;)