Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    этот же послезавтра играть вообще фиг соберется:mad:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Гы... По обыкновению пойдёт на футбольчик, и потом... ;) :rolleyes:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Теперь шансы на то, что победит левша, равняются, вроде, 50 процентов...Уильямс играет явно лучше, но кто этого Джо знает? да и матч короткий...Но победа Марка выглядела бы вполне заслуженной...:p
  4. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    я согласна с матчрумом!!!:rolleyes::p
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вот выиграл бы сегодня, тогда у него совершенно спокойно настало бы это светлое "потом";):p

пс. а теперь только вилли и остался. кто бы мог подумать:cool::p
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Да - я совсем довольна :p Кроме того хорошая тренировка перед рейтингом, может исчо пару сотинок организует ;) :)

Путь уже знает ;) - соберётся :p , отпраздновать будет время после турнира... :D
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну и на чём там завис этот злополучный последний красный, стоивший Марку первого фрейма?:confused::rolleyes:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    2:0 с сотенкой и ... ничего тут не скажешь!!!:rolleyes::p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот так Перчик!!! 3:0 и бровью не повёл...

НО!!! Теперь хоть будет на кого завтра-послезавтра посмотреть...:p:p:p
  10. Ramses Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2008
    под орех Перри Марка разделал....вчера не смотрел, наверно, Уильямс вчера лучше играл?:p:rolleyes:
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Вот нам и Джоозеф!!! :rolleyes: :) Левши не у дел ... до завтра ;) :p Зато группа будет интереснее :D :D
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спасибо за сравнение.:eek:

я словами не бросаюсь. сказал, буду гнобить картера - значит буду!

мое право... хочу болею за, хочу - против!:cool:

з.ы. перчик был очень убедителен:rolleyes::)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    да, джо не лис, а змей - выжидает и потом наносит смертельный удар ( и с мариком в финале тогда так же было ). и уже ничто его не остановит. уж насколько вилли был неплох в последние пару дней...
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    От Тебя тоже ... это :( ... ждать смертельный?.. :confused::eek::D
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    мило сказал. :rolleyes::D
  16. Guest Guest

На форуме с:
    От меня не надо. Я виртуальный.. ;) :rolleyes:
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    С Днём рождения, НИЛ!!! :) :) :)

Много Тебе красивых побед , новых титулов, в том числе самого важного - Чемпиона Мира !!! ;) :p ;) [IMG]
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ВОТ ТАК ПЕРРИ!

Третий этап Лиги чемпионов прошёл в упорнейшей борьбе, а уж развязка получилась совершенно непредсказуемой.

До последних матчей второго игрового дня не был ясен как состав квартета сильнейших, так и сочетание полуфинальных пар. Лишь убедительным финишным рывком Нил Робертсон сумел отвоевать первую строчку в турнирной таблице у великолепно игравшего Марка Уильямса. А ведь началось всё с того, что Нил опоздал на свой первый матч, за что ему было засчитано поражение в двух фреймах матча с Перри. Но потом Роберстон заиграл с удвоенной энергией и набрал он в итоге 8 очков. Уильямс отстал на одно очко, но при этом оказался единственным игроком, не проигравшим ни одного матча.

Откровенно удивил Дин Джуньху. Сначала он позволил Джону Хиггинсу уйти от поражения, а потом начал неприкрыто дремать в следующей встрече с Хокинсом, что стоило ему поражения. А в последнем матче с Робертсоном Дин просто стал откровенно нервничать и полностью потерял контроль над собой. В итоге Дин остался на последнем месте. Выбыл из дальнейшей борьбы и Али Картер, который, как и Дин, был очень успешен в череде подобных турниров.

Чудом зацепился за пятое место Джон Хиггинс, что позволит ему продолжить борьбу на четвёртом этапе. Четвёртым остался Джо Перри, а на третьей строчке оказался Барри Хокинс. Ему в полуфинале пришлось померяться силами с Марком Уильямсом. Перевес Марка был очевиден, что выразилось в убедительной победе - 3:1. Нил Робертсон начал полуфинальный матч с Джо Перри с сотенной серии, но Джо от этого не смутился. Он выиграл три фрейма подряд и вышел в финал. А ведь у Робертсона наступал день рождения, но подарка себе он так и не сделал. Теперь придётся провести большую часть времени не за праздничным столом, а вновь за снукерным.

По уровню игры, показанному в эти два дня, фаворитом матча смело можно было считать Марка Уильямса. Но первый же фрейм сложился для него непросто. В концовке у Уильямса был шанс выиграть стартовый фрейм, но последний красный шар остановился на самом краю лузы, зацепившись за какой-то невидимый выступ. Вдохновлённый такой удачей Перри выиграл и второй фрейм, да ещё и сенчури сделал. Теперь его уже трудно было остановить. Последний фрейм Марк провёл весьма рисково, а Перри свой шанс не упустил. Таким образом, из семи участников финального турнира трое уже известны: к Марку Селби и Марку Аллену добавился Джо Перри.

В среду и четверг пройдёт четвёртый этап. К Уильямсу, Робертсону, Хокинсу и Хиггинсу присоединятся Харольд, Бинэм и Коуп. Следите за результатами четвёртого этапа на нашем сайте, обсуждайте итоги на форуме.

:p
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    доброе всем утро!

нильчик, хаппи бёздэй!

и вообще трам-пам-пам:eek::(:rolleyes:
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Поздравляю с Днём Рoждения моего любимого снукериста Нила Робертсона!:):):)

Желаю ему здоровья, счастья, дружбы, любви, удачи, чтоб полегче ему жилось в Британии, и, само собой разумеется - хорошей игры и побед! Обожаю в нём способность посмеяться над собой и искренность:):p:) Нил, всегда оставайся таким!:)

Весело отпраздновать:p