Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Попробовала по Твоемy рецепту - неплохо... но гораздо лучше ;) ...совсем без этого :eek: "Valentino"... :p:D:p:D:p
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Блиин... што меня ждёёт...

моему 12... он имеет право на 1 час в день ( в лучших случаях) и на 40 минут - в стандартных...

Ой, что меня ждёёт...:eek::eek:
  3. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    мда, еще немножко и ...... право у него уже будет раздуто до немыслимых размеров в его соображении:eek::)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вау!!!

Дык я не рискнул предлагать "без этого"...

Да разумеется - нет на белом свете лучшего напитка, чтобы с водкой так хорошо мешался (и с джином) как розовый Швепс (Russshian)

:cool::eek::cool:

Я просто пытался хоть что-то придумать, как можно врот залить амаретто... [IMG]
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..Да разумеется - мы временами самые плохие родители, "другим целый день играть разрешают"...

:eek::eek::eek::rolleyes:
  6. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    да еще как минимум до трех ночи:cool::confused::eek:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мы решили вопрос компьютера радикально. Дочка поступила в колледж и мы ей подарили свой, отдельный компьютер. В прошлом году осчастливили меня. На вопрос, не гоняет ли мама из инета, дочка взяла подругу за руку и привела ко мне в комнату. Я на форуме. Приходят, что-то спрашивают, отвечаю. Оказывается, дочка задала интересующий подругу вопрос, я вежливо ответила, иди, мол, в инет, подойдешь позже, у меня серьезный разговор. :eek: :D Дочке долго завидовали. Она достаточно взрослая у меня и достаточно разумная, ей 20 лет. Сидит в инете гораздо меньше меня.
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Во время школьных каникул бывало и такое, что я вставала на работу,

а сын только от компа отходил поспать... :rolleyes::eek::eek::p
  9. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    У меня еще серьезнее положение:(

в октябре сын попал в аварию и сильно сломал ногу

с тех пор сидит дома, вот только в понедельник будем снимать гипс:eek:

естественно в коледж не ходит и почти единственным занятием является общение с дорогим родимым нетом:) иногда действительно приходится среди ночи выгонять с варкрафта:eek:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вечер добрый честной компании!

Все дела сделаны, чемодан упакован. Осталось почирикать на форуме да начирикать что-то для сайта али для блога...Ну и поспать сколько получится, т.к. перед дорогой всегда обилие мыслей мешает заснуть в приемлемое время. А куда их прогонишь? Не считать же барашек...Тем более, что их (я и так знаю) ровно 15...:p:p:p
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Моя приходит с занятий в полдесятого вечера, отдыхает, занимается, сидит в компе, в 4 утра ложится спать, спит до 12-ти, немного помогает мне по дому и уходит на занятия... Вторая смена, а она сова, говорит, ей удобно жить в таком режиме. :rolleyes: :eek: :)
  12. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Они по моему сейчас все совы:):eek:;)
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Mоиму ищо в следующем году 12-ый класс "осилить"...:confused::rolleyes::D
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Да, сейчас вообще с этим дисбалланс сплошной.. в 19 лет люди в школу ходить должны...:eek:

Я понимаю - в штатах, там алкоголь с 21-го года в большинстве штатов продают... там полное совершеннолетие наступает в 21 год...

А у нас...:eek::confused::confused:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я и сама сова. :p :eek:

У нас 12-тилетку отменили, снова 11 лет учат... :rolleyes:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    вряд ли будет возможность ещё подскочить, поэтому давай там, борисыч!!! осторожней в дороге!!! ждём, тоскуем!!! :)
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Виолетта, с юбилеем!!!:p
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    У меня малой под этот замес попал!!!:cool:
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Спасибо, Алэкс :)

/специально с акцентом, так так литовская "е" по произношению больше похожа на "э" чем на русскую "е"/ :p :D

До начала 2009 Welsh Open :) осталось 39 часов ... ;):p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ВЕРЮ В МАРКА!

В понедельниик стартует очередной рейтинговый турнир Уэлш Оупен. Ещё до его начала произошло немало интересных событий. В квалификации полное фиаско потерпели молодые игроки, словно подтверждая выводы сделанные в предыдущей записи на этом блоге. Невиданное дело: средний возраст участников финальной части турнира превысит 32 года! Самому молодому игроку, прошедшему из квалификации, уже исполнилось 26 лет. Это валлиец Айан Прис, которому очень уж хотелось попасть в Ньюпорт. Мартин Гулд на год старше. А остальным игрокам, прошедшим квалификацию, уже за 30. Рекордсменом тут является неувядающий Стив Дэйвис, прилично играющий даже на шестом десятке.

Не следует забывать, что три матча последнего раунда квалификации будут сыграны уже в Ньюпорте. Есть шанс пробиться в ласт-32 у Ляна Веньбо, которому нужно пройти Доминика Дэйла, и эта задача выглядит вполне выполнимой. Мэттью Стивенс не должен испытать трудностей в матче с Энди Хиксом, а Марк Уильямс просто обязан проходить Дэйва Гилберта, учитывая его солидную игру на этой неделе в матчах Лиги Чемпионов.

Обычно в первом раунде проигрывают шесть сеянных игроков из 16-ти - такая устойчивая пропорция сохраняется продолжительное время (это средний показатель). На этот раз просто не видно более четырёх квалифаев, способных переиграть игроков из ТОП-16.

Если суммировать номера рейтинга игроков верхней половины турнирной сетки, то получится сумма 71, а вот в нижней половине состав чуть сильнее - тут сумма рейтингов 65. Казалось бы, разница совсем небольшая. Но если мы просуммируем те же данные, беря в расчёт не официальный, а текущий рейтинг, который более точно отражает силу игроков в данный момент, то разница окажется более существенной. В нижней половине сумма остаётся прежней - 65, а вот в верхней сумма увеличивается до 103-х.

Хватит математики! Давайте взглянем на имена. В верхней части сетки можно уверенно выделить квартет фаворитов: Марк Селби, защищающий свой титул победителя, завоёванный год назад, Райан Дэй, который не только высоко взмыл в рейтинге, но ещё и играет дома, Шон Мёрфи, прервавший несуразную череду неудач, и ... Марк Уильмс, который должен прежде всего оправдать доверие блоггера и войти в основную сетку. На мой взгляд, шансы Али Картера, Питера Эбдона, Грэма Дотта и Джо Перри на выход в финал явно пониже. Остальных игроков верхней половины можно было бы не брать в расчёт, но есть одно "но"! В их числе есть некто Джимми Уайт. Он проявил незаурядное мастерство и поразительную выдержку в непростых матчах квалификации, которую он начинал с первого раунда. Играть Джимми не разучился. Похоже, он поймал некий кураж. Если только он одолеет в первом круге Али Картера (а почему бы и нет?), то он станет ещё более опасен. Уайт умеет играть с той лёгкостью, которая мало кому даётся. Если при этом у него ещё и игра идёт, то его сопернику - кто бы им ни был - не позавидуешь.

И всё же, у кого из верхней половины, на мой взгляд, выше всего шансы на выход в финал? Отвечу так: у Марка! У какого? У того из Марков, кто победит в очном матче Селби-Уильямс, если такой поединок состоится. На этой неделе игрались два этапа Лиги Чемпионов. Марк Уильямс за четыре дня сыграл 55 (!) фреймов. Я начал следить за ним и меня просто восхитила его игра! Потом я спланировал свои дела таким образом, что проследил за всеми (!) матчами Уильямса, за каждым фреймом! И ведь было на что посмотреть! Поверьте, это был Марк Уильмс в свои лучшие годы. Как же хотелось бы, чтобы эту игру он сумел сохранить до Ньюпорта, чтобы все могли насладиться настоящим искусством...Не факт, что Уильямс переиграет Селби, но вот то, что он СЕЙЧАС способен на это, у меня лично сомнений не вызывает.

Более запутанной выглядит ситуация в нижней части турнирной таблицы. Все восемь сеянных игроков могут рассматриваться, как реальные претенденты на выход в финал. Их имена звучат громко: О`Cалливан, Магуайр, Хиггинс, Хендри, Джуньху, Аллен, Робертсон и Фу. Все, кроме Марка Аллена, имеют на своём счету победы в рейтинговых турнирах (да и Аллену пора уже!). Мне же финалистом из этой части сетки видится Джон Хиггинс - опять же, исходя из просмотра его матчей на этой неделе, в которых порою Джон показывал просто феерическую игру. Но это вилами по воде писано. Разве можно исключить то, что тот же Джон оступится в первом же раунде, если его соперником окажется дерзкий Лян Веньбо, не страдающий боязнью перед авторитетом соперника. Неприятность может случиться с каждым. Мы же ждём приятных, а не неприятных сюрпризов. Вот хорошее выступление того же Ляна из этой серии. А вот победа любого сеянного из этой части сетки порадовать может, но только не удивить.

Рассуждать и что-то предполагать можно долго. Я свой вариант финала и даже его исхода уже предложил: Марк-Джон (с победой первого). Надеюсь, я сумел убедить читателей своего блога в правоте и от вас иных вариантов финального матча не поступит. Достоверность прогнозов мы сможем проверить очень скоро: уже в понедельник (а не во вторник, как указывалось в программах прежде!) наш телеканал начнёт цикл репортажей из Ньюпорта.

До встречи в эфире!:p