Турнир Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 11 янв 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да, я умница, я к этому уже сама пришла, получилось, даже лучше, открываешь какой-нить стрим (не обязательно ес, где-нить все равно будут показывать, кстати, юлианна писала, что немецкий страим с ес стал платным, а на наш русский я и не надеюсь) и наш форум в разных браузерах и можно и смотреть и болтать здесь одновременно :D:cool:

просто странен факт, как же люди тогда смотрят фильмы с нойтов по тв... если такой косяк получается....
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Привет, Андрюха!!!:)

Будешь прогулы получать!!!:p
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Выбрасываем со счетов СЗК и Мага :eek::eek: , а за остальных почему бы нет, пока моим не мешают :D:p:D
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у меня переработки ещё на пару отпусков хватит..:p:D
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я уже все попробовала

в итоге остановилась на том, что уже получила

у меня есть инструкция, как настраивать тв изображение при присоединенном пк, но эти функции никак не нельзя активировать в меню тв

да пофиг уже, пока так посмотрю, может домучаю потом до чего-нибудь

за помощь спасибо ;)
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот ты мне и будешь сообщать результаты :rolleyes::p хотя... при таком коварстве... никому нельзя верить.... никому...

ой, это, кажется, не моя песня :p

ну не фунтов же :eek: это я переводила с английских денег на русские рубли :eek:
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А где заявление на отгулы???:rolleyes::p
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Аха, я же и говорил, что нам далеко до ваших цен!!!:rolleyes::p
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я плачу 50 их же за безлимитку с 18 до 08 часов по будням и круглосуточно по выходным и праздникам. За дневной доплачиваю отдельно, примерно 25, чтоб на форуме сидеть. :rolleyes: Скорость 500 килобит в сек.

Наверно, буду с эфирного Космос тв переходить на тарелку... ЕС пока не отключают, да, но есть другие причины... :(
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    телефон свой оставь, сообщу.. да и не коварный я, с чего ты взяла?:rolleyes::D
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а вот согласна!!!! :p за Роньку есть кому болеть ;)

значит так, держи список:

Эм Джей, Матюша, Веня, потом Джо, Полководец, Марик, Жымми, Грэмушка, Шончик, Маг, Тотоша.... за Нила и так поболеешь ;)

и учти - это только на первый раунд :p

вот с Дином накладка... елси на него Матюша выйдет, то я скорее всего за Стивенса,

а если какой-нибудь Хикс пробьется, то однозначно за Дина :p
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Наташ, у вас в Минске попроще, а у нас здесь никакого выбора нету!!! Только Byfly и один кабельный оператор!!!:( Сейчас правда белтелеком предлагает IPTV, но ЕС у них в пакете нету!!!
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    это если один подключаешься, а мой товарищ с соседями по дому скооперировался, у них не белтелеком, а что-то другое... безлимитка, скорость не очень высокая, но смотреть можно, сам у него был.. всего 8 долларов с человека:)
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    аха, у меня в доме одни пенсионеры, вот они удивятся если я им предложу к тырнету подключится!!!:d:d
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...какой косяк?

Открывешь фильм на основном мониторе, потом передвигаешь его на телевизор, а сам в это время на основном мониторе шастаешь по интернету.

Косяки могут возникать при прокрутке игрушек. Они каким-то образом тогда инногда блокируют изображение на телевизоре, пытаясь вывести своё...

:cool:

У меня дома ДиВиДи-шника нету.. А самих дисков с фильмами - под полторы сотни. Разумеется - я их смотрю через систему комп-ТВ...

:cool::eek:
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ты знаешь как сообщить ;) а про коварство - как же нет - приписать мне в любимчики Шона и Фу...

ладно бы Шона - он моментами смешной и мне за него порой болеется, но за твоего Зомби - никогда ;):p:p:p
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Алекс, я знаю. У нас еще провайдер очень выгодный, но с небольшой зоной покрытия, а мы как раз входим. Повезло. :eek: Дальше вглубь - мраки... :mad: Кабельное и у нас далеко не везде, и выбора там нет. Ползаю много по сети, безлимитка - как воздух... А ее почти никто не предлагает за более-менее разумную цену. Не платить же мне 500 баксов за круглосуточную с нынешней скоростью... :(
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    переселяйся в дом с продвинутыми пользователями;)
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас весь район такой, кабельного тв не будет, инета такого, чтоб на дом - тоже... :rolleyes: :D
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    "домосед" дешёвая безлимитка, но скорость всего 128кб/с так что для просмотра не подходит!!!:(