Двоеборье-командные соревнования

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    проверенный путь--ветки по событиям
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен полностью!!!

а насчёт командных стартов - мой фаворит немцы! пусть победа была в какой-то степени непредсказуемой и завтра хеттиг будет уже никакой, но... есть хасени и кирхайсен, которые при желании могут такой прорыв учудить, чем занимаются сколько себя помню, и что учудили сегодня, да и аккерман, я думаю, на воле хоть одну гонку вытянуть может...

у норвежцев и финнов проблемка есть - их лидеры имхо сегодня проиграли не из-за плохой подготовки, а из-за своей массы, которая требует кислорода, которого нет в наличии...

а ещё неплохо себя проявили австрийцы - мощно, кучно и стабильно в обоих видах...
  3. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, большое спасибо за оперативную работу!!!

насчет командной гонки. болеть буду за немцев. кирхайзен и хасени бегать умеют - сегодня полностью это доказали. очень интересно, что покажет торстен шмит (если я не ошибаюсь, то в командных соревнованиях будет выступать именно он). ну и конечно, очень хочется, чтобы реабилитировался *онни аккерман. а, чуть не забыла, гонку сегодня не видела, поэтому есть вопрос: аккерман стартовал или нет?? основными конкурентами немцев мне кажется будут норвежцы, если, конечно, трамплин полностью не завалят. ну еще в борьбу должны вмешаться австрийцы во главе с готвальдом. а вот финны сегодня абсолютно не впечатлили.
  4. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    кстати, название темки надо бы поправить ;) поскольку раздел-то по двум видам спорта и в обоих есть командные соревнования.

а по командным двоеборья все же ставлю не только на германию, но и на финляндию. полный крах равносилен полному триумфу. только в этом случае будут срочно принимать меры. думаю, подтянется сб. финляндии. пока же абсолютно равны таллус, маннинен и куисма по ходу на 15 км. только вот таллус лучше подготовлен. куисма в концовке "подсел", хотя иногда отыгрывал на этапах побольше маннинена. а вот коиворанту лучше в эстафету не ставить. не готов к ои.
  5. Steuermann Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я ставлю на норвежцев. если не ошибаюсь, чемпионский состав 2004 года не изменили, а свою хорошую (в смысле командной надежности) подготовку уже показали моан и танде. к тому же, должны они, наконец, взять золото после стольких комплектов "серебра" и "бронзы" :)
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я ставлю на финнов и норвежцев. немцы себя уже показали, что ничего не показали. очень обидно за швейцарцев. в общем, посмотрим.
  7. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а я не буду ставить. буду болеть за наших и немножечко за финов!

вот думаю, что немцы, швейцарцы и австрийцы провалятся по полной.
  8. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я буду болеть ну за наших конечно и обязательно за немцев, впрочем, как всегда. Первого места ни тем ни другим не видать, ну да это и не обязательно. :D :rolleyes:
  9. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    В двоеборье сборная норвегии снялась с олимписких игр :eek: , причина лазарет в команде, отравление, простуда и грипп, хм, ну не везет так не везёт, если вспомнить ещё и Бьёрген. Печально, что те же командные соревнования лишились части интриги :(
  10. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да уж. теперь тройка призеров ясна: германия, финляндия, австрия. вот только в каком порядке - решит завтрашняя гонка.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вот уж действительно не повезло - так не повезло. :(

Они снялись только с командных соревнований? Или у них совсем не осталось здоровых, даже для спринта?
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ха-ха, в борьбе с эпидемией другого рода (видели, сколько наштамповали веток на биатлоне?), упустил двусмысленность загловка. какие командные соревнования -у прыгунов или двоебоцев? теперь вот исправил.
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Сергей, у нас тут тоже можно много веток поубирать :D
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Что я и сделал.

Помимо всего прочего, французы отключили возможность свободного создания веток-теперь хоть нормально будем общаться :)
  15. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    всем здрасьте! очень рад, что наконец-то занялись форумом, больше флуда не будет..теперь собсна по теме. посмотрел старт-листы..норвеги ещё там, но на старт не выйдут. но больше всего поразили немцы - вместо хазаней они заявили гайзера..и у нас замена. вместо баранникова будет некий антон каменев. к сожалению, ничего о нем не знаю..а баранников. хоть и очень слабо отпрыгал в гундерсене, зато был самым быстрым из наших на лыжне. ну да ладно, к сожалению мы всё равно на медали не имеем шансов..а вот гайзер вместо хазаней это правильное решение я считаю. бежать будут всего 5 км, поэтому тут на первое место выйдут прыжки, а не бег, а хазаней прыгает ужасно. мой прогноз - 1. финляндия. 2. австрия. 3. германия.

и ещё. почему всего 5 км бегут? насколько я помню, раньше в эстафетах бежали 10 км..сегрей, поправьте меня. если я не прав
  16. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я думаю ты с гонщиками путаешь, двоеборцы вроде всегда пятерку бегали
  17. Prihodoff Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    очень надеюсь на успех финнов... все-таки лыжная подготовка у всех, кроме койвуранты отменная, а тот еще и прыгнуть должен нормально. надеюсь, на 5-ке он не успеет "умереть".

до сих пор, как кошмарный сон вспоминаю 15-ку!:( ну не должен был ханну уступать!!! кто такой этот хеттих? блин, второй амманн... обидно, когда такой титул достается случайному человеку. не пытаюсь приуменьшить его заслуг, при этом...

Hyva Suomi!
  18. СамыйЗлой Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну, в разминке прыжок масленникова смотрится очень не полохо на фоне зарубежных "товарищей". неужели в *оссии нельзя 4 таких парня найти )
  19. СамыйЗлой Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Везет сильнейшим
  20. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот кстати Олимпийские игры всегда этим славились, почему-то зачастую вылезают какие-то темные лошадки :)