Двоеборье-командные соревнования

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    в программе евроспорта на сегодня её нет.

будут ли внесены изменения в сетку вещания, и когда будет трансляция гонки? после того, что было вчера и сегодня на трамплине просто не могу её пропустить! :)
  2. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Жаль, что за тpамплин не дают медалей :)
  3. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    тэкс, ну и какие там результаты??? запостите сюды, плиз!
  4. LeonidBaranov Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    да я тренеровался в лен.области,потому что я получил несколько травм не совместительных со спортом,поэтому уже год работаю тренером,а в токсово есть 3 трамплина,к90,к:65и к30,так что есть где готовить молодёжь,а ещё планируется строить комплекс.к сожелению не видел сегоднешних прыжков,если кто то знаетр,напишите сюда.
  5. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    большой то умер вроде, с него соревнования года 3 назад последний раз проводили, про комплекс тоже слышал , но когда это еще будет :(
  6. LeonidBaranov Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да большой не работает, а строить будут это точно,ивесторы европейцы.
  7. Simich84 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну так как там наши в командных соревнованиях???
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Инвесторы – европейцы, а кто строить будет? Ведь у нас как – лишь бы выиграть тендер на строительство, а что потом - уже не важно. Иностранные компании будут принимать участие в конкурсе?

Но это не совсем в тему… Болеем за наших на лыжне! :) Будет прямая трансляция по Евроспорту.
  9. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    скиньте кто нибудь результаты после прыжков. плиииз!
  10. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    если я ни чего не перепутал, то гонка будет в 17:00 по москве? или я ошибаюсь?
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  12. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а здесь http://www.eurosport.com/nordiccombinedskii/torino1/2005-2006/live_mtc111387.shtml онлайн вещание с сайта евроспорт
  13. vakaris Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
  14. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    2vakaris:я думаю на этот вопрос LeonidBaranov гораздо лучше чем я ответит :) все же тренер как ни как :)

2LeonidBaranov если не сложно опиши плиз текущее положение дел, на самом деле интересно, кто там сейчас и что из себя представляет, все мои познания заканчиваются до того момента когда Валера Столяров закончил :)
  15. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ну что же, пожелаем удачи нашим двоеборцам! главное чтоб они боролись и достойно сражались! как на трамплине! тогда и за высоким местом дело не станет!
  16. Клюшка Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Отпрыгали нормально, но ведь ни один из них бегать не умеет. Что Фесенко, что Каменев всегда выигрывали только за счет преимущества на трамплине. Мне кажется, тренеры совершили ошибку, сделав ставку исключительно на прыгунов. Лыжники - Дьячук и Цветков - олимпиаду смотрят по телеку, а без них команда не сбалансирована. :mad: :confused:
  17. LeonidBaranov Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я Валеру хорошо знаю,это ученик моего отца,а вообще Масленников Очень хороший прыгун,хуже обстоит с гонкой,сильней в гонке Димка Матвеев,он стабилен,Баранников хорош в гонке вообще,но с прыжками плох,Ваня Фесенко хорош и в том и другом,но молодость сказывается,Антон Каменев,молодой парень,19 лет,я сам с ним выступал,парень хороший,есть ещё ряд людей,которые могли бы составить конкуренцию,но на отборе на игры не показали себя,есть такой двоеборец Цветков из Нижнего Тагила,он Чемпион мира среди Юниоров.Вот так.
  18. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    кто там за наших бежит на первом этапе? блин с третьего на шестое место переместились :mad:
  19. SOKOLiS Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    что происходит ? почему наши лыжники не бегут? уже шестые, их сьедают все кому не лень....

теперь начинаешь верить что сдопингами есть проблемы. подстрахом разоблачения все останавливаются или что-то другое.

кто нам простым любителям спорта ответит что происходит. японцы бегут,швейцарцы бегут... . :mad:
  20. SOKOLiS Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    уже восьмые... офигеть как стоячих..... смотреть больно.... :mad: