формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    абсолютно правильно...и формула не гонки на танках, каждое касание может выбить, вот тут и сказывается мастерство не только гнать на прямой.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да вот именно - обгоны, а не упрямое бодание в самой неподходящей для этого ситуации...
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не идеализируй ситуацию.:cool: Если бы не было обгонов, аварий бы (таких) тоже не было. И наоборот.
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Перепутал.:rolleyes: :D :eek: Всё правильно, Себ ИМО прав же шь.:rolleyes: :p
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    идеализируй???...что за хрень!!!...да в любом случае обгон совершается не для того, что бы совершить аварию, а оказаться впереди соперника...в этом и есть вся суть гонки. не было бы аварий...да их и не должно быть, если пилоты обладают достаточным мастерством и разумным рассчетом.
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    аварии - неотъемлемая часть гонок и когда они, слава богу, проходят без последствий для здоровья гонщиков, то добавляется еще очень большой элемент зрелищности;) мастерство и расчетливость пилотов не страхует их от подобных ситуаций - даже великие отмечались такими "гоночными инцидентами":p

лично меня авария Феттеля-Кубицы развлекла (не хочу оскорбить ничьих чувств:))... гонки - прежде всего все-таки шоу :eek: а если бы этой аварии не было, говорили бы, что Австралия была скучной:D
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ой галка...все сослагательное...если бы без последствий...если не пострадают...аварии это элемент, которого нельзя избежать по объективным причинам, а если их устраивать по глупости, то что же это за пилоты формулы?
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    \+100.:p :rolleyes:

Я бы не сказал, что была бы скучной. Но сейчас обсуждать было бы нечего.:D
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Они роботы? Все ошибaются. Если бы не ошибались, это уже не гонки были бы. Это была бы тупая езда по кругу.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, к современным пилотам у меня тоже много претензий:D ясно, что товарищи сидиотничали:cool: но приятно, что при таком скоплении ретивой молодежи, выигрывает все же не только самый быстрый, но и самый умный:D

в ходе просмотра гонки возникла даже крамольная мысль: надо вернуть Монтойю:eek::D:p
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Дженсон Баттон??!:eek: :rolleyes: =))
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, в данном случае я говорила о Баррикелло, но чем тебе Баттон не умен?!:eek:;)

*примечание: болею за Дженса десять лет, так что не обижать:cool::D:D
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Надо превратить гонки в шоу "Самый умный водитель".:p Тогда Джей-Би станет 43-кратным чемпионом мира и будет причислен к лику святых.:eek: :rolleyes:

*примечание: шучу:p =))
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тупо ездить вот так не думая о последствиях....они не роботы а гонщики и садятся не за руль мини, а в болид...и цена ошибки здесь не только потеря очков, но гораздо большего.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот тогда точно будет скучно:D какой же он святой?:eek:;)

я все это к тому говорила, что Рубенс, при всех его проблемах в гонке, оказался на подиуме, особо не рискуя даже на очевидно быстрой машине, а благодаря мастерству, опыту, тактике и т.п., а молодежь, которой места на пьедестале были приподнесены на блюдечке, так ими распорядились;)
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Господи...неужели он уже столько в формуле:p:D...киндерсюрприз настолько вырос...как летит время:)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Галка, браво...сказала то, что именно надо...аплодисменты в студии:p:D
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да, десятый сезон пошел:eek: я помню его 19-летним:eek: стареем вместе:D:D

мне впервые за два года хочется рассуждать на формульные темы:D дождалась праздника на своей улице:p
  19. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    насчёт Браун GP...

я конечно рад за них, но не стоит преувеличивать силу этой команды, помоему удача была ни их стороне. вот это самое главное. казалось ещё чуть-чуть кубица выиграл бы гонку, но в итоге баттон первый а не думающий даже о подиуме баррикелло второй. раз уж кубица мог догнать лидера значит, скорость у браун не самый лучший, а самый лучший круг гонки показал росберг (williams), и ред булл себастяна феттеля тоже в порядке. но и тойота великолепна. отсюда вывод, браун gp не самая сильная команда как это показалось, а силы равны...
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    по первой гонке вообще сложно судить о том, кто сильнее:rolleyes: Феррари и Макларен вообще не удалось себя толком показать, но ведь их же никто не списывает со счетов?

а Brawn GP поражает не столько дублем, сколько своим прогрессом: вспомните, какой была Хонда год назад и сравните;) разумеется, это сенсация