формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я уже боюсь того, что и в китае может быть, и до китая еще ни дай бог произойдет. полгонки, переполовиненные результаты, да и они по австралийской традиции еще не факт, действительно еще 14 числа ждать надо.

п.с. феррари - обезьяна с барометром:rolleyes::mad:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    надо будет скачать с торрента :D а то нету у меня Спорта :eek: :(
  3. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ну это не первый сезон они так начинают. потом по ходу сезона прибавляли. но видимо в этом году плохи дела, плохи. вот теперь ясно, после новых правил пострадали две команды: феррари и макларен. они попросту не успели как следует подготовится к новым правилам. в то время как они боролись за чемпионство в прошлом году, другие команды уже думали о новом сезоне и вот результат - другие команды успели!!!
  4. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    то что покажет 14-е число - это уже не важно. важно другое - после новых правил формула1 стал абсолютно не предсказуемым.
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    а вот начисление очков меня вообще удивило, хотя это закономерно. но я в жизни не видел такое. было ли вообще такое в истории ф1?!?

1. баттон..........5 очков

2. хайдфельд...4

3. глок..............3

4. трулли..........2.5

5...и тп.............

а росберг бедняга - 0.5 очков :eek::eek::eek:
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    по правилам - если гонка остановлена до того, как гонщики прошли 75% дистанции, то дается половина очков;)

такого ооооочень давно не было
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да уж..росберг действительно почти неудачник гонки. так вылезти со старта..и столько потерять. обидно.
  9. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Было к сожалению... Поскольку не пройдено 75% дистанции ,начисляется половина из положенных( или набранных,как уж угодно) очков ...:p (даже несчастные пол очка,которые кстати млогут на финише сезона помочь кому - то стать чемпионом. Хотя поговаривают вернуться (или просто ввести ) - чемпион тот,у кого больше побед.

Кстати не помню уже точно ,кажись были времена ,когда и за поул позишен давали одно очко.Но могу и ошибаться за давностью лет.

Но такое,что ни один пилот из "Феррари " после двух этапов не имел ни одного очка ,такое уже тоже давно,но было...:eek: (хотя я сам всегда за маков болел).

Ещё со времён А. Сенны.,который оч. часто вырывал поул, даже не имея самый лучший на тот день болид...,и вообще гонщик от бога. :rolleyes: :)
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Было, и немало раз. Если 75% Гран-При не пройдено, то так и начисляются. В связи с этим мне лично в первую очередь вспоминается настолько же дождиливая Аделаида-1991, которую за 17 всего лишь кругов выиграл Айртон и которому дали всё те же пять очков.:cool:

Мнение по гонке выражать не буду. Хочется только сказать пару ласковых в адрес инженера Кими.:eek: :mad:
  11. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    на заре существования формулы-1 очко давали за лучший круг. был случай, когда его на семерых поделили, и каждому досталось 0,14 очка
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Сейчас поднял архивы.:rolleyes: В последний раз ни одного очка в двух гонках у Феррари не было в 1992 году.:eek: К слову, тогда я не то что пешком под стол не ходил, а был только в проекте.:rolleyes: :eek: :D К слову (хотя надеюсь, что не к слову как раз!), в том сезоне Скудерия заняла четвёртое место в Кубке Конструкторов с двумя подиумами и всего лишь двадцатью одним очком...
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    как раз начал формулу смотреть и чемпионом стал мэнселл...тогда они с патрезе гоняли на лучшем болиде сезона...полное превосходство вильямса.
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ну, у маков дела тоже не особо-то...
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И тогда Найдж во всех гонках, в которых финишировал, был на подиуме... Ну в этом сезоне что-то подобное всё же маловероятно, те же Тойоты и Ред Буллы дают бой Дженсу.:cool: А ведь всё ещё может измениться.=))
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    несколько фотографий из малайзии [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Сумасшедшая, красивейшая, фантастическая битва Марка с Хэмом, ставшая настоящей изюминкой Гран-При, когда за два круга они поменялись местами шесть (!!!) раз! http://www.youtube.com/watch?v=nq5Y1ql9Fyg

Мнение эксперта Джеймса Аллена о гонке

Интервью Фелипе
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    наверное, самая нестандартная победа в гонке Ф-1:D:p [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ....................:) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А фотки Кими с мороженым нет у тебя случайно?:rolleyes: :eek: Никак найти не могу.

Внесу лепту.:p

Последняя фотография смахивает на конец света...:eek: :eek: :eek: [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]