формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я тоже:eek: надо продолжать поиски:D
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А пока не нашли - вот.:p Но вчера у него вроде другое было.:rolleyes: [IMG]
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, шоколадное было вчера.=)) Вот он, Ice Man with Ice Cream!:p :D :cool: =))) Ну чем не пример для подражания?:rolleyes:
  4. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    спасибочки, хорошая подборочка...

найдете хами,который больше получаса сидел в болиде, когда другие уже и переоделись, свистните..
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    "Гонщики Формулы 1 намерены обратиться к Берни Экклстоуну с настоятельной просьбой из соображений безопасности перенести старт Гран При Австралии и Малайзии на более раннее время.

Под конец мельбурнской гонки на трассе уже было темновато, а закатное солнце создавало дополнительные трудности, тогда как в Сепанге Гран При вообще пришлось остановить из-за накрывшего автодром тропического ливня.

По мнению коммерческого босса Формулы 1, старт, назначенный на 17 часов по местному времени, способствует росту европейских телевизинонных рейтингов, однако гонщики считают, что проблемы безопасности будут решены, если Гран При начнется хотя бы на час раньше. "

p.s. ну вот это уже другое дело. я полностью согласен.
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    Итальянская La Gazzetta dello Sport провела опрос болельщиков, попросив назвать идеальный, по их мнению, состав Ferrari.

Двукратный чемпиона мира Фернандо Алонсо получил 41.3% голосов и уверенно возглавил этот рейтинг, на второй строчке, с 24.6%, поляк Роберт Кубица, следом Фелипе Масса (17.1%), Кими Райкконен (9.2%)и Льюис Хэмилтон...(7.8%)...
  7. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    В традиционном превью, посвященном предстоящему Гран При Китая, представители команды McLaren выразили надежду, что доработанная версия MP4-24 позволит им выступить несколько лучше, чем в двух предыдущих гонках...

Мартин Уитмарш: "По результатам двух первых гонок у нас есть причины и для огорчения, и для оптимизма. К сожалению, наша машина пока не позволяет бороться с лидерами, но заданного темпа развития вполне достаточно, чтобы регулярно финишировать в призовой восьмерке. Новые детали, которые MP4-24 получит в ближайший уик-энд, вряд ли кардинальным образом скажутся на ее скорости, однако они должны помочь нам чуть ближе подтянуться к соперникам".(p.s. ну надо же какие слова!!!:eek: чуть ближе подтянутся, а не обгонять, здесь вообще слово не идёт о первом месте...:confused:)

Норберт Хауг: "В прошлом году в Китае Льюис великолепно провел гонку и одержал уверенную победу, но в этот раз нашей основной целью будет более удачная по сравнению с этапами в Австралии и Малайзии квалификация.

f1news.ru
  8. Norco77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Суперфотографии FERRARI • СУПЕРСБОРНИК .....Фотки -ураган !!

Качаем все - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1742766;):)
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сэралекс, с днем рождения тебя!!! всего тебе в жизни...ну сам знаешь чего бы хотел:).
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Присоединяюсь.

СэрАлекс - пoздравляю! :)

Всего-всего тебе!
  11. autskai Новичок

На форуме с:
    13 апр 2009
    Кстати, а вот мне интересно - где можно посмотреть точные технические характеристики гоночных болидов? Просто мне интересны и обьём движка, и мощность и прочее. Как автомобилист интересуюсь.

----------------------------------------------

снова гербалайф
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...%D0%BB%D1%8B-1
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    точные характеристики ты не найдешь нигде. это секретнатная информация каждой команды и не представляется для широкого пользования. смотри ссылку миланисты и получишь общее понятие о формуле, но не более.
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :):):):):):):):)
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я так понимаю, это реакция на решение суда относительно диффузоров?:rolleyes:
  16. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да! да! да!:d

И нечего глаза закатывать... :)
  17. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    господи, да кто закатывает :confused:

только и повода для судорог радости нет:cool:
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да я собственно и не возражаю;)

А у Вас личная заинтересованность в этом процессе была?:p Уж бурная реакция))
  19. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ну как сказать? просто я пообещал себе перестать смотреть формулу, если фиа примет самое дебильное решение из всех, которые я знаю...
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Решение могло быть несвоевременным, потому как такие решения должны принматься до начала сезона, но уж никак не дебильным:cool: