формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    3.7 подача прогноза за другого.

3.7.1прогнозировать за другого участника разрешается, но не более 5 раз за сезон. ставить за другого может любой пользователь форума. при возникновении ситуации когда у участника на гонку или квалификацию получается 2 прогноза (один собственный и один, поставленный за него кем-то другим) учитывается прогноз, поставленный самим участником. изменения в прогноз за другого участника не принимаются.

мое мнение, что ставить за другого имел бы право не любой пользователь, а любой член команды, так было бы справедливее при командном участие в турнире.

не ясно, почему за другого участника нельзя изменить прогноз...ведь это подача изменения на ту же гонку?
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Потому что без этого правила можно портить прогнозы окружающим, изменяя их.:rolleyes:
  3. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Если не опоздал.

Подтверждаю участие в турнире Прогнозистов 2009 в команде Ferrari

Кстати, Миланисту тоже вижу в виде капитана.

Название...эм...Scuderia Red допишите сами
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    не опоздал.=)

за капитана-то голосуй)) ;)

p.s. да, предложение есть)) чтобы был какой-то смысл в капитане...:rolleyes: может, в командном зачёте будем учитывать, как в том же ЧР, например? т.е. балл капитана учитывается в любом случае и к нему плюсуются два лучших результата из остальных трёх участников команды)
  5. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Пусть капитану выделят привелегию какую-нить и всё)))

За капитана проголосал-то :p
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Можно как в американских гонках или компьютерных играх - сделать так, чтобы два раза в год капитан мог увеличивать очки всем участникам своей команды.:p Нитро своеобразный) :rolleyes: Шутка.=)

Ооо, спасибо.:p Что делать будем, если Сергей за себя проголосует?:D 2:2 тогда.:rolleyes:

Да, кстати, ещё одно возможное название - Quattroruote, четыре колеса по-итальянски) нас в команде четверо, победим мы или нет, зависит от каждого...:rolleyes: ну хотя Ferrari всё равно круче:p :cool:
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а как ты сможешь изменить прогноз кому-то другому не из своей команды? вот поэтому и предлагаю ставить прогнозы за других только членам своей команды, а не всем пользователям...тут уж никому ничего не испортишь, а в команде сами решат и разберутся что и как.
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А если человек не играет в командном турнире? У него же тогда родится комплекс неполноценности!:p
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так в правилах уже сказано, при подаче двух прогнозов, выбирается прогноз самого игрока. если он не участвует в командном турнире, за него так и так никто не имеет право подавать исправление. это можно делать только в командном турнире.
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Связалась с моими девчонками по команде, жду ответа, но вероятнее всего Toro Rosso будет выступать в том же составе - Manic Depression (капитан) ,hellena, RedHat, Даниэль ;) .Жду подтверждения от капитана :)
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ты не понял меня.=)

Получается, что люди, не участвующие в командном турнире, не могут просить кого-то, чтобы за них поставили, так как у них просто нет партнёров по команде, которые могли бы за них поставить. Несправедливо.:rolleyes:

Плюс мне, например, куда удобнее связаться с подругой и чтобы за меня поставила она, а в команде её нет) и я думаю, не один я такой)
  12. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    подавать прогноз за участника, может любой пользовтель форума. ведь действительно некоторые играют только в личном зачете.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ни один из вас не понял сути вопроса. да ладно, снимаю.
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    я на месте...

ждал. что будет ветка тп, а её нету...а вы вона где оказывается...

и, согласен убрать приставку супер
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    вик,насколько я поняла ,правило действует так: если я ставлю за тебя прогноз,а потом сама же делаю изменение в прогнозе-это допустимо ,если же я сделала прогноз скажем,а ты пишешь изменение моего прогноза-это не разрешается. т.е и прогноз и изменение должны быть от одного лица .

макс, я правильно поняла?
  16. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    подтверждаю участие в турнире прогнозистов 2009 в команде Bmw
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    лен, изменения по регламенту за другого делать нельзя.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тогда все в порядке, мы в старом составе...дело за выбором капитана на этот сезон.
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    *потопала читать регламент*

вик,вот этот пункт: 3.7.1прогнозировать за другого участника разрешается, но не более 5 раз за сезон. ставить за другого может любой пользователь форума. при возникновении ситуации когда у участника на гонку или квалификацию получается 2 прогноза (один собственный и один, поставленный за него кем-то другим) учитывается прогноз, поставленный самим участником. изменения в прогноз за другого участника не принимаются.

в последнем предложении не указывается в каком случае изменения в прогноз за другого участника не принимаются.я посчитала,что не принимаются они только в том случае ,если прогноз и изменения идут от разных участников. если я подала прогноз за другого,увидела что в нем ошибка,почему я не могу поменять его?другое дело,если я сделала прогноз,а кто-то пишет второй , уже с изменениями отдельным постом.если я не права,то я считаю ,что в регламенте нужно учесть этот нюанс.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    пока что я вижу, что исправлять нельзя в любом случае...там нет никаких оговорок и дополнений.