формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну правильно электромотор.скорей всего постоянного тока. а вот управляющия электроника.ну посмотри на бимеры гибридные.там более менее описанно.хотя естественно очень поверхностно.или вопрос как бы это я делал.

и еще ньюанс.не путайте мощность и момент.электромотор прикладывает момент к выходному валу.который в зависимости от скорости превращаеться в лошади.

по тому или иному алгоритму.практически можно считать что там полка будет.

а вот ограниченна именно мощность.
  2. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Ок спасибо, надо будет ещё в нете порыться может какие подробности найду.:rolleyes:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Заубер: решение БМВ стало для меня абсолютно неожиданным

Основатель команды Формулы-1 Петер Заубер, сейчас владеющий 20 % акций команды "БМВ-Заубер", прокомментировал решение концерна БМВ уйти из Формулы-1.

"Объявление БМВ об уходе в конце сезона стало для меня абсолютно неожиданным. Я понимаю и уважаю это решение, однако лично для меня оно очень жёсткое", — цитирует Заубера Motorsport Magazin.

29 июля 2009 года, среда. 16:11

Источник: "Чемпионат.ру"

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    И срaзу начались слухи о Кубице в Ферраpи.
  5. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    что-то не слышала о таких слухах. где такое слышно?
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    http://www.f1news.ru/news/f1-51498.html

Но я всё же думаю, что это не более, чем слухи. Равно как и насчёт Михаэля. Может быть, кто-то из перспективной молодёжи, Ди Грасси, например...:rolleyes:

А Фелипе меж тем гигантскими темпами восстанавливается:cool: Сегодня ходил уже.)) Врачи только и успевают удивляться:rolleyes: Говорил на трёх языках, не путаясь, так что мозг несильно повреждён. С семьёй встретился.)
  7. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Вот и славно.:)

Может ещё без Алонсы:mad: в Валенсии обойдётся.:rolleyes:
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
  10. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну блин. зачем же так..людей надо шокировать:D:rolleyes:

а тут..все в заголовке.:(
  11. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Гы...Будет забавно посмотреть на что его хватит, думаю 11-12 местo не выше.:p:D:D

Небось после первой же проваленной гонки - Масса вернётся.:rolleyes:

Хотя бабла на этом срубят много - это факт.:)
  12. Vanilla Bear Новичок

На форуме с:
    28 июл 2009
    э-э-э-э-э-э- народ кто за массу ? я за него переживаю! блин жалко его
  13. Vanilla Bear Новичок

На форуме с:
    28 июл 2009
    а как насчет баттона
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    какое 11-12 место у него ещё целый месяц успеет потренироваться.сейчас феррари прибавило так что подиум не меньше.
  15. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    УРА ШУМАХЕР !
  16. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Понятное дело, для команды именно Шумахер является наилучшей заменой для Фелипе Массы: ему присущи колоссальный опыт, скорость, инженерная и тактическая грамотность, но что это даёт самому Михаэлю? Однажды он уже вытащил итальянскую команду из кризиса, но на этот раз ситуация совершенно иная: он не безоговорочный первый номер а временная замена одного из пилотов и эффективно использовать его лидерские качества команде не удастся. К тому же два с половиной года без гоночной практики на столь высоком уровне (Гонки Чемпионов и покатушки на мотоциклах не в счёт) бесследно не проходят. Да и место для возвращения вышло не слишком удачным – Валенсия является одной из тех трасс, где Шумми ни разу не гонялся. Но, если несмотря на это Красный Барон сможет победить, или хотя бы подняться на подиум в какой либо из гонок, то его ещё при жизни причислят к лику святых, его привлекательность для рекламодателей увеличится многократно и он сможет обеспечить безбедную старость не только себе, но и детям своим.

Кстати, у Шумахера в этом сезоне даже есть математические шансы на титул – для этого всего лишь нужно выиграть все оставшиеся гонки сезона при семи баранках у Баттона и тотальном невезении пилотов Red Bull… :D
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Заметили, какое Шуми до сих пор оказывает влияние на Формулу-1?:p Как только стало известно о его возвращении, все как-то подзабыли про уход БМВ и дисквалификацию Рено:rolleyes: Вот чего, оказывается, народу надо было:D

Мне лично не слишком хотелось, чтобы эта замена произошла. Потому что если будет неудача, для имиджа Семикратного...сами понимаете:eek:
  18. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Да он раньше только на самовозках и побеждал.;)

А как только у Маков конкурентноспособные болиды появлялись, они его делали - в независимости от того кто именно был пилотом.

Хэм его порвет на раз.:p:D И даже Ковалайнен его обгонит.:D:D:D
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Бенеттоны никогда нельзя было назвать болидами, за рулём которых можно было хоть что-то выигрывать:rolleyes: В том числе и в 1994-1995, партнёры Михаэля это наглядно доказывали своими "гениальными" выступлениями=)) Достаточно сказать, что он в тех двух сезонах набрал больше 90% очков команды:rolleyes: В 2000 Маки были быстрее, но титул выиграл Шуми. И в 1999 были быстрее, но до перелома ноги он был реальным претендентом на титул. В 2003 тоже болид был далеко не самый быстрый в пелотоне. Вот и получается, что больше половины титулов выиграно скорее вопреки машине, нежели благодаря ней:rolleyes: Учите матчасть, товарищ:p
  20. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Ну я конечно немного утрировала, но половина - нет, 1 может 2 титула он и заслужил - но не больше, имхо ес-но.:p:rolleyes: