формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Дорогие друзья!

Меня зовут Руньчик, мона просто Руня) на форуме я уже почти 2 года. и за это время побывал во многих уголках нашего форума, но чаще всего меня можно было видеть на "футболе")

Зачем я вам все это пишу? как вы знаете, счас на форуме стартовала "рашен эворц" церемония) проголосовало не так много человек, но уже можно сделать вывод, что в скандалистах мне не будет равных(зеленый ржачный смайлик), поэтому, если вам нужны скагндалы(мне они нафик не сдались(зрс)), голосуйте за меня и в новом году, скандалов будет еще бо...

Дабы вы не усомнились во мне, привожу свой послужной список. Итак, с 1 января и по сегодняшний день(до конца церемонии еще месяц, так что если что обращайтесь), на моем счету 4 желтые и одна красная(плевать что её дали ошибочно).

Желтые предъявили за и когда:

Причина: Inappropriate Language 28.10.2009 16:53 от Mihal101 Чемпионат Aнглии.

Причина: Inappropriate Language 21.08.2009 12:21 от Mihal101 Ocтров Cвoбоды.

Причина: Inappropriate Language 06.06.2009 14:12 от 7Andreas7 Чемпионат Aнглии.

Причина: Inappropriate Language 22.03.2009 20:41 от olegban Чемпионат Aнглии.

Красную за:

Причина: Insulted Other Member(s) 25.04.2009 09:36 от Миланиста Чемпионат Aнглии.

Далее споры. Мною был выигран не один спор, все перечислять нет смысла. Назову самые запоминающиеся:

1. «Дело Эверебе». Некоторые личности, тогда чуть с потрохами не сожрали бедного судью, и некоторые им потакали) но, я сумел защитить бедного и ни в чем не повинного судью.

2. «Дело под кодовым названием п.14пфф». После «дела Эверебе» и «дела Островные бутылочки» и «дело по завуализации на Острове», началась травля одного из форумчан. Дело п14пфф должно было сломить его, так думали враги, ноо, не тут-то было!

3. Дело «если меня попросят я уйду». Немного неоднозначное дело. Я просил, умолял уйти одного нехорошего, а ушел второй, не такой уж и нехороший

Спасибо за внимание) напоследок хочу ознакомить вас с вот этими тегами и напомнить, что каждому форумчанину, за исключением, модеров, можно оставить только 2 тега) мой там один) РУня

Искренне ваш, Руньчик:)

п.с. про флудера, я думаю Вам напоминать не стоит) более 10000 тыщ потсов за год, говорят сами за меня:D
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
  3. April Ryan Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    так что официально тринадцать команд! скорее бы с пилотами тоже все определилось окончательно.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну реальных если так прикинуть 12.и лотус и usf-1 пока доверия не внушают.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У меня сомнения только в aмериканцах.
  6. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    а райкконен всё же ушёл

обидно
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    у меня скорей в лотусе.протон всеже.черт этих малазийцев поймеш.
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У Уиндзора это уже не первая попытка попасть со своей командой в Формулу 1, и предыдущие провaливались. Попытка с US F1 также может провалиться. А в Лотусе уже собираются пилотов назвать на следующей неделе)
  9. April Ryan Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2009
    может, и вернется в 2011. в ред булл... хмм.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Слухи, что Физико в Заубере окажется... Интересный вариант:cool: А то завершение карьеры скомканное получится:eek:
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    http://www.f1news.ru/poll/question/ - интересный опрос по итогам сезона:) Правда, один из вариантов ответа на 34й вопрос несколько настораживает:confused:

:eek: :eek:
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Фотографии [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Что-то мне не верится, что волосы и всё лицо ниже носа на первой фотке - Алонсовские:confused: :p Особенно волосы:D Причёска та ещё)
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Так предлагаю-наши ВЫБОРЫ

Можно распределять очки за гонщиков как в таблице

10

8

6

5

4

3

2

1

Голосуеться один раз Итоги с божьей помощью подведем.

Кто за такое предложение.:rolleyes:
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да давайте:p Только народу вряд ли много будет:eek:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    лано тогда давай меньше.

6

4

2

1

и того начали.конец голосования 30 декабря.

мое в следующем посте.;)
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    1-феттель

2-барикелло

3-райконен

4-вебер
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    1 - Баттон

2 - Райконен

3 - Алoнсо

4 - Веббер
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    1.феттель

2.алонсо

3.барикелло

4.хемильтон
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    При всей своей любви к нему, особого расстройства не испытываю. Ничем он особо не порадовал в сезоне. Гораздо обиднее был уход Хaккинена. Может Кими хоть в ралли себя проявит...хотя в первом сезоне вряд ли можно ждать чего-то.