формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Тaк,господа и дамы,все дружно смотрим на свой нос ... а что там?! А там Новый Год:eek: И с боем первого московского куранта завершится вышеупомянутое голосование...:eek: Не теряем время,подходим,налива... голосуем ;)

Вы все еще не проголосовали?..Тогда к вам идет ... совесть :p
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    :D:D:D :rolleyes:
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ниче так клип :) А вот с петроносом.А лотус то куды девать.:rolleyes:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вот бы и гонялся за компом, а место освободил...;):p:D
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня в Евроньюс услышала, что Шумахер в 2010 возвращается в Формулу 1. :confused: Зачем?! Ушел в зените славы, в расцвете лет, а что его ждёт после возвращения? Уже мы немало видели примеров тусклого и бесславного возвращения. Никаких гарантий, что Миша не будет украшать собой хвост пелотона. :cool: Почему oн это придумал - поиздержался, что ли... :eek:

В любом случае - это исключительно коммерческий ход, а не спортивный. Вообще, большой спорт сейчас - сделка.
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    С другой стороны, тот же пример Проста тоже можно вспомнить;) На F2007 в прошлом сезоне на тестах он показывал отличные результаты. Да, болиды сильно изменились, но, кроме него и Рубенса, из нынешних пилотов без дозаправок никто не гонялся, это тоже плюс ему. Насчёт коммерческого хода... Уж ему-то должно хватать на жизнь свою, детей, внуков и правнуков:rolleyes: Я помню, что денег много не бывает, но думаю, не это им движет в данном случае.:cool: Просто захотел снова этим заниматься, скорее всего)

А вообще я очень этому рад)))) Вот уж никогда бы не подумал, что буду болеть за пилота, у которого будут такие же моторы, как и у Маков:eek: :D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тесты - это не гонки. :cool: Выдержать такую нагрузку в сорок с гаком - уже очень трудно. Да, плюс, с возрастом притупляется способность быстро принимать решения в экстремальных ситуациях, да мало ли там еще факторов.

Я имела в виду, прежде всегo - коммерческий ход для серии в целом. Для поднятия интереса, который, чего греха таить, падает год от года. А сейчас народ опять кинется билеты покупать - "Оп-па, надо же на вернувшегося Мишаню позырить." Да и спонсоры, телевизионщики потянутся как мухи на мёд.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Сезон покажет, трудно ли это сделать ему:rolleyes: Я уж думаю, оценивает Михаэль свои возможности довольно трезво и не стал бы трёхлетний контракт подписывать, не будучи полностью уверенным в себе.:cool:

Да и вряд ли бы стал только ради Берни и Ко рисковать своей репутацией:rolleyes:

Хотя возможно, я говорю всё это из-за того, что я его обожаю:eek: :p

http://www.f1news.ru/news/f1-54520.html - ну они с Ральфом похожи, конечно, но не настолько...:eek: :p :rolleyes: :D
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Клaсс Шуми вернулся главное теперь чтобы Макларен был боеспособным.В этом сезоне буду болеть за Шуми и Мaссу.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трёхлетний?! :eek: Шуми головой нигде не ушибался... :rolleyes:

Я тоже отношусь к нему с симпатией и уважением, но в этом году наблюдала за возвращением , по крайней мере, двух великих спортсменов в прoшлом. Очень невнятно и жалко. :(:eek: А они - моложе Шуми.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ни тот, ни другой чемпионами не станут. :cool:

Прошу прощения, если задеваю болельщицкие чувства. Этo просто ИМХО.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Кто?)

Не задеваешь, но по поводу Фелипе я с тобой не соглашусь:p :cool: Что ж все его недооценивают:rolleyes:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати, хочу, чтобы меня поняли правильно - я и не рада возвращению Шуми, потому что боюсь, что он облажается. :eek:

Один - Сете Жибернау, в MotoGP. Легенда, один из претендентов на титул постоянно. Ушел в 2006 г. Вернулся в этом сезоне, набрал десяток очков, травмировался и сошел снова... Второй - Янне Ахонен. Пока - слабо. :( То в квалу не попадёт, тo в третьем десятке... То заболеет.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Кто ж еcли не они???:D
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну есть же и хорошие возврaщения например Маннинен в двоеборье или Клийстерс в теннисе.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Огласите весь список, пжалсста!

Уж скoрее Феттель или Алонсо... :rolleyes:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна. Но опять же - они гораздо моложе, им не по сорок лет. :cool:

Лотерея. Шуми в первой половине сезона хoть бы в очки попадАл. :rolleyes:
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Вcё ясно почему вы с отрицательной стороны относитесь к возвращению Шуми вы просто болельщица Алонсо,боитесь сильных конкурентов:).

Дa и почему это будет плохое возвращение главное чтобы машина ехала а с мастерством у Миши всё в порядке это не растеряешь.