формула-1. сезон 2009

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Трулли может быть лишен подиума

«В конце гонки Трулли съехал с трассы и поехал по траве. У Хэмилтона не оставалось выбора, кроме как обогнать его. Затем Трулли вернулся на трассу и обогнал Хэмилтона, вернув себе проигранную позицию. FIA рассмотрит ситуацию».

По мнению McLaren, обгон Трулли противоречит правилам и третьим должен быть классифицирован Льюис. Ждем решения FIA…

www.proformula.ua

мда :cool:
  2. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    забавно получится, если 14 апреля суд признает спорные диффузоры незаконными и победителем гран-при австралии будет объявлен хэмилтон :d
  3. Hilly Новичок

На форуме с:
    4 апр 2008
    Что-то эта идея мне соверщенно не нравится :mad:
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    мда, видимо я ошибся насчёт браун gp. они молодцы. ну чтож, как говорит кими райконен "ждём развития событий"...
  7. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да уж, глупо с трулли вышло... просто недоразумение... скорее всего он думал, что третье место принадлежит ему по праву... хотя нет, но все равно я считаю, что трулли лишили места несправедливо
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Если диффузоры не противоречит правилам, и апеляционый суд решит именно так, то скорее всего в этом году будет гегемония команды Роса Брауна, ну по крайней мере в Малайзии и Китае, хотя думаю проблема у Феррари с надежностью только, на первой практики Кими очень хорош был, что касается Макларенов то у них очень серьезные проблемы:rolleyes::eek::D

9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    проехав полтора круга на трех колесах Феттель доказал свою гениальнось:pбудет чемпионм:cool:
  10. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    паша, остальные уже тоже во всю принялись за разработки, гг:rolleyes: так что если все законно, будут все с диффузорами
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Красавец просто:p Жаль, далековато было до финиша, прикол был бы, если б дотянул:cool:А чё, обгоны ж под сефити-каром запрещены:D
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Этот красавец был оштрафован на $50 тыс. за то, что слишком долго оставался на трассе с поврежденным болидом, чем, потенциально, угрожал безопасности других пилотов...

В Малайзии он начнет гонку в Малайзии на 10 мест хуже своей стартовой позиции..... :eek:

Жестко однако :(
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Его за этот номер наказали, штраф\+ -10 мест на старте гранд при Малайзии:rolleyes::D:D

14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Мне Себа тоже нравится, но думаю что справедливо он создавал аварийную ситуацию под Сефети Кар(ох как сказанул:D):rolleyes:
  15. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Ну у Макларена например проблема не из-за диффузоров, там впринципе проблема по скорости среди грандов у них дела хуже всех:rolleyes::D
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    давайте так.если хонды на предсезонке выглядели очень серьезно.эдриан ньюи

выложился по полной с редбулами.то ферари производили такое мнение-быстрые.но в команде полный бардак(вернулись старые добрые времена)

а с маклареном еще хуже.и машины никакие.и бардачности добавилось.
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Меня если честно, удивил такой бледный старт команды Рено, Нелсиньо Пике в своем стиле:rolleyes::D:D

18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не берусь уточнять, кто именно в аварии виноват... :rolleyes: Но мне кажется вина Кубицы в этом инциденте тоже была....

Глупость Себа была в том, что сразу после аварии на пит-лейн не поехал :cool:
  19. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Так я о втором пункте и говорю, виноват в том что круг еще гонял на 3х колесах:rolleyes::eek::D:D

20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Плюс ещё и без антикрыла :eek: :eek:

Как умудрился :eek: