турнир прогнозистов-2009. прогнозы евротур.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 17 янв 2009.

  1. Eurosport Team Super Moderator

    На форуме с:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    2.830
    ТП. Евротур
  2. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    2 - 8.08 Tour de Pologne



    старт-лист



    1 этап, 2.08 старт 17-50 мск

    карта и профиль



    2 этап, 3.08 старт 14-40 мск

    карта и профиль



    3 этап, 4.08 старт 14-31 мск

    карта и профиль



    4 этап, 5.08 старт 14-10 мск

    карта и профиль



    5 этап, 6.08 старт 15-50 мск

    карта и профиль



    6 этап, 7.08 старт 15-44 мск

    карта и профиль



    7 этап, 8.08 старт 16-50 мск

    карта и профиль





    маечные прогнозы - генерал, очки, горы
  3. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    SaxoBank



    Kroon

    Klemme

    Ljungqvist

    Bochmann

    A.Schleck

    Fuglsang

    Steensen

    Goss



    Milram



    Ciolek

    Frohlinger

    Gerdemann

    Knees

    Russ

    Wrolich

    P.Velits

    Wegmann



    Rabobank



    DeMaar

    Boom

    Horrillo

    Martens

    Reus

    Niermann

    VanEmden

    Weening



    Lotto



    C.Brandt

    DeGreef

    Kaisen

    Ljungblad

    Stubbe

    Vanendert

    Roelandts



    Cervelo



    Novoa

    Florencio

    Gerrans

    Hunt

    D.Lloyd

    Pauwels

    Reimer

    Roulston



    Navigare



    Canuti

    DallAntonia

    Finetto

    Frapporti

    Marangoni

    Pavarin

    Savini

    E.Zen



    Elk Haus



    Denifl

    Eibegger

    Frankhauser

    Valach

    Rucker

    Thurau

    Totschnig

    Trampusch



    Landbouwkrediet



    Bellemakers

    Amorison

    K.Neirynck

    DeWaele

    Delfosse

    Gourgue

    B.Scheirlinckx

    Verheyen



    Whirlpool



    Bencik

    Buchacek

    Friedemann

    Hebik

    Konig

    Kozubek

    Mares

    Sinkewitz



    Skil-Shimano



    Eltink

    Geschke

    Goesinnen

    Doi

    Huppond

    Cheng

    Rooijakkers

    Timmer



    Topsport



    Bakelandts

    Coenen

    Criel

    DeGendt

    Hermans

    Renders

    VanHecke

    K.Vandewalle



    Vacansoleil



    Hoogerland

    Carrara

    Lowik

    Honig

    Lagutin

    LHottelerie

    Marcato

    Poels



    Vorarlberg



    Ackermann

    Dietziker

    Haselbacher

    Hungerbuhler

    Musiol

    Siedler

    Hollenstein

    Weissinger



    Mapei



    Franzl

    Frohn

    Hans

    Hesselbarth

    Ries

    Rinker

    Schmeiser

    Volk



    Brandenburg



    Bartko

    Belka

    Bommel

    Dassler

    Grunder

    Kluge

    Riemer

    Schaefer



    Kuota



    Bertling

    Bontenackels

    Ganser

    Glasner

    Gottfried

    Pohl

    Roberts

    VanRuitenbeek



    Sparkasse



    Baumann

    Mar.Fischer

    Mohs

    D.Muller

    Obst

    Schillinger

    Schluter

    Wackernagel
  4. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Saxo Bank



    Arvesen

    L.Bak

    Breschel

    Goss

    Hoj

    Klostergaard

    Ljungqvist

    Lund



    Lampre



    Furlan

    Bandiera

    Ponzi

    Tomei

    Mas.Mori

    Righi

    Sapa

    Spilak



    QuickStep



    Boonen

    Syl.Chavanel

    Devolder

    Barredo

    DeWeert

    Tosatto

    VanImpe

    Wijnants



    Lotto



    Cretskens

    Hoste

    S.Lang

    Ljungblad

    Roelandts

    S.Scheirlinckx

    Sentjens

    VanAvermaet



    Fuji



    Camano

    Capelli

    H.Clarke

    A.Gomez

    Jufre

    Nardello

    Shpilevsky

    Walker



    Ag2R



    Kadri

    Dion

    Elmiger

    Hinault

    Mondory

    C.Pineau

    Poulhies

    Smukulis



    Bouygues



    Bouyer

    Chainel

    S.Haddou

    Jerome

    Labbe

    Martias

    Belgy

    Turgot



    Сofidls



    Blain

    Blot

    Brard

    Duclos-Lassalle

    Dumoulin

    Duque

    S.Portal

    Usov



    FDJ



    Seb.Chavanel

    Duval

    Gerard

    Guesdon

    Ladagnous

    Mourey

    Offredo

    W.Sulzberger



    Mllram



    Ciolek

    Eichler

    T.Fothen

    Gajek

    Knaven

    Terpstra

    M.Velits

    Wrolich



    Liquigas



    M.Bodnar

    Corioni

    Fischer

    Franzoi

    Kuchynski

    Oss

    Quinziato

    Willems



    Astana



    Dmitriyev

    M.Iglinskiy

    Kupeshov

    Muravyev

    Raimbekov

    Rast

    Schar

    Vaitkus



    Rabobank



    DeMaar

    Flecha

    Langeveld

    Nuyens

    Jos.Posthuma

    Stamsnijder

    Tankink

    Tjallingii



    Katusha



    DeHaes

    S.Ivanov

    Mikhailov

    Pozzato

    Steegmans

    Galimzyanov

    Vandenbergh

    McEwen



    Columbia



    Burghardt

    Cavendish

    G.Dockx

    Eisel

    Hincapie

    Renshaw

    Reynes

    Sieberg



    Landbouwkrediet



    Amorison

    Barbe

    Boucher

    DeWaele

    Flahaut

    K.Neirynck

    B.Scheirlinckx

    Verheyen



    Topsport



    DeGendt

    Goddaert

    Joseph

    Lodewyck

    S.Neirynck

    Steurs

    K.Vandewalle

    Vanspeybrouck



    Vorarlberg



    Ackermann

    Haselbacher

    Hollenstein

    Ludescher

    Musiol

    Strgar

    Weissinger

    VanHuffel



    Contentpolis



    O.Chuzhda

    S.Dominguez

    Gaztanaga

    F.Pacheco

    Reig

    Raf.Serrano

    Teruel

    Alcaraz



    Skil-Shimano



    F.Beppu

    Curvers

    DeBacker

    DeKort

    Deroo

    Docker

    Goesinnen

    Veelers



    Vacansoleil



    Cooke

    DeVocht

    Lowik

    Leukemans

    Traksel

    F.Veuchelen

    Vierhouten

    Westra



    Amica



    Bole

    Cadamuro

    S.Clarke

    DeMaria

    Golas

    Rivera

    Selvaggi

    Tomaselli



    Cervelo



    Hammond

    Haussler

    Hunt

    Hushovd

    Klier

    Lancaster

    Roulston

    Wyss



    Palmans Cras



    D.Cappelle

    Coomans

    DeWilde

    Hoornaert

    Francois

    Omloop

    VanDerSchueren

    VanBecelaere



    Jartazi



    Blanchy

    Decker

    Kaupas

    Meeusen

    Pannekoek

    Striska

    VanBraeckel

    Vens
  5. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    составы на тиррену, пока, что есть...



    ACQUA SAPONE



    Garzelli

    Milan



    AG2R



    Clerc

    Dessel

    A.Efimkin

    Elmiger

    Mandri

    Mondory

    Pliuschin

    Valjavec



    ASTANA



    Bazayev

    Brajkovic

    M.Iglinskiy

    Kloden

    Muravyev

    Rast

    Renev



    BOUYGUES



    Fedrigo

    S.Haddou

    Jerome

    Labbe

    Lefevre

    Martias

    Sprick

    Tschopp



    CAISSE DEPARGNE



    D.Arroyo

    Faria

    Coyot

    Kiryienka

    Lastras

    I.Gutierrez

    Madrazo

    Joaq.Rodriguez



    CERVELO



    Hushovd



    COFIDIS



    EUSKALTEL



    K.Fernandez

    Lafuente

    Agirre

    Galdos

    E.Martinez

    Urtasun

    Velasco



    GARMIN



    Dean

    Farrar

    Friedman

    Frishkorn

    Hesjedal

    Maaskant

    Sutton

    Tuft



    KATUSHA



    Brutt

    Ignatiev

    S.Ivanov

    Klimov

    L.Mazzanti

    McEwen

    Pfannberger

    Pozzato



    LAMPRE



    LIQUIGAS



    Basso

    Bennati

    Nibali

    Pellizotti



    LPR



    QUICKSTEP



    Boonen

    A.Davis

    Devolder



    RABOBANK



    Gesink

    Martens



    SERRAMENTI



    Ginanni

    Rebellin

    Scarponi



    LOTTO



    Dekker

    Hoste

    VanAvermaet





    COLUMBIA



    Lovkvist



    MILRAM



    SAXO BANK



    Arvesen

    Breschel

    Cancellara

    Hoj

    Klostergaard

    Ljungqvist

    OGrady

    A.Schleck



    VACANSOLEIL



    Bozic

    Carrara

    Cooke

    DeVocht

    Lagutin

    Leukemans

    LHottelerie

    Westra



    FDJ
  6. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    COLUMBIA



    1. Andre GREIPEL - Greipel

    2. George HINCAPIE - Hincapie

    3. Michael ROGERS - Rogers

    4. Bernhard EISEL - Eisel

    5. Mark RENSHAW - Renshaw

    6. Greg HENDERSON - Henderson

    7. Adam HANSEN - Hansen



    ASTANA



    11. Lance ARMSTRONG - Armstrong

    12. Assan BAZAYEV - Bazayev

    13. Jesus HERNANDEZ - J.Hernandez

    14. Michael SCHAR - Schar

    15. Maxim IGLINSKIY - M.Iglinskiy

    16. Steve MORABITO - Morabito

    17. Jose Luis RUBIERA - Rubiera



    AG2R



    21. Martin ELMIGER - Elmiger

    22. Sebastien HINAULT - Hinault

    23. Vladimir EFIMKIN - V.Efimkin

    24. Alexandr PLIUSCHIN - Pliuschin

    25. Nicholas ROCHE - Roche

    26. Rene MANDRI - Mandri

    27. Alexander EFIMKIN - A.Efimkin



    LOTTO



    31. Mario AERTS - Aerts

    32. Glenn D`HOLLANDER - DHollander

    33. Pieter JACOBS - Jacobs

    34. Olivier KAISEN - Kaisen

    35. Jonas LJUNGBLAD - Ljungblad

    36. Matthew LLOYD - Lloyd

    37. Tom STUBBE - Stubbe



    KATUSHA



    41. Robbie McEWEN - McEwen

    42. Gert STEEGMANS - Steegmans

    43. Kenny DE HAES - DeHaes

    44. Juan HORRACH - Horrach

    45. Stijn VANDENBERGH - Vandenbergh

    46. Sergey KLIMOV - Klimov

    47. Nikolay TRUSOV - Trusov



    SAXO BANK



    51. Stuart O`GRADY - OGrady

    52. Jens VOIGT - Voigt

    53. Nicki SORENSEN - N.Sorensen

    54. Kasper KLOSTERGAARD - Klostergaard

    55. Matthew GOSS - Goss

    56. Frank HOJ - Hoj

    57. Anders LUND - Lund



    BOUYGUES



    61. Matthieu SPRICK - Sprick

    62. Mathieu CLAUDE - Claude

    63. Vincent JEROME - Jerome

    64. Laurent LEFEVRE - Lefevre

    65. Rony MARTIAS - Martias

    66. Alexandre PICHOT - Pichot

    67. Perrig QUEMENEUR - Quemeneur



    COFIDIS



    71. David MONCOUTIE - Moncoutie

    72. Mickael BUFFAZ - Buffaz

    73. Aliaksandr USAU - Usov

    74. Guillaume BLOT - Blot

    75. Florent BRARD - Brard

    76. Julien EL FARES - ElFares

    77. Rein TAARAMAE - Taaramae



    FDJ



    81. Mikael CHEREL - Cherel

    82. Remy DI GREGORIO - DiGregorio

    83. Timothy GUDSELL - Gudsell

    84. Jussi VEIKKANEN - Veikkanen

    85. Yoann OFFREDO - Offredo

    86. Jeremy ROY - Roy

    87. Wesley SULZBERGER - Sulzberger



    CAISSE DEPARGNE



    91. Oscar PEREIRO - Pereiro

    92. Luis Leon SANCHEZ - L.Sanchez

    93. Jose ROJAS - Rojas

    94. Pablo LASTRAS - Lastras

    95. Mathieu PERGET - Perget

    96. Imanol ERVITI - Erviti

    97. Mathieu DRUJON - Drujon



    QUICK STEP



    101. Allan DAVIS - A.Davis

    102. Matteo TOSATTO - Tosatto

    103. Dries DEVENYNS - Devenyns

    104. Davide MALACARNE - Malacarne

    105. Francesco REDA - Reda

    106. Hubert SCHWAB - Schwab

    107. Kurt HOVELIJNCK - Hovelijnk



    EUSKALTEL



    111. Josu AGIRRE - Agirre

    112. Pablo URTASUN - Urtasun

    113. Inaki ISASI - Isasi

    114. Andoni LAFUENTE - Lafuente

    115. Markel IRIZAR - Irizar

    116. Sergio DE LIS - DeLis

    117. Aitor HERNANDEZ - A.Hernandez



    MILRAM



    121. Christian KNEES - Knees

    122. Luca BARLA - Barla

    123. Martin MULLER - M.Muller

    124. Markus EICHLER - Eichler

    125. Willem STROETINGA - Stroetinga

    126. Thomas ROHREGGER - Rohregger

    127. Ronny SCHOLZ - Scholz



    LAMPRE



    131. Matteo BONO - Bono

    132. Emanuele BINDI - Bindi

    133. Andrea GRENDENE - Grendene

    134. Mauro SANTAMBROGIO - Santambrogio

    135. Vitaliy BUTS - Buts

    136. Volodymyr ZAGORODNIY - Zagorodniy

    137. David LOOSLI - Loosli



    RABOBANK



    141. Graeme BROWN - Brown

    142. Stef CLEMENT - Clement

    143. Mathew HAYMAN - Hayman

    144. Jos VAN EMDEN - VanEmden

    145. Rick FLENS - Flens

    146. Tom LEEZER - Leezer

    147. Kai REUS - Reus



    LIQUIGAS



    151. Maciej BODNAR - M.Bodnar

    152. Cladio CORIONI - Corioni

    153. Gianni DA ROS - DaRos

    154. Jacopo GUARNIERI - Guarnieri

    155. Aliaksandr KUCHYNSKI - Kuchynski

    156. Francesco CHICCHI - Chicchi

    157. Frederick WILLEMS - Willems



    GARMIN



    161. Julian DEAN - Dean

    162. Trent LOWE - Lowe

    163. Timmy DUGGAN - Duggan

    164. Chris SUTTON - Sutton

    165. Cameron MEYER - Cam.Meyer

    166. Ryder HESJEDAL - Hesjedal

    167. Christian MEIER - Meier



    FUJI



    171. Daniele NARDELLO - Nardello

    172. Ermanno CAPELLI - Capelli

    173. Hilton CLARKE - H.Clarke

    174. Javier MEGIAS - Mejias

    175. Davide VIGANO - Vigano

    176. William WALKER - Walker

    177. Ivan DOMINGUEZ - I.Dominguez



    UNISA



    181. Baden COOKE - Cooke

    182. Aaron KEMPS - Kemps

    183. Scott DAVIS - S.Davis

    184. Travis MEYER - T.Meyer

    185. Jack BOBRIDGE - Bobridge

    186. Simon CLARKE - S.Clarke

    187. Matthew WILSON - Wilson
  7. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Код:
    AG2r - La Mondiale   -----   AG2r
    José Luis ARRIETA LUJAMBIO	Arrieta
    Guillaume BONNAFOND	Bonnafond
    Aurélien CLERC	Clerc
    Cyril DESSEL	Dessel
    Renaud DION	Dion
    Hubert DUPONT	Dupont
    Alexander EFIMKIN	A.Efimkin
    Vladimir EFIMKIN	V.Efimkin
    Martin ELMIGER	Elmiger
    John GADRET	Gadret
    Stéphane GOUBERT	Goubert
    Sébastien HINAULT	Hinault
    Biel KADRI	Kadri
    Tanel KANGERT	Kangert
    Yuriy KRIVTSOV	Y.Krivtsov
    Julien LOUBET	Loubet
    René MANDRI	Mandri
    Lloyd MONDORY	Mondory
    Rinaldo NOCENTINI	Nocentini
    Cédric PINEAU	C.Pineau
    Alexandr PLIUSCHIN	Pliuschin
    Stéphane POULHIES	Poulhies
    Christophe RIBLON	Riblon
    Nicholas ROCHE	N.Roche
    Nicolas ROUSSEAU	Rousseau
    Jean-Charles SENAC	Senac
    Gatis SMUKULIS	Smukulis
    Blaise SONNERY	Sonnery
    Ludovic TURPIN	Turpin
    Tadej VALJAVEC	Valjavec
    
    Astana   -----   Astana
    Lance ARMSTRONG	Armstrong
    Assan BAZAYEV	Bazayev
    Janez BRAJKOVIC	Brajkovic
    Alberto CONTADOR VELASCO	Contador
    Alexsandre DIACHENKO	Diachenko
    Valeriy DMITRIYEV	Dmitriyev
    Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ	J.Hernandez
    Christopher HORNER	Horner
    Maxim IGLINSKIY	M.Iglinskiy
    Roman KIREYEV	Kireyev
    Andreas KLÖDEN	Kloden
    Berik KUPESHOV	Kupeshov
    Levi LEIPHEIMER	Leipheimer
    Steve MORABITO	Morabito
    Dmitriy MURAVYEV	Muravyev
    Daniel NAVARRO GARCIA	Navarro
    Benjamin NOVAL GONZALEZ	Noval
    Sergio Miguel Moreira PAULINHO	Paulinho
    Yaroslav POPOVYCH	Popovych
    Bolat RAIMBEKOV	Raimbekov
    Grégory RAST	Rast
    Sergey RENEV	Renev
    José Luis RUBIERA VIGIL	Rubiera
    Michael SCHÄR	Schar
    Tomas VAITKUS	Vaitkus
    Andrey ZEITS	Zeits
    Haimar ZUBELDIA AGUIRRE	Zubeldia
    
    Bbox Bouygues Telecom   -----   Bouygues
    Yukiya Arashiro	Arashiro
    Julien BELGY	Belgy
    Giovanni BERNAUDEAU	Bernaudeau
    Olivier BONNAIRE	Bonnaire
    William BONNET	Bonnet
    Franck BOUYER	Bouyer
    Steve CHAINEL	Chainel
    Mathieu CLAUDE	Claude
    Pierrick FEDRIGO	Fedrigo
    Damien GAUDIN	Gaudin
    Cyril GAUTIER	Gautier
    Yohann GÈNE	Gene
    Saïd HADDOU	S.Haddou
    Vincent JÉRÔME	Jerome
    Arnaud LABBE	Labbe
    Guillaume LE FLOCH	LeFloch
    Laurent LEFEVRE	Lefevre
    Rony MARTIAS	Martias
    Alexandre PICHOT	Pichot
    Perrig QUEMENEUR	Quemeneur
    Pierre ROLLAND	Rolland
    Evgeny SOKOLOV	Sokolov
    Matthieu SPRICK	Sprick
    Yury TROFIMOV	Trofimov
    Johann TSCHOPP	Tschopp
    Sébastien TURGOT	Turgot
    Thomas VOECKLER	Voeckler
    
    Caisse d`Epargne  -  Caisse dEpargne
    Andrey AMADOR BIKKAZAKOVA	Amador
    David ARROYO DURAN	   D.Arroyo
    Anthony CHARTEAU	Charteau
    Arnaud COYOT	Coyot
    Mathieu DRUJON	Drujon
    Imanol ERVITI OLLO	Erviti
    Rui Alberto FARIA DA COSTA	Faria
    José Vicente GARCIA ACOSTA	Acosta
    José Ivan GUTIERREZ PALACIOS	I.Gutierrez
    Arnold JEANNESSON	Jeannesson
    Vasil KIRYIENKA	Kiryienka
    Pablo LASTRAS GARCIA	Lastras
    David LOPEZ GARCIA	   D.Lopez
    Alberto LOSADA ALGUACIL	Losada
    Angel MADRAZO RUIZ	   Madrazo
    Daniel MORENO FERNANDEZ	D.Moreno
    Luis PASAMONTES RODRIGUEZ	Pasamontes
    Oscar PEREIRO SIO	     Pereiro
    Marlon Alirio PEREZ ARANGO	Arango
    Francisco PEREZ SANCHEZ	F.Perez
    Mathieu PERGET	Perget
    Nicolas PORTAL	N.Portal
    Joaquin RODRIGUEZ OLIVIER	Joaq.Rodriguez
    Jose Joaquin ROJAS GIL	Rojas
    Luis Leon SANCHEZ GIL	L.Sanchez
    Rigoberto URAN	Uran
    Alejandro VALVERDE BELMONTE	Valverde
    Xabier ZANDIO ECHAIDE	Zandio
    
    Cofidis - Le Credit En Ligne -----   Cofidis
    Stéphane AUGE	Auge
    Alexandre BLAIN	Blain
    Guillaume BLOT	Blot
    Florent BRARD	Brard
    Mickaël BUFFAZ	Buffaz
    Jean Eudes DEMARET	Demaret
    Hervé DUCLOS LASSALLE	Duclos-Lassalle
    Samuel DUMOULIN	Dumoulin
    Leonardo DUQUE	Duque
    Julien EL FARÈS	ElFares
    Bingen FERNANDEZ BUSTINZA	B.Fernandez
    Maryan HARY	Hary
    Christophe KERN	Kern
    Sébastien MINARD	Minard
    Amaël MOINARD	Moinard
    David MONCOUTIE	Moncoutie
    Damien MONIER	Monier
    Rémi PAURIOL	Pauriol
    Sébastien PORTAL	S.Portal
    Nico SIJMENS	Sijmens
    Rein TAARAMAE	Taaramae
    Alexandre USOV	Usov
    Tristan VALENTIN	Valentin
    Romain VILLA	R.Villa
    
    Euskaltel – Euskadi   -----   Euskaltel
    Josu AGIRRE ASEGINOLAZA	Agirre
    Igor ANTON HERNANDEZ	Anton
    Javier ARAMENDIA LORENTE	Aramendia
    Mikel ASTARLOZA CHAURREAU	Astarloza
    Jorge AZANZA SOTO	    Azanza
    Andres Sergio DE LIS	DeLis
    Koldo FERNANDEZ DE LARREA	K.Fernandez
    Aitor GALDOS ALONSO	Galdos
    Aitor HERNANDEZ GUTIERREZ	A.Hernandez
    Markel IRIZAR ARANBURU	Irizar
    Inaki ISASI FLORES	    Isasi
    Andoni LAFUENTE	Lafuente
    Inigo LANDALUZE INTXAURRAGA	Landaluze
    Egoi MARTINEZ DE ESTEBAN	E.Martinez
    Mikel NIEVE ITURALDE	Nieve
    Juan Jose OROZ UGALDE	Oroz
    Alan PEREZ LEZAUN	     Al.Perez
    Ruben PEREZ MORENO	     R.Perez
    Samuel SANCHEZ GONZALEZ	S.Sanchez
    Amets TXURRUKA	Txurruka
    Pablo URTASUN PEREZ	Urtasun
    Iban VELASCO MURILLO	Velasco
    Gorka VERDUGO MARCOTEGUI	Verdugo
    
    Francaise des Jeux   -----   FDJ
    Sandy CASAR	Casar
    Sébastien CHAVANEL	Seb.Chavanel
    Mickaël CHÉREL	Cherel
    Jérôme COPPEL	Coppel
    Rémy DI GRÉGORIO	DiGregorio
    Aurelien Duval	Duval
    Arnaud GÉRARD	Gerard
    Anthony GESLIN	Geslin
    Timothy GUDSELL	Gudsell
    Frédéric GUESDON	Guesdon
    Yauheni HUTAROVICH	Hutarovich
    Sébastien JOLY	Joly
    Matthieu LADAGNOUS	Ladagnous
    Christophe LE MEVEL	LeMevel
    Guillaume LEVARLET	Levarlet
    Gianni MEERSMAN	Meersman
    Francis MOUREY	Mourey
    Yoann OFFREDO	Offredo
    Anthony ROUX	Roux
    Jérémy ROY	Roy
    Wesley SULZBERGER	W.Sulzberger
    Benoït VAUGRENARD	Vaugrenard
    Jussi VEIKKANEN	Veikkanen
    
    Fuji-Servetto -----   Fuji
    Jose Alberto BENITEZ ROMAN	A.Benitez
    David CAÑADA GRACIA	Canada
    Iker CAMANO ORTUZAR	Camano
    Eros CAPECCHI	Capecchi
    Ermanno CAPELLI	Capelli
    Hilton CLARKE	H.Clarke
    Juan Jose COBO ACEBO	J.Cobo
    David DE LA FUENTE RASILLA	Fuente
    Jesus DEL NERO MONTES	DelNero
    Ivan DOMINGUEZ	I.Dominguez
    Arkaitz DURAN DAROCA	Duran
    Alberto FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS	A.Fernandez
    Angel GOMEZ GOMEZ	A.Gomez
    Hector GONZALEZ BAEZA	H.Gonzalez
    Benat INTXAUSTI ELORRIAGA	Intxausti
    Josep JUFRE POU	Jufre
    Fredrik KESSIAKOFF	Kessiakoff
    Javier MEJÍAS LEAL	Mejias
    Daniele NARDELLO	Nardello
    Ricardo SERRANO GONZALEZ	Ric.Serrano
    Boris SHPILEVSKY	Shpilevsky
    Andrea TONTI	Tonti
    Davide VIGANO	Vigano
    William WALKER	Walker
    
    Garmin – Slipstream -----   Garmin
    Magnus BACKSTEDT	Backstedt
    Blake CALDWELL	Caldwell
    Steven COZZA	Cozza
    Thomas DANIELSON	Danielson
    Julian DEAN	Dean
    Hans DEKKERS	Dekkers
    Jason DONALD	Donald
    Timothy DUGGAN	Duggan
    Huub DUYN	       Duyn
    Lucas EUSER	Euser
    Tyler FARRAR	Farrar
    Michael FRIEDMAN	Friedman
    William FRISCHKORN	Frishkorn
    Ryder HESJEDAL	Hesjedal
    Trent LOWE	Lowe
    Martijn MAASKANT	Maaskant
    Daniel MARTIN	D.Martin
    Christian MEIER	Meier
    Cameron MEYER	Meyer
    David MILLAR	Millar
    Danny PATE	Pate
    Kilian PATOUR	Patour
    Thomas PETERSON	Peterson
    Christopher SUTTON	Sutton
    Svein TUFT	Tuft
    Ricardo VAN DER VELDE	VanDerVelde
    Christian VANDE VELDE	Vandevelde
    Bradley WIGGINS	Wiggins
    David ZABRISKIE	Zabriskie
    
    Lampre – N.G.C   -----   Lampre
    Alessandro BALLAN	Ballan
    Marco BANDIERA	Bandiera
    Emanuele BINDI	Bindi
    Matteo BONO	Bono
    Marzio BRUSEGHIN	Bruseghin
    Vitaliy BUTS	Buts
    Pietro CAUCCHIOLI	Caucchioli
    Damiano CUNEGO	Cunego
    Mauro DA DALTO	Dalto
    Angelo FURLAN	Furlan
    Enrico GASPAROTTO	Gasparotto
    Francesco GAVAZZI	F.Gavazzi
    Andrea GRENDENE	Grendene
    David LOOSLI	Loosli
    Mirco LORENZETTO	Lorenzetto
    Marco MARZANO	Marzano
    Massimiliano MORI	Mas.Mori
    Manuele MORI	Man.Mori
    Simone PONZI	Ponzi
    Daniele RIGHI	Righi
    Mauro SANTAMBROGIO	Santabrogio
    Marcin SAPA	Sapa
    Simon SPILAK	Spilak
    Francesco TOMEI	Tomei
    Paolo TIRALONGO	Tiralongo
    Volodymyr ZAGORODNY	Zagorodny
    
    Liquigas   -----   Liquigas
    Valerio AGNOLI	Agnoli
    Ivan BASSO	Basso
    Daniele BENNATI	Bennati
    Maciej BODNAR	M.Bodnar
    Kjell CARLSTRÖM	Carlstrom
    Francesco CHICCHI	Chicchi
    Claudio CORIONI	Corioni
    Gianni DA ROS	DaRos
    Murilo Antonio FISCHER	Fischer
    Enrico FRANZOI	Franzoi
    Jacopo GUARNIERI	Guarnieri
    Roman KREUZIGER	Kreuziger
    Aleksandr KUSCHYNSKI	Kuchynski
    Vladimir MIHOLJEVIC	Miholjevic
    Vincenzo NIBALI	Nibali
    Andrea NOE`	Noe
    Daniel OSS	Oss
    Franco PELLIZOTTI	Pellizotti
    Manuel QUINZIATO	Quinziato
    Fabio SABATINI	Sabatini
    Ivan SANTAROMITA	Santaromita
    Gorazd STANGELJ	Stangelj
    Sylvester SZMYD	Szmyd
    Brian VANDBORG	Vandborg
    Alessandro VANOTTI	Vanotti
    Frederik WILLEMS	Willems
    Oliver ZAUGG	Zaugg
    
    Quick step   -----   Quickstep
    Tom BOONEN	Boonen
    Carlos  BARREDO	Barredo
    Dario CATALDO	Cataldo
    Dominique CORNU	Cornu
    Sylvain CHAVANEL	Syl.Chavanel
    Steven DE JONGH	DeJongh
    Kevin DE WEERT	DeWeert
    Dries DEVENYNS	Devenyns
    Allan DAVIS	A.Davis
    Stijn DEVOLDER	Devolder
    Addy ENGELS	Engels
    Mauro FACCI	Facci
    Kurt HOVELYNCK	Hovelynck
    Kevin HULSMANS	Hulsmans
    Davide MALACARNE	D.Malacarne
    Jйrфme  PINEAU	J.Pineau
    Francesco REDA	Reda
    Sébastien ROSSELER	Rosseler
    Kevin SEELDRAYERS	Seeldrayers
    Hubert SCHWAB	Schwab
    Matteo TOSATTO	Tosatto
    Jurgen VAN DE WALLE	J.VandeWalle
    Kevin VAN IMPE	VanImpe
    Marco VELO	Velo
    Wouter WEYLANDT	Weylandt
    Maarten WIJNANTS	Wijnants
    
    Rabobank   -----   Rabobank
    Mauricio Alberto ARDILA CANO	M.Ardila
    Lars BOOM	     Boom
    Graeme BROWN	Brown
    Stef CLEMENT	Clement
    Bram DE GROOT	DeGroot
    Mark DE MAAR	DeMaar
    Juan Antonio FLECHA GIANNONI	Flecha
    Rick FLENS	Flens
    Oscar FREIRE GOMEZ	Freire
    Juan Manuel GARATE CEPA	Garate
    Robert GESINK	Gesink
    Mathew HAYMAN	Hayman
    Pedro HORRILLO MUNOZ	Horrillo
    Dmitry KOZONTCHOUK	     Kozontchouk
    Sebastiaan LANGEVELD	Langeveld
    Tom LEEZER	Leezer
    Paul MARTENS	Martens
    Denis MENCHOV	Menchov
    Koos MOERENHOUT	Moerenhout
    Bauke MOLLEMA	Mollema
    Grischa NIERMANN	Niermann
    Nick NUYENS	Nuyens
    Joost POSTHUMA	Jos.Posthuma
    Kai REUS	     Reus
    Tom STAMSNIJDER	Stamsnijder
    Bram TANKINK	Tankink
    Laurens TEN DAM	TenDam
    Maarten TJALLINGII	Tjallingii
    Jos VAN EMDEN	VanEmden
    Pieter WEENING	Weening
    .
  8. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Код:
    Silence – Lotto   -----   Lotto
    Mario AERTS	Aerts
    Christophe BRANDT	C.Brandt
    Wilfried CRETSKENS	Cretskens
    Glenn D`HOLLANDER	DHollander
    Francis DE GREEF	DeGreef
    Thomas DEKKER	Dekker
    Mickael DELAGE	Delage
    Bart DOCKX	B.Dockx
    Michiel ELIJZEN	Elijzen
    Cadel EVANS	Cad.Evans
    Gorik GARDEYN	Gardeyn
    Philippe GILBERT	Gilbert
    Leif HOSTE	Hoste
    Pieter JACOBS	Jacobs
    Olivier KAISEN	Kaisen
    Sebastian LANG	S.Lang
    Jonas LJUNGBLAD	Ljungblad
    Matthew LLOYD	M.Lloyd
    Jurgen ROELANDTS	Roelandts
    Staf SCHEIRLINCKX	S.Scheirlinckx
    Roy SENTJENS	Sentjens
    Tom STUBBE	Stubbe
    Greg VAN AVERMAET	VanAvermaet
    Jurgen VAN DEN BROECK	VandenBroeck
    Johan VAN SUMMEREN	VanSummeren
    Jelle VANENDERT	Vanendert
    Charles WEGELIUS	Wegelius
    
    Team Columbia - High Road -----   Columbia
    Michael ALBASINI	Albasini
    Michael BARRY	Barry
    Edvald BOASSON HAGEN	Hagen
    Marcus BURGHARDT	Burghardt
    Mark CAVENDISH	Cavendish
    Gert DOCKX	G.Dockx
    Bernhard EISEL	Eisel
    Bert GRABSCH	B.Grabsch
    André GREIPEL	Greipel
    Adam HANSEN	Hansen
    Gregory HENDERSON	Henderson
    George HINCAPIE	Hincapie
    Kim KIRCHEN	Kirchen
    Thomas LÖVKVIST	Lovkvist
    Craig LEWIS	Lewis
    Tony MARTIN	T.Martin
    Maxime MONFORT	Monfort
    Marco PINOTTI	Pinotti
    Morris POSSONI	Possoni
    Frantisek RABON	Rabon
    Mark RENSHAW	Renshaw
    Vicente REYNES MIMO	Reynes
    Michael ROGERS	Rogers
    Marcel SIEBERG	Sieberg
    Kanstantsin SIUTSOU	Siutsou
    
    Team Katusha -----   Katusha
    Laszlo BODROGI	Bodrogi
    Alexandre BOTCHAROV	Botcharov
    Pavel BROUTT	Brutt
    Antonio COLOM MAS	Colom
    Kenny DE HAES	DeHaes
    Nikita ESKOV	Eskov
    Denis GALIMZYANOV	Galimzyanov
    Joan HORRACH RIPPOLL	Horrach
    Mikhail IGNATIEV	Ignatiev
    Serguei IVANOV	S.Ivanov
    Vladimir KARPETS	Karpets
    Serguei KLIMOV	Klimov
    Alexander MARKOV	Markov
    Luca MAZZANTI	L.Mazzanti
    Robbie MCEWEN	McEwen
    Guennadi MIKHAILOV	Mikhailov
    Danilo NAPOLITANO	Napolitano
    Evgeni PETROV	E.Petrov
    Christian PFANNBERGER	Pfannberger
    Filippo POZZATO	Pozzato
    Ivan ROVNY	Rovny
    Alexander SEROV	Serov
    Gert STEEGMANS	Steegmans
    Ben SWIFT	     Swift
    Nikolai TROUSSOV	Trusov
    Stijn VANDENBERGH	Vandenbergh
    Maxime VANTOMME	VanTomme
    
    Team Milram   -----   Milram
    Luca BARLA	Barla
    Gerald CIOLEK	Ciolek
    Markus EICHLER	Eichler
    Robert FÖRSTER	Forster
    Thomas FOTHEN	T.Fothen
    Marcus FOTHEN	M.Fothen
    Johannes FRÖHLINGER	Frohlinger
    Artur GAJEK	Gajek
    Linus GERDEMANN	Gerdemann
    Servais KNAVEN	Knaven
    Christian KNEES	Knees
    Christian KUX	Kux
    Martin MÜLLER	M.Muller
    Dominik ROELS	Roels
    Thomas ROHREGGER	Rohregger
    Matthias RUSS	Russ
    Ronny SCHOLZ	Scholz
    Björn SCHRÖDER	Schroder
    Wim STROETINGA	Stroetinga
    Niki TERPSTRA	Terpstra
    Martin VELITS	M.Velits
    Peter VELITS	P.Velits
    Paul VOSS	      Voss
    Fabian WEGMANN	Wegmann
    Peter WROLICH	Wrolich
    
    Team Saxo Bank -----   SaxoBank
    Kurt-Asle ARVESEN	Arvesen
    Lars Ytting BAK	L.Bak
    Jonathan BELLIS	Bellis
    Lasse BOCHMANN	Bochmann
    Matti BRESCHEL	Breschel
    Fabian CANCELLARA	Cancellara
    Jakob FUGLSANG	Fuglsang
    Matthew Harley GOSS	Goss
    Juan José HAEDO	J.Haedo
    Frank HOJ	    Hoj
    Domenik KLEMME	Klemme
    Kasper KLOSTERGAARD LARSEN	Klostergaard 
    Alexandr KOLOBNEV	Kolobnev
    Karsten KROON	Kroon
    Gustav Erik LARSSON	Larsson
    Marcus LJUNGQVIST	Ljungqvist
    Anders LUND	Lund
    Michael MØRKØV	Morkov
    Jason MCCARTNEY	McCartney
    Stuart O`GRADY	OGrady
    Alex RASMUSSEN	A.Rasmussen
    Nicki SÖRENSEN	N.Sorensen
    Chris Anker SØRENSEN	C.Sorensen
    Andy SCHLECK	A.Schleck
    Frank SCHLECK	F.Schleck
    André STEENSEN	Steensen
    Jurgen VAN GOOLEN	VanGoolen
    Jens VOIGT	Voigt
    
    Acqua & Sapone - Caffe Mokambo   ----- Acqua Sapone
    Dario ANDRIOTTO	Andriotto
    Massimo CODOL	Codol
    Francesco DI PAOLO	DiPaolo
    Alessandro DONATI	Donati
    Francesco FAILLI	Failli
    Stefano GARZELLI	Garzelli
    Ruggero MARZOLI	Marzoli
    Simone MASCIARELLI	    S.Masciarelli
    Francesco MASCIARELLI	  F.Masciarelli
    Andrea MASCIARELLI	    A.Masciarelli
    Diego MILÁN JIMÉNEZ	Milan
    Didac ORTEGA	D.Ortega
    Giuseppe PALUMBO	Palumbo
    Luca PAOLINI	Paolini
    Luca PIERFELICI	Pierfelici
    
    Agritubel   -----   Agritubel
    Emilien Benoit BERGÈS	Berges
    Freddy BICHOT	Bichot
    Maxime BOUET	Bouet
    Steven CAETHOVEN	Caethoven
    Sylvain CALZATI	Calzati
    Rémi CUSIN	Cusin
    Romain FEILLU	R.Feillu
    Brice FEILLU	B.Feillu
    Eduardo GONZALO RAMIREZ	Gonzalo
    Yann HUGUET	Huguet
    Kevin ISTA  	Ista
    Nicolas JALABERT	Jalabert
    Christophe LAURENT	Laurent
    Yoann LE BOULANGER	LeBoulanger
    David LELAY	LeLay
    Geoffroy LEQUATRE	Lequatre
    Christophe MOREAU	Moreau
    Anthony RAVARD	Ravard
    Nicolas VOGONDY	Vogondy
    
    Andalucнa – Cajasur   -----   Andalucia
    Manuel CALVENTE GORBAS	Calvente
    José Antonio CARRASCO RAMIREZ	J.Carrasco
    Juan Javier ESTRADA RUIZ	Estrada
    José Antonio LOPEZ GIL	J.Lopez
    Francisco Jose MARTINEZ PEREZ	F.Martinez
    Javier MORENO BAZAN	J.Moreno
    Manuel ORTEGA OCANA	M.Ortega
    Antonio PIEDRA PEREZ	Piedra
    Esteban PLAZA MIRA	     E.Plaza
    Javier RAMIREZ ABEJA	J.Ramirez
    José Antonio REDONDO RAMOS	Redondo
    Jose Luis ROLDAN CARMONA	Roldan
    Jesus ROSENDO PRADO	Rosendo
    Jose RUIZ SANCHEZ	   J.Ruiz
    Xavier TONDO VOLPINI	Volpini
    Angel VICIOSO ARCOS	Vicioso
    
    Barloworld   -----   Barloworld
    John-Lee AUGUSTYN	Augustyn
    Francesco BELLOTTI	Bellotti
    Diego CACCIA	Caccia
    Patrick CALCAGNI	Calcagni
    Félix Rafael CARDENAS RAVALO	Cardenas
    Giampaolo CHEULA	Cheula
    Marco CORTI	Corti
    Steven CUMMINGS	Cummings
    Christopher FROOME	Froome
    Geraint THOMAS 	Thomas
    Robert HUNTER	Hunter
    Daryl IMPEY	Impey
    Paolo LONGO BORGHINI	Borghini
    Michele MERLO	Merlo
    Carlo SCOGNAMIGLIO	Scognamiglio
    Juan Mauricio SOLER HERNANDEZ	Soler
    
    BMC Racing Team   -----   BMC
    Chad BEYER	Beyer
    Brent BOOKWALTER	Bookwalter
    Steve BOVAY	Bovay
    Antonio CRUZ	A.Cruz
    Mathias FRANK	Frank
    Thomas FREI	Frei
    Jonathan GARCIA	J.Garcia
    Martin KOHLER	Kohler
    Jeffry LOUDER	Louder
    Ian MCKISSICK	McKissik
    Alexandre MOOS	Moos
    Scott NYDAM	Nydam
    Florian STALDER	Stadler
    Jackson STEWART	J.Stewart
    Taylor TOLLESON	Tolleson
    Danilo WYSS	D.Wyss
    Markus ZBERG	Zberg
    
    Ceramica Flaminia - Bossini Docce   -----   Ceramica
    Alessandro MASERATi 	Maserati
    Adriano ANGELONI	Angeloni
    Julilan Dario ATEHORTUA BEDOYA	Bedoya
    Maurizio BIONDO	Biondo
    Giampaolo CARUSO	Caruso
    Antonio D`ANIELLO	DAniello
    Vladimir DUMA	Duma
    Cristiano FUMAGALLI	Fumagalli
    Massimiliano GENTILI	Gentili
    Leonardo GIORDANI	Giordani
    Dainius KAIRELIS	Kairelis
    Mikhaylo KHALILOV	Khalilov
    Diego NOSOTTI	Nosotti
    Bernardo RICCIO	Riccio
    Enrico ROSSI	E.Rossi
    Luigi SESTILI	Sestili
    Filippo SIMEONI	Simeoni
    
    Cervelo Test Team -----   Cervelo
    Iñigo CUESTA LOPEZ DE CASTRO	Cuesta
    Philip DEIGNAN	Deignan
    Daniel FLEEMAN	Fleeman
    Xavier FLORENCIO CABRE	Florencio
    José Angel GOMEZ MARCHANTE	Marchante
    Simon GERRANS	Gerrans
    Volodymir GUSTOV	Gustov
    Roger HAMMOND	Hammond
    Heinrich HAUSSLER	Haussler
    Jeremy HUNT	Hunt
    Thor HUSHOVD   	Hushovd
    Edward KING	King
    Andreas KLIER	Klier
    Ignatas KONOVALOVAS	Konovalovas
    Brett LANCASTER	Lancaster
    Daniel LLOYD	D.Lloyd
    Joaquin NOVOA MENEDEZ	Novoa
    Serge Pauwels	Pauwels
    Dominique Rollin	Rollin
    Hayden Roulston	Roulston
    Gabriel RASCH	Rasch
    Martin REIMER	Reimer
    Carlos SASTRE CANDIL	Sastre
    Marcel WYSS	M.Wyss
    Oscar PUJOL MUNOZ	Pujol
    
    Contentpolis-Ampo -----   Contentpolis
    Javier BENITEZ POMARES	J.Benitez
    Claudio José CASAS GALLEGO	Casas
    Oleg CHUZHDA	O.Chuzhda
    Sergio DOMINGUEZ MUNOZ	S.Dominguez
    Dionisio GALPARSORO MARTINEZ	Galparsoro
    Oscar GARCIA CASARRUBIOS PINTOR	O.Garcia
    Mikel GAZTANAGA ECHEVERRIA	Gaztanaga
    José HERRADA LOPEZ	    Herrada
    Gorka IZAGIRRE INSAUSTI	Izagirre
    Francisco Jose PACHECO TORRES	F.Pacheco
    Adrian PALOMARES VILLAPLANA	Palomares
    Aitor PEREZ ARRIETA	Ai.Perez
    Ruben REIG CONEJERO	Reig
    Julian SANCHEZ PIMIENTA	Jul.Sanchez
    Rafael SERRANO FERNANDEZ	Raf.Serrano
    Eloy TERUEL ROVIRA	    Teruel
    Pedro Jose VERA ALCARAZ	Alcaraz
    Manuel VAZQUEZ	Vazquez
    
    CSF Group – Navigare   -----   Navigare
    Fortunato BALIANI	  Baliani
    Alessandro BISOLTI	   Bisolti
    Guillermo Ruben BONGIORNO	Bongiorno
    Federico CANUTI	Canuti
    Tiziano DALL`ANTONIA	DallAntonia
    Mauro FINETTO	Finetto
    Marco FRAPPORTI	Frapporti
    Michele GAIA	Gaia
    Alan MARANGONI	Marangoni
    Marcello PAVARIN	Pavarin
    Domenico POZZOVIVO	Pozzovivo
    Ariel Maximiliano RICHEZE	Max.Richeze
    Mauro Abel RICHEZE	   Mau.Richeze
    Filippo SAVINI	Savini
    Simone STORTONI	Stortoni
    Enrico ZEN	E.Zen
    
    Elk Haus  -----   Elk Haus
    Matthias BRÄNDLE	Brandle
    Stefan DENIFL	Denifl
    Markus EIBEGGER	Eibegger
    Clemens FANKHAUSER	Frankhauser
    Georg LAUSCHA	Lauscha
    Wolfgang MURER	Murer
    Steffen RADOCHLA	Radochla
    Stefan RUCKER	Rucker
    Martin SCHÖFFMANN	Schoffmann
    Daniel SCHORN	Schorn
    Harald STARZENGRUBER	Starzengruber
    Jochen SUMMER	Summer
    Björn THURAU	Thurau
    Harald TOTSCHNIG	Totschnig
    Gerhard TRAMPUSCH	Trampusch
    Jan VALACH	Valach
    
    ISD  -----   ISD
    Igor ABAKOUMOV	Abakoumov
    Maxim BELKOV	Belkov
    Dario David CIONI	Cioni
    Volodymyr DYUDYA	Dyudya
    Oscar GATTO	Gatto
    Dmytro GRABOVSKYY	Grabovskyy
    Andriy GRIVKO	Grivko
    Bartosz HUZARSKI	Huzarski
    Vitaliy KONDRUT	Kondrut
    Denys KOSTYUK	Kostyuk
    Dmitro KRYVTSOV	D.Krivtsov
    Oleksandr KVACHUK	Kvachuk
    Sergii MATVEIEV	Matveyev
    Alessandro PRONI	Proni
    Davide RICCI BITTI  	Bitti
    Leonardo SCARSELLI	  Scarselli
    Ian STANNARD	Stannard
    Giovanni VISCONTI	Visconti
    Ruslan PIDGORNYY	Pidgornyy
    
    Landbouwkrediet – Colnago   -----   Landbouwkrediet
    Frédéric AMORISON	Amorison
    Koen BARBE	Barbe
    Dirk BELLEMAKERS	Bellemakers
    Jonathan BERTRAND	Bertrand
    David BOUCHER	Boucher
    Bert DE WAELE	DeWaele
    Sébastien DELFOSSE	Delfosse
    Mathieu DROUILLY	Drouilly
    Denis FLAHAUT	Flahaut
    Benjamin GOURGUE	Gourgue
    Filip MEIRHAEGHE	Meirhaeghe
    Kevin NEIRYNCK	K.Neirynck
    Sven NIJS	    Nijs
    Kevin PEETERS	K.Peeters
    Rob PEETERS	R.Peeters
    Martial RICCI-POGGI	Ricci-Poggi
    Bert SCHEIRLINCKX	B.Scheirlinckx
    Ian STANNARD	Stannard
    Geert VERHEYEN	Verheyen
  9. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Код:
    LPR Brakes Farnese Vini -----   LPR
    Lorenzo BERNUCCI	Bernucci
    Gabriele BOSISIO	Bosisio
    Marco CATTANEO	Cattaneo
    Riccardo CHIARINI	Chiarini
    Claudio CUCINOTTA	Cucinotta
    Danilo DI LUCA	DiLuca
    Giairo ERMETTI	Ermeti
    Roberto FERRARI	Ferrari
    Jure GOLCER	Golcher
    Sergio LAGANÀ	Lagana
    Sergio MARINANGELI	Marinangeli
    Matteo MONTAGUTI	Montaguti
    Fabio NEGRI	Negri
    Alberto ONGARATO	Ongarato
    Alessandro PETACCHI	Petacchi
    Daniele PIETROPOLLI	Pietropolli
    Cristiano SALERNO	Salerno
    Alessandro SPEZIALETTI	Spezialetti
    
    
    PSK Whirpool – Author   -----   Whirlpool
    Petr BENCIK	Bencik
    Tomas BUCHACEK	Buchacek
    Jakub DANACIK	J.Danacik
    Voytech DLOUHY	Dlouhy
    Matthias FRIEDEMANN	Friedemann
    Martin HEBIK	Hebik
    Petr KALTOFEN	Kaltofen
    Leopold KÖNIG	Konig
    Frantisek KLOUCEK	Kloucek
    Stanislav KOZUBEK	Kozubek
    Petr KUBIAS	Kibias
    Antonin LINDA	Linda
    Martin MARES	Mares
    Frantisek PADOUR	Padour
    André SCHULZE	Schulze
    Patrick SINKEWITZ	Sinkewitz
    Pavel ZITTA	Zitta
    
    Serramenti PVC Diquigiovanni - Androni Giocatoli   -  Serramenti
    Manuel BELLETTI	Belletti
    Rubens BERTOGLIATI   	Bertogliati
    Thomas BERTOLINI	T.Bertolini
    Alessandro BERTOLINI	A.Bertolini
    Luca CELLI	Celli
    Mattia GAVAZZI	M.Gavazzi
    Francesco GINANNI	Ginanni
    Alberto LODDO	Loddo
    Luis Angel MATE MARDONES	Mate
    Leonardo MOSER	Moser
    Carlos José OCHOA	C.Ochoa
    Davide REBELLIN	Rebellin
    Elia RIGOTTO	Rigotto
    Jackson RODRIGUEZ	Jack.Rodriguez
    Nazareno ROSSI	N.Rossi
    Luca SOLARI	Solari
    Michele SCARPONI	Scarponi
    Jose Rodolfo SERPA PEREZ	Serpa
    Gilberto SIMONI	Simoni
    Fabio TABORRE	Taborre
    Leonardo BERTAGNOLLI	Bertagnolli
    Francesco DE BONIS	   DeBonis
    
    Skil – Shimano   -----   Skil-Shimano
    Fumiyuki BEPPU	F.Beppu
    Ji CHENG	   Cheng
    Roy CURVERS	Curvers
    Bert DE BACKER	DeBacker
    Koen DE KORT	DeKort
    David DEROO	Deroo
    Mitchell DOCKER	Docker
    Yukihiro DOI	Doi
    Theo ELTINK	Eltink
    Simon GESCHKE	Geschke
    Floris GOESINNEN	Goesinnen
    Jonathan HIVERT	Hivert
    Steve HOUANARD	Houanard
    Thierry HUPPOND	Huppond
    Cycril LEMOINE	Lemoine
    Jin LONG	    Long
    Piet ROOIJAKKERS	Rooijakkers
    Albert TIMMER	Timmer
    Kenny Robert VAN HUMMEL	VanHummel
    Tom VEELERS	Veelers
    Robert WAGNER	Wagner
    
    Topsport Vlaanderen - Mercator  -----   Topsport
    Jan BAKELANDTS	Bakelandts
    Ine BEYEN	   Beyen
    Johan COENEN	Coenen
    Tom CRIEL	   Criel
    Jolien D`HOORE	DHoore
    Jessie DAAMS	Daams
    Thomas DE GENDT	DeGendt
    Kenny DE KETELE	DeKetele
    Kelly DRUYTS	Druyts
    Sjoukje DUFOER	Dufoer
    Tine GHYSELINCK	Ghyselinck
    Kristof GODDAERT	Goddaert
    Ben HERMANS	Hermans
    Stijn JOSEPH	Joseph
    Klaas LODEWYCK	Lodewyck
    Nikolas MAES	Maes
    Tim MERTENS	T.Mertens
    Stijn NEIRYNCK	S.Neirynck
    Maarten NEYENS	Neyens
    Maaike POLSPOEL	Polspoel
    Sven RENDERS	Renders
    Loes SELS	    Sels
    Geert STEURS	Steurs
    Preben VAN HECKE	VanHecke
    Katrien VAN LOOY	VanLooy
    Kristof VANDEWALLE	  K.Vandewalle
    Bart VANHEULE	  Vanheule
    Pieter VANSPEYBROUCK	Vanspeybrouck
    
    Vacansoleil Pro Cycling Team -----   Vacansoleil
    Borut BOZIC	Bozic
    Matteo CARRARA	Carrara
    Baden COOKE	Cooke
    Wim DE VOCHT	DeVocht
    Reinier HONIG	Honig
    Johnny HOOGERLAND	Hoogerland
    Clément L`HOTTELERIE	LHottelerie
    Sergey LAGUTIN	Lagutin
    Gerben LÖWIK	Lowik
    Björn LEUKEMANS	Leukemans
    Marco MARCATO	Marcato
    Wouter MOL	Mol
    Martin MORTENSEN	Mortensen
    Jens MOURIS	Mouris
    Wouter POELS	Poels
    Matthé PRONK	Pronk
    Bobbie TRAKSEL	Traksel
    Thijs VAN AMERONGEN	VanAmerongen
    Arnoud VAN GROEN	VanGroen
    Frederik VEUCHELEN	  F.Veuchelen
    Aart VIERHOUTEN	Vierhouten
    Lieuwe WESTRA	Westra
    
    Vorarlberg – Corratec  -----   Vorarlberg
    Silvère ACKERMANN	Ackermann
    Josef BENETSEDER	Benetseder
    Andreas DIETZIKER	Dietziker
    Alexander EGGER	Egger
    Gerrit GLOMSER	Glomser
    Alexander GUFLER	Gufler
    René HASELBACHER	Haselbacher
    Reto HOLLENSTEIN	Hollenstein
    Pascal HUNGERBÜHLER	Hungerbuhler
    Tim KLINGER	Klinger
    Philipp LUDESCHER	Ludescher
    Harald MORSCHER	Morscher
    Daniel MUSIOL	Musiol
    Elias SCHMAEH	Scmaeh
    Christoph SOKOLL	Sokoll
    Matic STRGAR	Strgar
    Wim VAN HUFFEL	VanHuffel
    Rene WEISSINGER	Weissinger
    Sebastian Siedler	Siedler
    
    Xacobeo Galicia   -----   Galicia
    Carlos CASTANO PANADERO	Castano
    Gustavo CESAR VELOSO	Cesar
    Gustavo DOMINGUEZ LEMOS	G.Dominguez
    Hctor ESPASANDIN RAMA	Espasandin
    Pedro FERNANDEZ HERMIDA	P.Fernandez
    Delio FERNÁNDEZ CRUZ	D.Fernandez
    Alberto FERNÁNDEZ SAINZ	Sainz
    Marcos GARCIA	M.Garcia
    David GARCIA DA PENA	D.Garcia
    David HERRERO LLORENTE	D.Herrero
    Vladimir ISAICHEV	Isaichev
    Serafin MARTINEZ	S.Martinez
    Iban MAYOZ ECHEVERRIA	Mayoz
    Ezequiel MOSQUERA MIGUEZ	Mosquera
    Juan Francisco MOURON DOLDAN	Mouron
    Alejandro PALEO	Paleo
    Gonzalo RABUNAL RIOS	Rabunal
    Ivan RANA FUENTES	Rana
    Eduard VORGANOV	Vorganov
    
    Ac Sparta Praha -----   Sparta
    Ladislav FABISOVSKY	Fabisovsky
    Richard FALTUS	Faltus
    Tomas HOLUB	Holub
    Tomas HRUBY	Hruby
    Nebojsa JOVANOVIC	Jovanovic
    Zdenek KRIZEK	Krizek
    Rostislav KROTKY	Krotky
    Jiri NESVEDA	Nesveda
    Tomas OKROUHLICKY	Okrouhlicky
    Ondrej PAVEK	Pavek
    Martin UHER	Uher
    Ondrej VOBORA	Vobora
    Ondrej ZELINKA	Zelinka
    
    Adria Mobil  -----   Adria Mobil
    Kristjan FAJT	Fajt
    Matej GNEZDA	Gnezda
    Blaz JARC   	Jarc
    Marko KUMP	Kump
    Uros MURN   	Murn
    Tomasz NOSE	Nose
    Alessio SIGNEGO	Signego
    Miha SVAB	    Svab
    Robert VRECER	Vrecer
    Jure ZAGAR	Zagar
    
    Aisan Racing Team  -----   Aisan
    Hideya AKIYAMA	Akiyama
    Takeaki AYABE	Ayabe
    Takumi BEPPU	T.Beppu
    Mitsuhiro MATSUMURA	Matsumura
    Kazuhiro MORI	K.Mori
    Taiji NISHITANI	Nishitani
    Mashahiro SHINAGAWA	Shinagawa
    Kenichi SUZUKI	Suzuki
    Daishi TAJIRI	Tajiri
    
    Amore & Vita - Mcdonald`S  -----    Amore Vita
    Alexey BAUER	Bauer
    Vladislav BORISOV	Borisov
    Matthew BRANDT	M.Brandt
    Phil CORTES	Cortes
    Jaroslaw DABROWSKI	   Dabrowski
    Richard ENGLAND	England
    Peter FEMAL	Femal
    Graziano GASPARRE	Gasparre
    Chad GERLACH	Gerlach
    Fabio GILIOLI	Gilioli
    Serguei GRETCHYN	Gretchyn
    Philipp MAMOS	Mamos
    Christian MÜLLER	C.Muller
    Yurij MITLUSHENKO	Mitlushenko
    Sören NISSEN	Nissen
    Volodymyr STARCHYK	  Starchyk
    Andrew TALANSKY	Talansky
    
    An Post - Sean Kelly Team   -----   An Post
    Matthew BRAMMEIER	Brammeier
    Mark CASSIDY	Cassidy
    Benny DE SCHROODER	  DeSchrooder
    Nico EECKHOUT	Eeckhout
    Stephen GALLAGHER	Gallagher
    Nigel KELLY	Kelly
    Kenny LISABETH	Lisabeth
    Ronan MC LAUGHLIN	McLaughlin
    Paidi O`BRIEN	OBrien
    David O`LOUGHLIN	OLoughlin
    Jef PEETERS	J.Peeters
    Steven VAN VOOREN	VanVooren
    
    Andorra-Grandvalira  -----   Andorra
    Luis Felipe ALVES DE OLIVEIRA	Alves
    Aitor AZNAR TORRES	   Aznar
    Sergio BRITO DA COSTA SOUSA	  Brito
    Dmytro CHUZHDA	D.Chuzhda
    Raul GARCIA DE MATEO RUBIO	R.Garcia
    Vicente GARCIA DE MATEOS RUBIO	V.Garcia
    Xavier LOPEZ CALERO	X.Lopez
    Helder LOPEZ RIBEIRO	H.Lopez
    Julio MOA SANCHEZ	   Moa
    Indaleci PEREZ TAPIES	I.Perez
    Eduard PRADES REVERTE	Prades
    Aitor PUNZANO MARTINEZ	Punzano
    Jose Luis RAMOS GUTIERREZ	Ramos
    Jaume ROVIRA POUS	  Rovira
    Carlos TORRENT TARRES	Torrent
    Angel VALLEJO DOMINGUEZ	Vallejo
    
    Arbö - Ktm - Junkers   -----   Arbo
    Jan BARTA	    Barta
    Robert GASSMAYR	Gassmayr
    Hannes GRÜNDLINGER	Grundlinger
    Lawrence GRUEN	Gruen
    Thomas HASIBEDER	Hasibeder
    Michael KNOPF	Knopf
    Josef KUGLER	Kugler
    Petr LECHNER	Lechner
    Werner NINDL	Nindl
    Christian PAVITSCHITZ	Pavitschitz
    Stefan POLL	Poll
    Stefan PROBST	Probst
    Michael SINGER	Singer
    Lukas WINTER	Winter
    
    Atlas - Romer`S Hausbäckerei -----   Atlas
    Maxime BENEY	Beney
    Marius BERNATONIS	Berhatonis
    Guillaume BOURGEOIS	Bourgeois
    Andrius BUIVIDAS	Buividas
    Rida CADOR	Cador
    Andreas HENIG	Henig
    Timo HONSTEIN	Honstein
    Peter KUSZTOR	Kusztor
    Pirmin LANG	P.Lang
    Alain LAUENER	Lauener
    Lukas ROHNER	Rohner
    David ROSCH	Rosch
    Florian SALZINGER	Sulzinger
    Frank SCHERZINGER	Scherzinger
    Nico SCHNEIDER	Schneider
    Dominique STARK	Stark
    Janick WISLER	Wisler
    Fabien WOLF	F.Wolf
    
    Auber 93 -----   Auber
    Fabien BACQUET	Bacquet
    Niels BROUZES	Brouzes
    Morgan CHEDHOMME	Chedhomme
    Tony GALLOPIN	Gallopin
    Nadir HADDOU	N.Haddou
    Dimitri LE BOULCH	LeBoulch
    Julien MAZET	Mazet
    Maxime MÉDEREL	Mederel
    Johan MOMBAERTS	Mombaerts
    Jonathan THIRE	Thire
    
    Barbot – Siper  -----   Barbot-Siper
    Antonio Filipe Oliveira AMORIM	Amorim
    Vicente David BERNABEU ARMENGOL	Bernabeu
    Bruno Miguel CASTANHEIRA GOMES	Castanheira
    Félix Vidal CELIS ZABALA	Celis
    Samuel Dias COELHO	   Coelho
    Luis FERNANDEZ OLIVEIRA	L.Fernandez
    Helder OLIVEIRA	     H.Oliveira
    Carlos Manuel PINHO OLIVERA	  Pinho
    Ricardo Manuel Santos PINTO	  R.Pinto
    Bruno Antonio Ferreira PINTO	 B.Pinto
    Tiago Andres Santos PINTO 	T.Pinto
    Bruno PIRES	Pires
    
    Besson Chaussures – Sojasun  -----   Besson
    Cyril BESSY	Bessy
    Jimmy CASPER	Casper
    Cédric COUTOULY	Coutouly
    Jimmy ENGOULVENT	Engoulvent
    Jeremie GALLAND	Galland
    Fabrice JEANDESBOZ	Jeandesboz
    Laurent MANGEL	Mangel
    Jean-Marc MARINO	Marino
    Romain MATHEOU	Matheou
    Florian MORIZOT	Morizot
    Julien SIMON	Simon
    Benoît SINNER	Sinner
    Yannick TALABARDON	Talabardon
    
    Betonexpressz 2000 – Limonta  -----   Limonta
    Gabor ARANY	Arany
    Donato CANNONE	Cannone
    Marco CARLETTI	Carletti
    Istvan CZIRAKI	Cziraki
    Laszlo GARAMSZEGI	Garamszegi
    Pasquale IACHINI	Iachini
    Gergely IVANICS	Ivanics
    Krisztian LOVASSY	Lovassy
    Honorio MACHADO PEREZ	Machado
    Zoltan MADARAS	Madaras
    Walter PROCH	Proch
    Antonio QUADRANTI	Quadranti
    Roberto-Antonio RICHEZE	R.Richeze
    Emanuele RIZZA	Rizza
    Daniel TOTH	Toth
    
    Bissell Pro Cycling -----   Bissell
    Joao CORREIA	Correia
    Sheldon DEENY	Deeny
    Tim FARBHAM	Farbham
    Graham HOWARD	Howard
    Andy JACQUES-MAYNES	A.Jaques-Maynes
    Ben JACQUES-MAYNES	  B.Jaques-Maynes
    Omer KEM	    Kem
    Peter Latham	Latham
    Paul MACH	    P.Mach
    George MASTERS	Masters
    Kirk O`BEE	OBee
    Cody O`RIELLY	ORielly
    Frank PIPP	Pipp
    Morgan SCHMITT	Schmitt
    Burke SWINDLEHURST	Swindlehurst
    Jeremy VENNELL	Vennell
    Tom ZIRBEL	Zirbel
    
    BKCP- Powerplus -----   Powerplus
    Jim AERNOUTS	Aernouts
    Niels ALBERT	Albert
    Gianni DENOLF	Denolf
    Wim LEEMANS	Leemans
    Lubomir PETRUS	Petrus
    Radomir SIMUNEK	Simunek
    Arnaud VAN DEN ABEELE	VanDenAbeele
    Dieter VANTHOURENHOUT	Vanthourenhout
    Philipp WALSLEBEN	Walsleben
  10. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Код:
    Blitzen Utsunomiya Pro Racing  -----   Blitzen
    Daijiro HARIGAI	Harigai
    Yoshimasa HIROSE	Hirose
    Akira KAKIMIURA	Kakimiura
    Hikaru KOSAKA	Kosaka
    Takayuki NAGANUMA	Naganuma
    Satoshi NAKAZATA	Nakazata
    Shota SAITO	Saito
    Yoshiyuki SHIMIZU	Shimizu
    
    Bluewater - Cycling For Health  -----   Bluewater
    Jan ALMBLAD	Almblad
    Glenn BAK	     G.Bak
    Niki BYRGESEN	Byrgesen
    Morten Voss CHRISTIANSEN	Christiansen
    Kalle CORNELIUSSEN	  Corneliussen
    Andreas FRISCH	Frisch
    Anders HILLIGSOE	Hilligsoe
    Michael JOHANSEN	Johansen
    Benjamin Wittrup JUSTESEN	Justesen
    Jacob Frederik KOLLERUP JENSEN	Kollerup
    Rasmus Christian QUAADE	Quaade
    Mads Strange RYDICHER	Rydicher
    Michael SMIDTH LARSEN	Smidth
    
    Boyaca Es Para Vivirla  -----   Boyaca
    William ARANZAZO ESCOBAR	Aranzazo
    David BELDA GARCIA	    Belda
    Wilson Fernando CEPEDA CUERVO	Cepeda
    Tiago FIORILLI	Fiorilli
    Carlos Jovanny LOPEZ GAMA	Gama
    Freddy MONTANA	Montana
    Antonio OLMO MENACHO	Olmo
    Santiago OSEDA SANA	Oseda
    Edwin Arnulfo PARRA BUSTAMENTE	Parra
    Nairo Alexander QUINTANA ROJAS	Quintana
    Ramiro RINCON DIAZ	    Rincon
    Michael RODRIGUEZ GALINDO	M.Rodriguez
    Jeffry Johan ROMERO CORREDOR	J.Romero
    Alejandro SERNA	Serna
    Jeferson VARGAS	Vargas
    
    Bretagne – Schuller  -----   Bretagne
    Jean-Marie BIDEAU	Bideau
    Stéphane BONSERGENT	Bonsergent
    Dimitri CHAMPION	Champion
    Antoine DALIBARD	Dalibard
    Jean-Luc DELPECH	Delpech
    Sébastien DURET	Duret
    Nicolas HARTMANN	Hartmann
    Lilian JEGOU	Jegou
    Nicolas JOUANNO	Jouanno
    Romain LEBRETON	Lebreton
    Noan LELARGE	Lelarge
    Gael MALACARNE	G.Malacarne
    Cyrille MONNERAIS	Monnerais
    Yann PIVOIS	Pivois
    Yann RAULT	Rault
    
    Burgos Monumental - Castilla Y Leon  -----   Burgos
    Andres AVELINO ANTUNA CORO	Avelino
    David FRANCISCO DELGADO	D.Delgado
    Diego GALLEGO ARNAIZ	D.Gallego
    Byron GUAMA DE LA CRUZ	Guama
    Luis MAS BONET	Mas
    Enrique MATA CABELLO	Mata
    Ivan MELERO COCO	Melero
    Raul SANTAMARTA	Santamarta
    Joaquin SOBRINO MARTINEZ	Sobrino
    Jose Carlos VALDEZ CALVA	Valdez
    Rafael VALLS FERRI	   Valls
    
    Candi Tv - Pinarello Rt  -----   Pinarello
    Dale APPLEBY	Appleby
    Graham BRIGGS	Briggs
    Lee DAVIS	   L.Davis
    Russell DOWNING	Downing
    Malcolm ELLIOTT	Elliott
    Andrew ROCHE	A.Roche
    Matthew ROWE	Rowe
    James SAMPSON	Sampson
    Peter WILLIAMS	Williams
    
    CCC Polsat Polkowice  -----   Polsat
    Lukasz BODNAR	L.Bodnar
    Adrian HONKISZ	Honkisz
    Krzysztof JEZOWSKI	Jezowski
    Tomasz KIENDYS	Kiendys
    Tomasz LISOWICZ	Lisowics
    Bartlomiej MATYSIAK	Matysiak
    Jaroslaw REBIEWSKI	  Rebiewski
    Tomas SMOLEN	Smolen
    Piotr ZIELINSKI	P.Zielinski
    Kamil ZIELINSKI	K.Zielinski
    
    Centro Cilismo De Loule – Louletano -----   Louletano
    Ludovic Dos Reis BAPTISTA	Baptista
    João CABREIRA	Cabreira
    Pablo DE PEDRO GARCIA	DePedro
    Eladio JIMENEZ SANCHEZ	El.Jimenez
    Pedro Miguel LOPES GONCALVES	P.Lopes
    Nuno MARTA DUARTE	Marta
    Pedro Miguel MIRANDA SOEIRO	   Miranda
    Virgilio Filipe Magalhaes NEVES	V.Neves
    Marcio NEVES	N.Neves
    Alexandre Candido OLIVEIRA	A.Oliveira
    César Antunes QUITERIO	Quiterio
    Pedro ROMERO OCAMPO	P.Romero
    Bruno SARAIVA	Saraiva
    Daniel Eduardo Moreira SILVA	Silva
    Hugo Manuel VITOR IZIDORO	Vitor
    
    CK Windoor`S Pribram -----   Pribram
    Martin BOUBAL	Boubal
    Jiri BOZAK	Bozak
    Roman BRONIS	Bronis
    Tomas DANACIK	T.Danacik
    Jakub KRATOCHVILA	Kratochvla
    Zdenek MACH	Z.Mach
    Zdenek MACHAC	Machac
    Jakub NOVAK	Novak
    Jiri SIBL	    Sibl
    Michal SOUKUP	Soukup
    Lukas STANEK	Stanek
    Filip SVESTKA	Svestka
    Maxim TOPORISHCEV	Toporischev
    Jan WOLF	J.Wolf
    
    Colavita-Sutter Home Presented By Cooking Light ----- Colavita
    Alejandro Alberto BORRAJO	Al.Borrajo
    Anibal Andres BORRAJO	An.Borrajo
    Leandro Hernan BOTASSO	Botasso
    Anthony COLBY	Colby
    Luca DAMIANA	Damiana
    Davide FRATTINI	Frattini
    Andy GUPTILL	Guptill
    Lucas Sebastian HAEDO	L.Haedo
    Aaron OLSON	Olson
    Guido Emanuel PALMA	Palma
    Timothy REINHART	Reinhart
    Luis ROMERO AMARAN	  L.Romero
    Daniel VAILLANCOURT	Vaillancourt
    Kyle WAMSLEY	Wamsley
    Tyler WREN	Wren
    
    Colombia Es Pasión Coldeportes ----- Coldeportes
    Darwin ATAPUMA	Atapuma
    Alex CANO ARDILA	A.Ardila
    Robinson CHALAPUD	Chalapud
    Elverth CORREDOR	Corredor
    Fabio Andres DUARTE AREVALO	   Duarte
    Fabio Heriberto GORDILLO MAHECHA	Gordillo
    Sergio HENAO MONTOYA	Henao
    Luis Felipe LAVERDE JIMENEZ	  Laverde
    Wilson Alexander MARENTES TORRES	Marentes
    Carlos Andres MARTINEZ MONTERO	C.Martinez
    Edwar Camilo MOYANO RICO	Moyano
    William Hernan MUNOZ PEREZ	Munoz
    Jarlinson PANTANO	   Pantano
    Darwin Ferney PANTOJA TOVAR	  Pantoja
    Alejandro RAMIREZ CALDERON	A.Ramirez
    Camilo SUAREZ	Suarez
    
    Continental Team FC Rheinland-Pfalz/Saar Mainz ----- Pfalz
    Moritz BLEYMEHL	Bleymehl
    Jonas BRODEL	Brodel
    Holger BURKHARDT	Burkhardt
    David HEIMPEL	Heimpel
    Grischa JANORSCHKE	Janorschke
    Robin JOSE	Jose
    Jan-Morttz MULLER	J.Muller
    Nils PLÖTNER	Plotner
    Pascal WEERTS	Weerts
    
    Continental Team Milram ----- Continental Milram
    Christian BACH	Bach
    Sebastian BALDAUF	Baldauf
    Benjamin BRAUT	Braut
    Sebastian FREY	S.Frey
    Georg GALL	Gall
    Matthias JOHN	John
    Patrick KELLER	Keller
    Marc MERTENS	M.Mertens
    Dominique NERZ	Nerz
    Sébastien PRISTL	Pristl
    Christopher SCHMIEG	Schmeig
    
    Cyclesport.Se-Magnus Maximus Coffee.Com ----- Maximus
    Niklas GUSTAVSSON	Gustavsson
    Marcus JOHANSSON	M.Johansson
    Lars Fredrik JOHANSSON	L.Johansson
    Johan NYSTRAND	Nystrand
    Max OSTE MACDONALD	  McDonald
    Daniel PATTEN	Patten
    Filip RUDENSTAM ROBIN	Rudenstam
    Alexander WETTERHALL	Wetterhall
    
    Cycling Club Bourgas ----- Bourgas
    Yohan CAUQUIL	Cauquil
    Zakkari DEMPSTER	Dempster
    Evgeni GERGANOV	Gerganov
    Stefan Koychev HRISTOV	Hristov
    Vladimir KOEV	Koev
    Normunds LASIS	Lasis
    Stanislav MINKOV	Minkov
    Mart OJAVEE	Ojavee
    Petar PANAYOTOV	Panayotov
    Erkki PÜTSEP	Putsep
    Daniel PETROV	D.Petrov
    Martin PRAZDNOVSKY	  Prazdnovsky
    Rusen Tenev RUSEV	Rusev
    Svetoslav TCHANLIEV	Tchanliev
    Janek TOMBAK	Tombak
    Rob WOESTENBORGHS	Woestenborghs
    
    Cycling Team Jo Piels ----- Jo Piels
    Johim ARIESEN	Ariesen
    Maint BERKENBOSCH	Berkenbosch
    Hans BLOKS	Bloks
    Marco BOS	    Bos
    Marco BRUS	Brus
    Robin CHAIGNEAU	Chaigneau
    Maurice DE BEKKER	DeBekker
    Adriaan HELMANTEL	Helmantel
    Rik KAVSEK	Kavsek
    Peter MÖHLMANN	Mohlmann
    Jelle POSTHUMA	Jel.Posthuma
    Tom RELOU	     Relou
    Mart VAN BLANKEN	VanBlanken
    Geert VAN DER SANDEN	VanDerSanden
    Thom VAN DULMEN	VanDulmen
    Cornelius VAN OOIJEN	VanOoijen
    
    OUCH Presented By Maxxis ----- Maxxis
    Floyd Landis	Landis
    Rory Sutherland	Sutherland
    Timothy Johnson	T.Johnson
    Cameron Evans	Cam.Evans
    Bradley White	White
    Jonathan Patrick Mccarty	McCarty
    Karl Menzies	Menzies
    John Murphy	Murphy
    
    Team Type 1----- Team Type
    Moises Aldape Chavez	Aldape
    Fabio Calabria	Calabria
    Ian Macgregor	Macgregor
    Christopher Jones	Jones
    Valeriy Kobzarenko	  Kobzarenko
    Darren Lill	Lill
    Phil Southerland	Southerland
    Matthew Wilson	Wilson
    
    Jelly Belly Cycling Team ----- Jelly Belly
    Charles Bradley Huff	Huff
    Bernard Van Ulden	VanUlden
    Kiel Reijnen	Reijnen
    Phillip Gaimon	Gaimon
    Will Routley	Routley
    Matthew Crane	Crane
    Nick Reistad	Reistad
    Jonathan Clarke	J.Clarke
    
    Fly V Australia----- Fly Australia
    Ben Day	    Day
    Bernard Sulzberger	B.Sulzberger
    Phil Zajicek	Zajicek
    Michael Grabinger	Grabinger
    Scott Davis	S.Davis
    David Kemp	Kemp
    Jonathan Cantwell	Cantwell
    Robert Gunn	Gunn
    
    Rock Racing ----- Rock Racing
    Oscar Sevilla	Sevilla
    Tyler Hamilton	Hamilton
    Francisco Mancebo	Mancebo
    Enrique Gutierrez	E.Gutierrez
    Victor Hugo Pena	V.Pena
    Freddy Rodriguez	F.Rodriguez
    Glen Chadwick	Chadwick
    Chris Baldwin	Baldwin
    
    Verandas Willems ----- Willems
    Nicolas Baiolet	Baiolet
    Mathieu Criquielion	Criquielion
    Olivier Pardini	Pardini
    Sven Van Den Houte	VanDenHoute
    Stefan Van Dijck	VanDijck
    Kevin Van Melsen	VanMelsen
    Cedric Collaers	Collaers
    James Vanlandschoot	Vanlandschoot
    
    PALMANS CRAS ----- PALMANS CRAS
    Sjef De Wilde	DeWilde
    Jurgen Francois	Francois
    Geert Omloop	Omloop
    Kenny Van Der Schueren	VanDerSchueren
    Tom Vanbecelaere	VanBecelaere
    Timothy Vangheel	Vangheel
    Jean Zen	       J.Zen
    Stijn Hoornaert	Hoornaert
    Dieter Cappelle	D.Cappelle
    Bjorn Coomans	Coomans
    
    Revor – Jartazi ----- Jartazi
    Michaлl Blanchy	Blanchy
    Bjorn De Decker	Decker
    Vytautas Kaupas	Kaupas
    Tim Meeusen	Meeusen
    Jorg Pannekoek	Pannekoek
    Mindaugas Striska	Striska
    Kenny Van Braeckel  	VanBraeckel
    Quincy Vens	Vens
    
    Amica Chips – Knauf ----- Amica
    Grega Bole	Bole
    Simone Cadamuro	Cadamuro
    Simon Clarke	S.Clarke
    Giuseppe DeMaria	DeMaria
    Michal Golas	Golas
    Francesco Rivera	Rivera
    Mirko Selvaggi	Selvaggi
    Paolo Tomaselli	Tomaselli
    
    Heizomat – Mapei ----- Mapei
    Michael Franzl	Franzl
    Florian Frohn	Frohn
    Sebastian Hans	Hans
    David Hesselbarth	Hesselbarth
    Phillip Ries	Ries
    Felix Rinker	Rinker
    Jonas Schmeiser	Schmeiser
    Florian Volk	Volk
    
    LKT Team Brandenburg ----- Brandenburg
    Robert Bartko	Bartko
    Mathias Belka	Belka
    Henning Bommel	Bommel
    Ingmar Dassler	Dassler
    Martin Grunder	Grunder
    Roger Kluge	Kluge
    Benjamin Riemer	Riemer
    Stefan Schaefer	Schaefer
    
    Team Kuota – Indeland ----- Kuota
    Matthias Bertling	Bertling
    Thomas Bontenackels	Bontenackels
    Stefan Ganser	Ganser
    Bjorn Glasner	Glasner
    Alexander  Gottfried	Gottfried
    Dennis Pohl	Pohl
    Luke Roberts	Roberts
    Emmanuel Van Ruitenbeek	VanRuitenbeek
    
    Team Nutrixxion-Sparkasse ----- Sparkasse
    Eric Baumann	Baumann
    Marcel Fischer	Mar.Fischer
    Erik Mohs	    Mohs
    Dirk Mьller	D.Muller
    Rene  Obst	Obst
    Andreas Schillinger	Schillinger
    Mitja Schlьter	Schluter
    Lars Wackernagel	Wackernagel
  11. ower07 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    17 фев 2007
    Сообщения:
    2.674
    генерал.

    Elmiger

    Greipel

    Buffaz

    Aerts

    OGrady

    A.Davis

    L.Sanchez

    S.Clarke

    Rojas Gil

    Brown



    спринт

    Greipel

    Brown

    Renshaw

    Rojas Gil

    A.Davis

    Usau



    горы



    S.Clarke

    L.Sanchez

    Moncoutie

    Voigt

    Rubiera

    Hansen
  12. Morientas Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    1.060
    генерал.

    Greipel

    McEwen

    OGrady

    A.Davis

    Brown

    Dean

    Pereiro

    Usov

    Voigt

    Steegmans



    спринт

    Greipel

    McEwen

    A.Davis

    Brown

    Dean

    Usov



    горы

    Voigt

    Armstrong

    Hincapie

    Trusov

    Lefevre

    I.Dominguez
  13. big boy Профессионал

    На форуме с:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    6.350
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    general classification

    Rojas

    Greipel

    A.Davis

    McEwen

    L.Sanchez

    Goss

    Elmiger

    Brown

    Cooke

    OGrady



    points

    Rojas

    Greipel

    McEwen

    A.Davis

    Brown

    Chicchi



    mountains

    Walker

    Moncoutie

    L.Sanchez

    M.Iglinskiy

    Lloyd

    Voigt
  14. Sam08 Любитель

    На форуме с:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    549
    Генерал

    L.Sanchez

    Elmiger

    Greipel

    OGrady

    Dean

    Aerts

    A.Davis

    Cooke

    A.Efimkin

    Moncoutie



    Очки

    McEwen

    Steegmans

    Renshaw

    Usov

    Bazayev

    A.Davis



    Горы

    A.Efimkin

    J.Hernandez

    Moncoutie

    Lloyd

    L.Sanchez

    Isasi
  15. Virus1908 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    18 дек 2006
    Сообщения:
    2.595
    Адрес:
    Киев
    ***СПРИНТ***

    McEwen

    Roche

    Greipel

    A.Davis

    OGrady

    Stroetinga



    ***STAGE1***

    Roche

    Greipel

    A.Davis

    OGrady

    Rojas

    Zagorodniy
  16. RussionFederation Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 май 2007
    Сообщения:
    2.693
    Адрес:
    Togliatti, Russian Federation
    Генерал

    McEwen

    Greipel
  17. RussionFederation Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 май 2007
    Сообщения:
    2.693
    Адрес:
    Togliatti, Russian Federation
    Упс...чтото не то получилось. Теперь подам полный прогноз.:D



    General:

    McEwen

    Greipel

    A.Davis

    Rojas

    Roche

    Brown

    Cooke

    Stroetinga

    Usau

    Steegmans



    Sprint:

    McEwen

    Greipel

    Rojas

    A.Davis

    Steegmans

    Roche



    Mountains:

    Moncoutie

    L.Sanchez

    Roche

    A.Efimkin

    M.Iglinskiy

    Voigt
  18. alexpro91 Любитель

    На форуме с:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    867
    Адрес:
    г.Запорожье, Украина
    general



    A.Davis

    Greipel

    Rojas

    Hincapie

    McEwen

    OGrady

    Elmiger

    Knees

    Cooke

    Zagorodniy



    points



    A.Davis

    McEwen

    Greipel

    Rojas

    Stroetinga

    Brown



    mountains



    H.Clarke

    Wilson

    M.Muller

    Duggan

    Lefevre

    Pliuschin



    1 stage



    McEwen

    A.Davis

    Greipel

    Stroetinga

    Brown

    Rojas
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    3.300
    Адрес:
    Moscow city
    General

    Greipel

    OGrady

    Elmiger

    A.Davis

    Cooke

    Rojas

    L.Sanchez

    Knees

    Bono

    Buffaz



    Points

    Brown

    McEwen

    Greipel

    Rojas

    Cooke

    A.Davis



    Mountains

    Lloyd

    Veikkanen

    Lowe

    Reus

    Kuchynski

    Sulzberger



    Stage 1

    Brown

    Greipel

    McEwen

    A.Davis

    Rojas

    Chicchi



    Ну, поехали!!! хотелось куда-нить ЛА всунуть, но нигде места не нашлось. . . =((
  20. scorps2003 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    2.328
    General



    McEwen

    Greipel

    Brown

    A.Davis

    Cooke

    Rogers

    L.Sanchez

    OGrady

    Renshaw

    Rojas



    Point



    Greipel

    McEwen

    Brown

    A.Davis

    Cooke

    Steegmans



    Mount



    Moncoutie

    L.Sanchez

    V.Efimkin

    H.Clarke

    Lloyd

    Perget



    1 stage



    Brown

    McEwen

    Renshaw

    A.Davis

    Greipel

    Rojas

Similar threads