Wrc. чемпионат мира 2009

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 31 янв 2009.

1. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    По итогам своего заседания, прошедшего 28 мая в Москве, Комитет ралли РАФ выпустил Информационное письмо № 04/09. Главные его темы - об изменениях в регламентации, заявочных взносах на ралли "Россия" и едином поставщике шин в чемпионате страны на сезон-2010. Оригинал письма можно скачать отсюда: http://rallyzone.ru/.db/IP-04-09.doc

Источник: http://rallyzone.ru/
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    видимо нет, такое втречается сейчас на каждом шагу к сожалению.((( настощий источник один - остальные лишь копируют, видать самим лень... "авторевью", "за рулём", "автоспорт", "автовик" "полный привод" офф-роуд драйв" - мои любимые журналы... там работают профи, с кого ж ещё слизывать...
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Жека - молоток:);)

Overall [IMG]
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    у жени проблемы с центральным диффом:(
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Хирвонена, с первой победой в этом году! Ещё раз жизнь доказала, что ралли абсолютно не предсказуемо! А греция - так и остаётся в числе наисложнейших этапов!:cool: [IMG]
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    "Несмотря на то, что его личный Citroen Xsara демонстрирует отличную скорость на этапах WRC, Петтер Солберг все же протестирует Peugeot 307 WRC, который в будущем, возможно, станет его "боевым конем".

На ралли Греция, состоявшемся на прошлой неделе, норвежец боролся за лидерство с Микко Хирвоненом до тех пор, пока не "полетела" левая передняя подвеска на его Xsara. В итоге Петтер был вынужден сойти, причиной чему стала большая стоимость запчастей, необходимых для ремонта машины. На ралли Польша, которое пройдет на следующей неделе, чемпион 2003 года будет выступать на этом же автомобиле, но возможность "пересадки" на 307-ю в Финляндии по-прежнему рассматривается гонщиком.

"Мне все еще предстоит протестировать Peugeot. Я должен узнать эту машину. Но пока я действительно хочу остаться в Citroen. В Польше мы сможем выжать из него еще больше, особенно если эта гонка будет такой же быстрой, как Финляндия, " – прокомментировал Петтер.

В Финляндии очень и очень многое зависит от эластичности и мощности мотора, а известно, что двигатель 307-й как раз обладает нужными характеристиками, поэтому Солберг и хочет опробовать данный автомобиль."

Автоспорт.ру

Раньше Солберг старший на 307 пыжике ездил и был доволен...:)
  9. D_Moon Новичок

На форуме с:
    23 май 2009
    решил небольшую историю wrc перевести. текста в англоязычном инете впринципе достаточно а вот с фотками как-то неочень.

может есть у кого-нибудь архив или знает где можно достать? хотя бы по паре фоток на год.
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вообще-то на оф. сайте WRC хватает :rolleyes: а так же там есть ссылки на оф. сайты тех стран, где проводится гонка.. там тоже есть фотки
  11. D_Moon Новичок

На форуме с:
    23 май 2009
    фоток 70-х 80-х на офф сайтах я не нашел :(
  12. D_Moon Новичок

На форуме с:
    23 май 2009
    У него кстати офф сайт есть http://www.e-novikov.net/ (там вначале флэш, так что пропускайте, если инет слабый или лимитизированный).

И офф сайт его команды http://e-artteam.com/
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ааа...таких я тоже не видела :eek: :rolleyes: разве что гуглить...
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Buxarin.net:rolleyes:;) Там есть видео... так же видео можно найти и на торрентах... Ах какие были времена...

Если бы был тв-тюннер мог бы скинуть целый фильм \+ несколько передач... Но его увы нет...

Так же есть фильм "слишком быстрые чтобы ездить" о машинах группы Б, но в сетке пока не нашёл...:eek:
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Жаль, удалили ветку 2008 года я там очень много инфы выкладывал об автах тех годов:eek:

Но впринципе всё можно найти в сети, было бы желание.
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ветки не удаляют, они "уходят" в архив, если не писать на ней 30 дней

https://rusport.eu/threads/600/ - чемпионат мира 2008
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Спасибки, а то я уж думал капец...:p
  18. D_Moon Новичок

На форуме с:
    23 май 2009
    у меня инет слабый, видео не могу смотреть :(
  19. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Это конечно хреновенько, у меня у самого раньше был инет слабый, уснёшь даже пока фотки грузит...

Вот тут статейка есть.

Так же можешь в любом поисковике вбить любую машину тех лет (лянча стратос, пежо т16, ауди кваттро, пежо 205 т16 и тд...), либо можно зайти на сайт autowp.ru и искать все эти авто там, некоторые экземпляры там есть;)
  20. D_Moon Новичок

На форуме с:
    23 май 2009
    спс, я правда первоначально имел совсем другое)) но хорошая статейка. вот кстати часто пишут про группу б, а группа а что из себя представляла?