прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. ArtVidal Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    какой у нас великолепный коментатор. большое вам спасибо, с вами интересно смотреть любой вид спорта. я раньше смотрел евроспорт только на английском языке, теперь на русском. очень жду следующего тур де франс, с вами, сергей, это одно из самых интересных спортивных событий года.
  2. amidamaru Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    за аманна обидно=( сестренка расстроицца%(

ну а я заффтра за ахонена горло сорву%))))) ну или на худой конец за морги%)
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вы бы так покувыркались как он, а потом еще прыгали!!! ну что за люди
  4. amidamaru Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Janasuomi, вот именно! парнишке то всего ничего лет, однако и олимпийский чемпион уже%) Нервы и психологическое давление... Все у него еще впереди /бум надеяцца/
  5. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    как-то слабо вериться, что у него всё впереди...на отдельные победы он ещё может быть способен, но на что-то серьёзное - врядли...
  6. jadakiss Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    присоединяюсь к этим словам :)
  7. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    И я тоже :D
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Не смешите меня. Сейчас крест ставить нельзя ни на ком. А Амманну всего 24 года...и все у него впереди я уверенна.
  9. интеллигент Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Даже слишком много: это я к тому, что он, называя фамилии некоторых зарубежных спортсменов, совсем не произносит букву "Х". Почему, спрашивается?

Уважаемый Сергей, я думаю, зарубежные комментаторы называют наших спортсменов -каждый со своим акцентом, это вполне естественно.

Поэтому прошу вас, не стесняйтесь называть "Herr"а Хером, а не каким-то
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Мне тоже Амман симпатичен (на комовском сайте не раз говорила). Если не получится защитить титул Олимпийского чемпиона в Турине не беда, списывать его еще рано :cool: . И эта Олимпиада для него не последняя.

А эту Олимпиаду очень хочу, чтобы выиграл Ахонен.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Mожет об этом уже спрашивали, но я не увидела или не услышала. Kакой рекорд у данного трамплина и кому он принадлежит?
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я тоже этого очень хочу. :)
  13. Римас62 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    всем привет из латвии!!!

сергей самый лучший на евроспорте.

а завтра буду болеть,за россиян и хочу,чтоб выйграл янне
  14. Римас62 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей!!!

когда будет построен современый трамплин в *оссии и чтоб можно было увидить кубок мира???

сегодня прочитал,что в отеппяя будет построен 90 м. современый.
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну вот тут кое-что из финской прессы.

Все финские прыгуны будут учавствовать завтра в олимпийских соревнованиях. Ahonen и Hautamäki попадают в соревнования без квалификации, Janne Happonen же прыгнул на 95,5 метров, Тami Kiuru на 100 метров. Лучшим в квалификации был Noriaki Kasai прыгнувший на 103 метра. Дальше всех прыгнули Lars Bystöl и Janne Ahonen, который немного пошатнулся при приземлении.
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хм странный какой то сайт, тупит и все не показывает.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ъезультат Bystöl(я) тем не менее не засчитали, т.к. его костюм пропускает слишком мало воздуха(хм на сайте евроспорта написана другая версия). Лучшие оценки получил Andreas Küttel, который прыгнул на 104 метра. И разделяет первое место с Andreas(ом) Kofler(ом), который прыгнул на 103,5 метра и получил 134,5 балов как и Küttel.

- В моих прыжках было много хорошего, чего вчера не было. С другой стороны осталось и то что было вчера, - говорит Ahonen.- в трамплине нет никакой проблемы. Я ждал намного худшего.

-Очень хороший прыжок, но не максимальный. Я мог бы прыгнуть намного дальше. Я не думаю о медалях, просто пытаюсь прыгать хорошо, - говорит Bystöl.

Matti Hautamäki прыгнул на 102,5 метра. Он доволен, хотя не любит маленькие трамплины.

Tami Kiuru был восьмой и прыгнул на 100 метров.

-Завтра я иду бороться за место на пьедистале. Нужно добавить еще 5 метров к прыжку.-говорит Тами.

Janne Happonen:

- Я еще сам не свой с этим трамплином, тяжелый трамплин. Я не чувствую, что лечу. Надеюсь на попадание в 15 лучших.
  18. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    видел проектик нового комплекса в местечке токсово, хорошо продумано. вроде весной, должна начаться реконструкция....
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    "завтра я иду бороться за место на пьедестале. Hужно добавить еще 5 метров к прыжку". -говорит Tами".

Bсего-навсего? :) буду очень рада его там видеть, как и любого из финнов. Hо какие завтра будут результаты, даже не берусь предсказывать. Hа пьедестал могут претендовать, наверное, человек 15, даже те, кто сегодня прыгнул плохо.

а уж версии дисквалификации бистоля действительно принципиально различаются.

P.S. почему-то буквы кириллицы не получаются заглавными.

Janka, на этом форуме сообщение отправляется до первой заглавной буквы "р" или "э", "р" можно заменить латинской буквой, но что делать с "э" - не знаю.
  20. amidamaru Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Светлана, Камилла, значит вместе завтра бум в надежде взирать на финна%)

Janasuomi, гмм, многовато дисквалификаций=/ А трамплин, сразу видно, большинству прыгунов не понравился....