прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    *оссийские парни, это то, чего вам ни когда не понять по той простой причине что вы болеете не за тех.

но тем немение успехов!!!!
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А день так хорошо начинался... После бронзы и золота в лыжах я уже вообразила, что в прыжках для меня все так же хорошо и продолжится. После 1-й попытки очень надеялась, что Васильев сможет зацепиться за медаль, а Ахонен - выиграет. Ну почему Янне так не везет на Олимпиадах?! А если вспомнить вчерашнее 4-е место Чепикова, которому я больше всех желала олимпийской медали - так впору плакать.Спасибо Матти - хоть чем-то утешил.

Но Васильев все равно - молодец! До сегодняшнего дня я и не мечтала о попадании его в 10-ку.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    to Скрепка: А за кого же мне болеть если я финка?! За своих и болею, как и вы, уважаемая :)
  4. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я наверное старомодная.

но вот хоть убейте меня не могу я болеть за других спортсменов кроме *оссийских.

ещё предпочтение и уважение можно отдать бывшим союзным спортсменам.

а расстраиваться по поводу финнов или норвежцев, увольте!!!

насчет чепикова согласна!!!
  5. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вопрос вы ска*лет родом откуда будете?
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Простите а вам ли судить чего он заслуживал???
  7. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    посмотрите сколько финнов!

а сужу по той же причине, по какой и вы!!!

я болельщик, и высказываю своё мнение.
  8. Weedek Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    так обидно за васильева, смотрел..переживал, уххх..так летал на этом трамплине эххх....
  9. Guest Guest

На форуме с:
    to Скрипка: я родилась в Финляндии, но мои родители белорусы и я в данный момент учусь в Белоруссии в Минске. Но думаю это не тема, которая тут обсуждается

Прошу прощение за офтоп у других посетителей форума
  10. Kseniya Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
  11. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет предела эмоциям :eek:

И ведь чем больше я болела за своих любимых спортсменов, тем хуже результат они сегодня показали. НУ ОЧЕНЬ ОБИДНО!

Хаутамяки только второй (рада за него, жаль по выше место занять не получилось),

Васильев десятый (чудо не произошло к моему огромному сожалению :( ),

Ахонен только шестой (ну очень обидно ведь он достоин Олимпийской медали сейчас плакать буду :( )

ну а про Бенковича вообще молчу.................................... :rolleyes:
  12. Kseniya Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    олимпиада - это лотерея. и я все таки "жду" от наших прыгунов золота. если конечно фортуна поможет. сегодня она была переменчива! но дима молодец.
  13. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    к скарлет:

так вот милая я к вашему сведению по паспорту немка и живу в германии, но по той причине, что воспитана бала в *оссии. живу и переживаю вместе с ней.

а насчёт ваших выводов поняла.

финка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересное определение нации.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    знаете не надо равнять людей по себе. если вы считаете что достойны медалей только русские, это не значит что другие делают плохо болея за других. я считаю что достойны медалей все спортсмены. потому что все они молодцы. другое дело личные симпатии и антипатии, которые я думаю есть у всех людей.
  15. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я разве против других спортцменов?

я болею за русских и считаю что они больше чем другие достойны победы!!!

моё мнение, а если вас не устраивает такое положение.

идите на другой форум, здесь как я понимаю евроспорт.ру !!!!!!!!!!

и я имею право говорить то, что думаю!

тем более что мои эмоции и пожелания *оссийским спортсменам, это нормально.

или вы предлагаете болеть за финнов?

извините, за них как и за других я могу только порадоваться, не больше!!!
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    лично я болею тоже только за россиян в тех видах спорта, где они претендуют на что-то. а как прикажите смотреть прыжки, если наши в каком-то соревновании не прошли даже квалификации? совсем ни за кого не болеть?! и почему я, как вы, должна болеть за бывших союзных спортсменов, если они для меня - такие же иностранцы? мои ближайшие соседи - финны, за них и болею!
  17. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а какая разница кто откуда. я из Pоссии и я считаю себя русской, хотя у меня папа по национальности поляк. бабушка с дедушкой приехали в pоссию еще детьми. тетя у меня немка. мама русская. *одственники живут на украине и т.д.

я болею за Pоссию всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но это не мешает мне болеть и за других спортсменов не зависимо от их национальности. если они того заслуживают. вот так то ;) .
  18. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    светлана, молодец!

я честно за вас рада!
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    во-первых - я где то писала что не болею за *оссию?или что русские не достойны победы? нет.

во-вторых - не надо мне указывать куда мне идти.

и вообще прекращаю этот флуд. и не раздувайте из мухи слона вам тут никто не затыкает рот.
  20. DiMetrio Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, жаль конечно дмитрия. мне кажется он просто переволновался. почувствовал, что медаль вот-вот будет в его руках и... есть биатлонная мудрость что ли: если вместо мишеней у тебя вглазах медали, значит ты промахнёшься. что-то подобное, вероятно произошло и с васильевым.