прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    "нет никаких мыслей,- начал янне ахонен, и продолжил с иронией- но я очень доволен, летел чертовски хорошо. и не надо говорить о ветре. в истории о ветре писать не будут."
  2. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    К Janasuomi

Дистанцию придерживайте, пожалуйста.

А рот как раз вы мне пытаетесь закрыть.

Давайте не будем действительно!

Болейте хоть за Ёжика, я болею за россиян!

И не, словом не оскорбила спортсменов других стран.

С уважениям отношусь к их спортивным качествам, но сами уже догадываетесь от кого жду победы!!!

Зачем принимать в штыки?

С вашего позволения, пожелаю,
  3. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    давайте ни кого никуда не посылать и рот затыкать тоже не будем. наоборот классно, что нас много и все мы любим прыжки с трамплина.

а если бы мы все болели за одних и тех же спортсменов, то на форуме поверьте было бы уже не так интересно. ;)
  4. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    согласна с камилой, но остаюсь при своём мнении!!!

всем удачи, хорошей олимпиады.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    *ебята пора нам возрашаться на наш старый дружный комовский форум.
  6. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Будем надеяться, что никто ему не помешает на 120м трамплине. :cool: Норвежцы обойдуться ;)
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да я тоже на это надеюсь, ведь для него это последний шанс, если не считать еще командных выступлений. Будет обидно если у такого великого прыгуна не будет золотой олимпийской медали в копилке.
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергею не имеет смысла читать весь этот раздел... :d
  9. СамыйЗлой Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    доорались млин, васильев чемпион...

не говори "гоп"...
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Мне больше всего тема понравилась новая на форуме Roar the Best. :rolleyes: Может для каждого любимого спортсмена будем отдельную ветку делать ;)

Всем спокойной ночи :)
  11. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    н-дя :) читать тему не представляется возможным ;)

в общем, напишу свое мнение.

я болел не за васильева. хотя в призерах рад бы был видеть. не знаю почему так, но все же я против взрывных чемпионств. я за трезвую логику. но в прыжках она не действует.

как я плевался 4 года назад, когда "никто" выиграл индивидуалки. а ахонен совершенно не показал класса (вроде бы попал в 3-ку только на 120-метровом). почему? ведь уже был лидером сезона на тот момент.

да, я болею в зимних видах за финнов, украинцев и россиян. именно в такой последовательности. субъективно? ага...

а сейчас, мне кажется, дело даже не в форме. почему 3-е последних прыгнули так плохо??? получается, что все же ветер повлиял. только он. невозможно объяснить просто тем, что лидеры сдались. и не нервы тут... скорее карма.

я расчитывал на такой подиум: ахонен - хаутамяки - васильев.

а получил какого-то "левого" норвежца. нахрен он нужен?! никто за него даже не болеет. "левак"...

очень надеюсь, что на 120-метровом будет восстановлен статус кво.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Была бы счастлива увидеть такой пьедестал. :) Но зачем же так неуважительно отзываться о Ларсе???

P.S. А прошлую Олимпиаду Вы совсем плохо помните.
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да...если б Ахонен был в тройке на прошлой олимпиаде! :rolleyes:

Ну что, мои предсказания сбылись почти-серебро Матти. :)
  14. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Осмелюсь от всей БЕЛАрУСИ поздраить братьев славян :) ЖАЛЬ что у Васильева имя не Женя :p
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вот уж точно. Сегодняшний день прошел под знаком имени "Женя". Надо было в команду Евгения Плехова брать. :)

Janka, а Матти действительно сегодня порадовал. :)
  16. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    конечно :) в мои годы память уже слабенько работает ;) а если без шуток - то я тогда работал уже по-серьезному, смотрел по возможности... с 84-го пишу на бумаге статистику, но искать ее ща влом. кстати, хотел бы заделась сайт по статистике ои, максимально удобный. надо где-то базы итогов раздобыть ;)

я помню, что на 90-метровом у финнов был провал. а на 120-метровом кто-то из, кажись, должен был быть на подиуме. блин, стыдно, буду искать материалы. но знаю, что тогда финн был одним из лидеров кубка мира.
  17. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    надеюсь вы признаете свою ошибку в оценке к отношении комментатору после 15+15 если честно все смотрел в записи :( у старшего сегодня день рождение :) было наверное круто в прямом эфире
  18. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    все, нашел. увы, лишь первые тройки. кстати, никто не подскажет, где надыбать быстро полные результаты ои??? блин, надо делать сайты со статистикой, это ж интересно. сергей курдюков, поможеьте, если что, информацией? :)

а насчет прошлый ои. кто там должен был рулить? ага, петерка, как некогда обладатель кубка мира. свен ханавальд, "монстр" прям в те времена, как щас ахонен. мартин шмитт, тоже с чемпионскими амбициями. адам малыш был неплох, но я на него тогда не ставил... ну и ахонен, как неоднократный призер кубка мира. и что? малыш - призер в индивидуалках. свен только на 120м, и то второй. "масса", да, вот он уже был 3-им, а счас стал 2-ым, растет! на следующих ои будет 1-ым! ;)

короче, в прыжках после ниеминена полный бардак. побеждают не легенды, а как будто по лотерее...
  19. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    напишите лучше книгу, а вот вам и материальчик первый, к размышлению. это кино идет у нас в самых больших залах, а у вас?

http://www.superkinod.ee/movie/1420/?lang=eng
  20. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    [QUOTE=БелA