прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    [QUOTE=БелA
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да уж вчерашние соревнования показали,что к олимпиаде готовились все! обидно конечно, что васильев проавлил вторую попытку очень на него надеялся, хотя с другой стороны наверное так редко бывает, что такие несомненно хорошыие прыгуны, но пока ничего не выигрыивавшие берут и побеждают на олимпиаде! а выиграли как раз те кто не прыгал отлично в начале сезона и только в последнее время стал набирать отличную форму, а ахонен отлично выступающий в кубке мира остался без медали! ну да ладно что есть то есть, спасибо васильеву за отличное выступления удачи ему на большом трамплине, спасибо сергею курдюкову за отличный комментарий! успехов и побед "нашим" в дальнейшем!
  3. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    как жаль, что беларусы так слабо выступают :( но это, собственно, естественно...где же им тренероваться?! в *аубичах трамплин лишь 75 метров(если память не изменяет), а за рубежом много не потренеруешься - дорого...

и все же желаю им удачи!
  4. ЙожжыК Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    привет всем! сереже курдюкову - особо и спасибо за как всегда отличный коммент прыжков! помню его еще в 2002-2003 по ханни... куча эмоций, а не сухой слог... да, жаль конечно и обидно за васильева... украина была с ним и поддерживала морально... но ларс бистоль... однако... неожиданно... впрочем, как и в 2002, когда ханни упал, а амман выиграл... :) надеюсь, с таким тренером васильев обязательно будет летать "на отлично"... да и всем успехов, всем россиянам!
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    вчера утром я думал, что для васильева 10ка - замечательный

успех, но теперь этого мало. вопрос в том,

предоставится ли ему когда-нибудь ещё хотя бы один такой

олимпийский шанс.
  6. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    опм995, я думаю, что у васильева, как собственно и у российской сборной предоставится шанс и не один :)

посмотрите, как поднялся уровень у российских прыгунов!
  7. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    думаю, что команда россии выступила вполне удачно, даже не смотря на сравнительную неудачу д. васильева.с прыжками все впорядке, все дело в психологическом настрое.обратите внимание, как например американский тренер подбадривает своих прыгунов во время старта.( он лихо свистит).если бы в россии был бы хотя бы один приличный 90-метровый трамплин, то прыжки были бы лучше, и сборной не нужно было бы ездить на тренировки в европу.а васильев и ипатов все-рано молодцы.желаю им успехов!

с уважением,

илья голицын
  8. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    здравствуйте всем, кто в сети!

я из казахстана. не отрываясь с семьей смотрим трансляции из турина.

вчера во время прыжков кричали и вопили в поддержку всех наших. кто мне ответит, сколько еще прыжковых стартов в турине пройдет?
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    2, а вообще кроме заглавного сайта евроспорт.ру или .ком (что ближе: глюки или английский) есть торино2006.орг, везде много интересно полезного найдете.

Вот, например, http://www.torino2006.org/ENG/OlympicGames/gare_e_programma/calendario.html
  10. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Привет всем от Мальдини со старого форума вернулся....

В последнее время завалили уроками - 12 класс всё-таки, экзамены на носу. Два последних старта пропустил. Но ради Олимпиады выбрался. Кстати спасибо Svetik-s за помощь в переходе сюда.

Посмотрел квал. на 95 метровом - ужаснулся стабильности нашей четвёрки.

Просто класное выступление.

В 1 попытке в финальной части Ипатов молодчина. Вася без вопросов лучший!

Вася лучший даже после второй попытки. Наконец-то мы дождались того, о чём когда-то с опаской думали, смеялись.....Теперь всё возможно.
  11. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *оссия входит в мировую элиту прыжков, пусть не стремительно - всему своё время, но такой расклад меня безумно радует.

а всё благодаря одному человеку, который заставил ипатова, фаткулина, корнилова и васильева верить в себя. спасибо спасиюище вольфи штаэрт!!! гениальный тренер. куда бы мы без вас?

з.ы. когда следующий старт??

з.ы. ы. привет турину из *стонии!
  12. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спасибо за ответ.

правда он меня несколько расстроил. у нас в казахстане только одна отдушина - евроспорт (и то на кабельном). наши местные каналы показывают все в усеченном варианте. а расстроилась - потому как всего два старта. единственное радует, что трамплин большой, а то 95-й какой-то даже по ощущениям, когда смотришь - не очень.

кто как думает, кто будет следующий, на большом трамплине? я раньше слаба верила в наших, а теперь прям.... :eek:
  13. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Упс, интересный совет! ;) Пишу, да, много. Но надо все время исправлять. Ну а про прыгунов-финнов много можно написать, это целая история!
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    про финов я вам помогу!!! :D
  15. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а насчет следующего трамплина. то, надеюсь, финны избавятся от комплекса "вечно вторых". надо побольше верить в себя и не смотреть по сторонам. интересно, что сказал ахонен по поводу проигрыша?

кстати, а проигрыш ахонена еще и в том, что не хотел рисковать. а ведь на кубке зачастую идет "на грани", блин. да, пока он в этом смысле далек от ханни. тот шел до конца, до максимума. пусть упал в 2002-ом, но если бы не упал... короче, рисковал до последнего.
  16. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Надеюсь, не по-фински? ;) А то я не шпрехаю... Стыдно? да! Болею за финнов везде, а финского не знаю... Но, блин, уважаю таланты, а финны они все такие. Как и русские.

Мо е-мейл gunnar # inbox.ru, пиши туда!
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну да чего один легендарный Матти Нюканен стоит.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всегда пожалуйста. ;)
  19. Moreman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А чё там шпрехать, меня научили в Мурманске. Скажешь: "Ауринко пайста пайста Суомалайста", и все финны - твои друзья. :D
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    матти хаутамяки едет в романтическое путешествие искать скорости для командых соревнований и большого трамплина. масса проведёт два последующих дня во франции со своей девушкой.

- я не буду описывать что они там будут делать, но может быть сами догадаетесь?-говорит главный тренер финской сборной.

путешествие не является неожиданностью, просто прыжковая команда даёт кому то возможность уехать с олимпиады. но хаутамяки ещё вчера сам не знал, что он едет во францию. узнав же, сказал что может успеет на скидки в магазинах.

вчерашнее серебро было для матти большой неожиданностью. все медалисты ожидали победы ахонена.

- лично я желал победу янне-сказал матти.

хаутамяки был уверен что не дотянет до медали.

- после первой попытки я подумал, что хорошо бы попасть в 5-ку. после второй мы троём смотрели на табло с результами и только потом стало ясно медаль будет.

серебрянная медаль добавится в шкаф с наградами к бронзе с прошлой олимпиады.

-*то была другая ситуация. тогда прыжки были хорошими и ожидания были высокими. бронза была большим разочарованием. сейчас все по-другому.

после соревнований матти чувствовал себя не очень хорошо, но на награждении стало немного легче. не забыл конечно он конечно на допинг-проверку

праздник по поводу медали матти устроит дома.

-здесь никаких вечеринок не будет. они могут затянуться