прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Mika Kojonkoski уехал в понедельник в Courchevel тренероваться с Tommy Ingebritsen(ом) и Sigurd Petterseн(ом).
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И не побоялся Ларса оставить без присмотра? :D И чем занимаются в это время остальные?
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага..ларс там загуляет без присмотра...бутылки не будет прятать под подушкой :d
  4. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    на сколько я помню, там, потобные нарекания были только на Ингебритсена :D полсе того как ему Коенковский вставил по самое не балуйся, он вроде успокоился :D а Бистоль товарисч сурьезный :D режим и все такое :)
  5. gurikk Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    вопрос может прозвучит и глупо, но скажите пожалуяста почему надо обязательно учитывать в прыжках технику ну и остальные показатели.... приземлениие и тд. неужели нельзя просто по дальности прыжка разыгрывать медали. тогда надо и в лыжных гонках смотреть чтобы правильно бежали... или там я не знаю санный спорт не по времени, а по тому как спортсмен держит ноги, голову и далее по всему туловищу.. а потом снимать балы..ведь главное в спорте быть первым на финише, а не красивее всех оказаться в полете над стодионом.

извените если я не прав.

максим украина...

*.s. *оссия порви всех в турине....
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    сейчас то он и вправду серьёзный, а в прошлом алкоголик.
  7. anigor Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ведь главное в спорте быть первым на финише, а не красивее всех оказаться в полете над стодионом.извените если я не прав.

максим украина...

вот если б димон прыгнул ещё раз на 104м, пусть и на "горшок ", то они(судьи) закрыли бы глаза...думаю, а так просто нашли повод укатать парня в пол.
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    фигуристка ирина слуцкая и симон амманн очень похожи. если не верите, то посмотрите внимательно.

и хватит симона называть гарри поттером?

к большому сожалению в этой олимпиаде он ничего не получит. очень жаль.
  9. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    приземление на две ноги оценивается из 16 баллов, а диме в круг по 17-17.5 поставили, даже если бы он 104 прыгнул но на дву ноги очень большой вопрос был бы он в тройке или не был, не совсем понятно на что там удьи должны были глаза закрыть :p

Мне кстаи говоря очень его стиль нравится, не могу понять почему не летит парень, на прошлой оимпиаде выстрелил и, по большому счету все, особых свершений больше не было, а сейчас тавма колено плюс морально надломлен человек скорее всего, так что да, согласен, прорывов от него вряд ли ждать приходится :cool:
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Бистоля кажется из команды выгоняли, за то, что пил?
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Было такое, вот Kojonkoski пришел и вернул его на путь истинный
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да хорошо вернул.... Бистоль теперь Олимпийский чемпион :rolleyes: Сколько "радости" :( доставил мне своей победой, а ж до сих пор прийти в себя не могу. :cool:
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да уж а сколько радости Мика доставил Финляндии. Мало того что ушел, так ещё и конкурентов вырастил.

Да, я тоже очень "счастлива"
  14. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    да. но он не теряет присутствие духа. а умение достойно признать поражение - хорошая качество.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Janka, а почему он ушел?
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    В Норвегии денег много платить пообещали. Думаю после этой олимпиады его вообще озолотят.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это уж точно.

Помню в каком-то соревновании два года назад режиссер после очень хорошего прыжка Кокконена показал не Никунена, а Мику. У меня создалось впечатление, что он был искренне рад этому. Неужели ему никогда не бывает обидно за своих соотечественников и бывших учеников? Штайерт утверждает, что ему все равно, как выступают немцы (это опять из наших источников, может все наоборот :D ), но я в это просто не могу поверить.
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет конечно ему не все равно. да и янне ахонен как был так и остался его любимцем, он сам признался.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Janka, сегодня прошла первая тренировка на большом трамплине. Почему не прыгал Хаутамяки мне понятно, но почему не было Киуру? Он не рассматривается для старта, и будут выбирать между Иконеном и Юссилайненом? Вы не в курсе?
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я уж стала подозревать, что это Pоар или Ларс. :D У Никунена тот же любимец? :)