прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    товарисч дорогой ты хоть понимаешь о чем говоришь? ;) трамплин действительно опасен, радиус крутой слишком, прыгая за 105 тяжело устоять и "на грани" тут не причем ;) если ты видел прошлогодние полеты то должен понимать что у него с этим все впорядке :)
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ууу черт!! 12.02 хаву был 20-й при квалификации и я - в полуобморочном состоянии.... :( но все равно!!! финны лучшие!!! я в них верю!!! ;)
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, это хорошее качество.
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну да насчет Матти...вымотает его финка(скажу вам по секрету :D видела я её может год назад :eek: ...н-да...совсем у Матти вкуса нет :p )[/quote]

Да, это точно. Получше девушку найти не смог.
  5. Cheater Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    бгаа )) вы рулите, чуваки
  6. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне нравятся прыжки *ока бенковича. только жаль, что ему мало, что удасться показать в италии. и вообще, у него сейчас какой-то необьяснимый спад. жаль, действительно, жаль.
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Никто их и не сравнивает. Что вы тут пришли на всех нападаете и чужие слова каверкаете. Я много лет уж поклонник Янне и для меня он самый лучший.
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вчера было 2 дня как прошли соревнования на нормальном трамплине. но янне ахонен до сих пор разочарован.

-*ти дни бьюсь головой об стенку. *то были такие соревнования, которые никогда не забуду. я не оправлюсь никогда - сказал ахонен вчера.

для ахонена это последний шанс выйграть медаль в субботу или это останется мечтой. потому что до 2010 года янне закончит свою карьеру.

понедельник ахонен провёл гуляя на улице. вчера же он вернулся к тренеровкам на большом трамплине. от поездки во францию он отказался, потому что это большой риск для здоровья.
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    имя матти хаутамяки сейчас на устах у всех. почти 2 миллиона финских зрителей смотрели соревнования в воскресенье. в родном городе матти куопио он на вершине славы. *езультат почувствуется также и в его кошельке.

а пока товарищи по команде тренеруются на большом трамплине, матти и тами киуру отдыхают в каннах на побережье франции. вместе с ними девушка матти и жена киуру. путь до канн матти и тами проделали на машине. и вернутся сегодня вечером. в каннах были забронированы места и всем остальным, но они предпочли остаться в олимпийской деревне. матти и тами не одни отправились в отпуск из прыгунов, например якуб янда поехал искать заряда в монте карло
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    возможно матти нюканен скоро вступит в лыжный союз финляндии. не как прыгун конечно. исполнительный директор лыжного союза финляндии яри пиирайнен , сообщил что беседовал об этом с матти:

-я считаю что у матти есть что дать молодым прыгунам, конечно речь не идет о тренерской работе, а о работе консультанта. и ту вопрос не стоит о том как кто к нему относится, главное чтобы он сам смог взять свою жизнь под контроль.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что-то мне это очень не нравится. Сможет ли настроиться на следующее соревнование?
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    И мне тоже не нравиться :cool: . Но как-то не хочется верить, что Янне может сломаться.
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, вот и потерявшийся Киуру нашелся. :) А Янда поехал проверять, улыбнется ли ему удача? Не повезет в игре - повезет на соревнованиях? :D
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я все же верю в него. :cool:

Светлана вон куда Киуру делся :)
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    гы-гы...прям мыслим одновременно и одинаково :d
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Janka, завтра по результатам тренировки и посмотрим, как Тами с Матти отдохнули. :D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    вчера моргенштерн великолепно отпрыгал все три попытки, правда на соревнованиях его иногда нервишки подводят, но он - очень серьезный соперник для ахонена.
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    с ногой у амманна все почти хорошо,т.е. почти здоров. ну и хорошо. :) правда говорит что падать больно очень было, да и спугался он что надо будет ехать домой. правда прыгать нормально не мог.
  19. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я уже объяснил, что лотереи лично меня не устраивают. я довольно невезучий по жизни человек и уповаю только на таланты. и все. поэтому я так же "сужу" о соревнованиях. если кое-что зависит от везения, я сразу против. хотя "везунчики" со мной, естественно, не согласятся.

вопрос еще и почему не везет ахонену? имхо, самый стабильный прыгун последнего 10-летия. а олимпийского "золота" нет вообще.

я уже извинился в том, что несведущ. пока не был специалистом по прыжках. но уже заполняю "пробелы" в знаниях!

в общем, мне показалось, что нет задора в глазах янне. когда он побеждал с суперпрыжками по ходу сезонов, видон у него был характерный, немного самоуверенный, с улыбкой и неким задором. на ои он просто весь в себе.
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да ладно вам перед ним оправдыватся. Человек себя считает супер знатоком, а других не уважает.