прыжки-трамплин к-95

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 11 фев 2006.

1. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    невероятно. очень трудно поверить, что ОН может быть ТАКИМ. один чувак на чешском форуме написал, что для Янне олимпийское золото должно быть как вишенка на торте, вот только её постоянно съедают другие прыгуны.

я с этим полностью согласен. победа на олимпиаде - вершина карьеры, и тут, я не знаю... все же признают Янне одним из Великих, пусть и ветер ему как-нибудь устроят!! или перепрыжку.. ЧТО-НИБУДЬ!!!! но он ДОЛЖЕН выиграть!
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    В чем-чем а в достоверности этих слов могу вас уверить, о прыжках пишут серьёзные газеты, а не желтая пресса. Я вот почему то легко в это верю. И даже не хочу думать что будет с ним если он не выйграет. Я очень переживала когда он не выйграл на прошлой олимпиаде, когда он не выйграл большой шлем, хотя до победы было совсем чуть-чуть. Но сейчас думаю в случае его проигрыша сойду ссума сама.
  3. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Jana, а что такого с ним может быть? Неужели Янне Ахонен, взрослый разумный человек, отец семейства, кинется вниз головой с трамплина, или разгонится на одной из своих машин и вмажет в дерево? Если он действительно мужчина и спортсмен - переживёт. Будет опять тренироваться и бороться. И выигрывать. Не знаю, как Вы, но я не думаю, что Судьба может сыпать все блага постоянно в один и тот же мешок. У него два глобуса и четыре турне четырёх трамплинов. Не думаете ли Вы, что кому-то там, куда нам доступ заказан, может показаться достаточно? Только не думайте, что я против Янне. Он классный прыгун, и я желаю ему только успехов. Но Судьба, щедро наградив, может крепко приложить человека мордой об стол. Пример есть - я не буду называть эту фамилию (Вы её хорошо знаете), т.к. у меня там всё ещё болит.

И Вам - не надо сходить с ума. Между прочим, мысль материальна. Будете грузить Янне своими ожиданиями - он точно проиграет.
  4. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну что вы меня всё время в чём-то уличаете! :)

большое спасибо, что делитесь с нами новостями! я имел ввиду, что на самом деле все называют его "человек в железной маске" и т.п., при этом забывая, что здесь главное слово Человек! вот и я было поддался на провокацию... почти забыл, что он живой(( хех... Живой Ахонен. Бывает же :)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Естественно он ничего не сделает с собой. И естественно я не сойду ссума. Не надо принимать мои слова так уж прямо. И для меня ни смотря ни на что он останется лучшим-с золотой медалью или без неё. Но тем не менее я желаю ему этой победы и пусть уж там сверху дадут ему всё, что он заслуживает. А он заслуживает этого золота!

P.S.Все ждут от своих любимых спортсменов побед, и если они проигрывают, то уж простите не из-за мыслей яростных поклонников
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    все больше не буду. :D
  7. Zhyrnyj Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Доброе время суток всем!

Уважаемые комментаторы прыжков!

Почему Вы не упоминаете Гария Напалкова? Я понимаю, что далеко не все его помнят, но ведь Напалков - это ИСТО
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну конечно. так упасть. Честно говоря, я за Симона очень переживаю. К большому сожалению он не будет хорошо прыгать. Я вообще думала, что для него в начале Олимпиады все закончится. Ну не его это Олимпиада.
  9. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну, как бы обосновано считаю :) так как 15 лет занимался, имею удостоверение мастера спорта :), что же на счет неуважения, то не имел намеренья ни кого оскорбить, если так получилось, то приношу свои извинения :)
  10. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я как-то от Сергея слышал упоминания и про Напалкова и про Жегланова и про Боровитина, а вообще, кстати говоря, с документированием историии
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну и вы меня тогда извините :)
  12. Bacher Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Simon was ist los? Du bist am BESTE! Jch bin mit dir! ;)
  13. Bacher Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Где же Петер Зонта? Почему его нет в соревнованиях?
  14. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Мне тоже это интересно.
  15. Bacher Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Жаль! Все могло быть так отлично! Наши российские прыгуны идут к намеченной цели! и у них может получится! :D
  16. Bacher Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Бедный Янне, неужели ему так и не удастся выиграть хрустальный глобус в этом году?... :(
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Шанс есть!Будем надеятсься!