Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Посмотрела сетку Чайны - там Фунт от СЗК в двух шагах - сможем и статистику улучшить... ;):p:p
  2. Guest Guest

На форуме с:
    слушай, ты обратись к своему интеллектуальному партнёру. он тебе объяснит - здесь у большинства людей по несколько тысяч сообщений, и большинство из них, ты не поверишь, совсем не во всём согласно с борисычем ( не говоря уж обо мне и других ). да и сами мы были новичками - недавно тут находили свои первые сообщения. так вот практически никто в своих первых сообщениях не начинал нападать на посетителей и игроков. по-моему это нормально.
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Правильно!!! Он хозяин своего слова!!! Типа - хочу дам... хочу заберу обратно...

:p:D
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Прости, Лена. :eek: Но с такой постановкой вопроса я несогласная... :) :p
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    перечитал этот пост три раза!!!

два из них стоя;):D:D

крассава:p
  6. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    \+1 :)

Нина, накипело? :p :D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    слушай, это так тебе хочется, чтобы всё так было. а я, за остальных говорить не буду, вот буквально вчера - приходит человек, заявляет. что он болельщик сальника, просит линк на видеострим. и я ему линк даю, болтаю с ним, так же как и очень многие. и это всё нормально. а то, что видно и слышно, как мы иногда пытаемся защитить форум от тех шумных 75-ти процентов, это да. нормальные-то люди - они не шумные и не вонючие.
  8. Гудвин7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2009
    тебя следует забанить, о чем сообщение отправлено, подобные неадекватные люди представляют большую угрозу для общества, скрытая агрессия, обусловленная проблемами с самоотождествлением в обществе и проблемами в личной жизни, выражается в неприкрытом хамстве и прямых оскорблениях оппонента, с целью подавления антисоциального поведения следует лечить электрическим током
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нинуль, вдруг пригодится - бывают еще "лоси пафосные". :eek: :D А "козел толерантный" - мощь и вещь. ;) :p
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Они-то пришли и уйдут, а нас сейчас забанят под одну гребёнку... :(

По-моему их вонь того не стОит.. :confused:
  11. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну что ты со своим начальным роннообразованием лезешь? Видишь- здесь уше выпускники вашей фаншколы тезисы пишут, и делают вид, что это их мысли! :rolleyes::cool:
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Welsh Open :

1/8 фин

:p Картер - Дотт 5-4

:p (сорри, Борисыч) Магуайр - Джуньху 5-4

молодец :p Фу - О`Салливан 5-3 :cool: сволочь...

с опозданием - болельщиков с победами !!!
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    За один день столько "умного" :(:mad::rolleyes::eek: тут написал ...
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ты знаешь, если мне не изменяет память, то да!!!:rolleyes:
  15. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    нет, пусть только меня.
  16. Гудвин7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2009
    и когда вы были новичками, вас тоже нах посылали? а вы наверное потом еще и извинялись, чтобы быть принятыми в "дружный коллектив"?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Классно написано. От души. Немного сумбурно, но это как раз-таки просто подтверждает искренность.

Про процентное распределение ультрас и нормальных саливанистов - согласен полностью. И те 25% абсолютно адекватных поклонников РОС-а действительно не виноваты в том, что их метут под одну гребёнку. Однако такова жизнь. Среди "цепясто-кожастых" байкеров есть много воспитанных, вполне респектабельных господ. Однакот никого из них не впустят в своей одежде в приличный ресторан. А всё потому, что у остальных посетителей ресторана сложилось вполне определённое мнение "чего можно ожидать от этих байкеров". Так и здесь - очень трудно отсеивать мух от котлет, особенно когда мух в три раза больше...

Щеп рубят лески летят...

Однако те, кто действительно хочет общения - всегда найдут выход из ситуации. И будут тут общаться. Так всегда было.

В завершение скажу - что один из адеватных, но яро-яростных поклонников Салливана - это СуперМодератор данного канала (НИК - Eurosport Team). И ничего - ведь живём все под его бдительным оком. И продолжаем общаться...

:p:cool::)
  18. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    юль, тебя тоже с аликом!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    так мы не начинали всех с ходу жизни учить. может поэтому нас как-то добрее принимали. ты дальше-то прочти, там же я строчки четыре написал.. ;)
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    слушай, ну ты уже достал..:mad: нормальные новички так никогда себя не ведут, впервые придя на форум, а ты уже тут всех достал... иди, куда тебя послали..:mad::mad::mad: