Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    И что? Мне это, думаешь, будет приятно?.. :confused:
  2. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    кто не напросился, того и не посылали...
  3. художник не местный Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    безусловно. а остальных легко отвадить простым игнором. если бы ты сделал вид что "не заметил" гудвина, то его уже давно бы здесь небыло. но ты предпочел перейти на личности. и теперь вы будете с ним весь вечер упражняться в том у кого говномет покрупнокалиберней пока борисычу не надоест и гудвин исчезнет раз и навсегда.
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    :eek::eek::eek:

удивило

надо полистать форум,интересно всё-таки,уайлд снэйк и ему подобные точно также посылали Диму (eurosport team) , или что-то покультурнее? :rolleyes:
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Хам!!!!!!:cool::cool::cool:

нахал!

:D:D
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    пасиба :) забыла поставить на запись :eek:
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну ты блин как Горбачев отвечаешь, а еще говоришь что к журналистам никакого отношения не имеешь???:D:p:p Так ведь тогда действительно Фу был????
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    А фунтик, сегодня, был на две головы выше ссальника по всем компонентам игры!:p
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Юль, показывали другие пары.:eek:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    я всё ж таки уверен, что ты с гудвином припёрся из одного места, если не один человек с разными никами. поэтому, уж извините, давайте-ка вы с говномётами обратно друг с другом упражняйтесь.

Ps а картинки твои мне, кстати, не понравились - тщания в работе нет, тупой юмор, ещё и нечитабельный, на нулевом уровне качества. ( извини, это я напоследок, просто чтобы к этому не возращаться )
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Однажды, когда я был новичком, на одном из форумов я случайно наехал на Модератора. Ну не прочитал я список Модераторов. И посоветовал ему (Модеру) как надо себя вести и что говорить. Меня забанили. Я пытался достучаться до Администратора форума. И выяснил, что решение Модератора - не обсуждается. Я был в БАН-е полгода. Пока окольными путями не вышел на Модератора и не извинился перед ним.

И тепреь, когда я вхожу в новое сообщество - я прежде всего изучаю список Модераторов, а после этого - сижу в сторонке какое-то время и наблюдаю, впитывая правила и темы общения. Потом решаю - хочу ли я там присутствовать или нет. И если я хочу там присутствовать - то стараюсь не выходить за рамки того, что принято на этом ресурсе...

:cool:
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    щас за оскорбление пожалуюсь..:cool:

:rolleyes::D
  13. Гудвин7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2009
    да причем здесь "умного", просто я мыслю, мысли выражаю в словах, никого не оскорблял, форумчан точно, а что Фу роботом назвал, так это не нападка и не оскорбление, это мое видение Марко Фу как игрока в снукер, многие тут Рони истериком называют, борисыч вообще больным кличет, что тут обижаться, это всего лишь их видение Рони как игрока в снукер, имеет право на жизнь, но имеет право быть и другое мнение, и даже противоположного толка

Художник неизвестный хорошо про форум написал, я давно вас читаю, года полтора как, и он абсолбтно прав, вы просто себя со стороны не видите:rolleyes:
  14. художник не местный Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    чистой воды поклеп!!! по нелепым промахам и по количеству нереализованных возможностей фунтик сегодня не годился ему даже в подметки!:d
  15. Guest Guest

На форуме с:
    а идея простая: надо не ссссссссссать по ляжкам, тогда и играть сможешь.

что маг, хуже фунтика по технике? а вот он не смеет против сальника, а фунтик - запросто. может и проиграть, но не боится.
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Угу, ты снова прав!!!:p
  17. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    раскажите мне пожалуста как там свейл вчера рубился, а то я не смог позырить

:(
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    следующий свейл ;)
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Пришел бы ты ко мне в гости, а начал бы сразу вонять, и учить меня, как жить- спустил бы тебя с лестницы в один миг :cool:

Не умеешь себя вести, так иди, куда тебе путевку виписали :rolleyes:
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    может и проиграть? невероятно. читая иногда твою чушь на этом форуме,создается мнение,что ронни только у картера выигрывает :eek: