Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не помню в какой статье, дома ссылка есть, но вроде там писали про то, что он не выплачивал ему проценты

но все-равно, не на рейтинговом турнире же это делать, я бы точно ему выставила встречный счет! :D:D:D:rolleyes:

нашла

SUN

Snooker agents usually get a cut of around ten per cent of their player’s earnings.

But Mr Bamby says Selby failed to pay him the agreed percentage for their final year together
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не, такого танца нет, не принимается ;);):)
  3. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    поржал! :)

спасибо - подняли настроение :)
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    корректировка учтена ;);)
  5. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    А вот думается мне, что была это хорошо обдуманная провокация:rolleyes: И результат оказался как раз таким, как и ожидался...Только вот доказать что-то невозможно:confused::eek:
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    у сэлбиянок есть свой собственный юрист ola25, вот бы с нем посоветоваться ;);):)
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Кажется, в цивилизованных странах есть общепринятые механизмы решения подобных споров... :confused:

С моей, дилетантской, кочки зрения, необходимо влепить встречный иск, чтоб неповадно было. :rolleyes: Слишком похоже на хорошо спланированную акцию, вопрос, с какой целью... А вообще, хороший способ повлиять на итог матча.
  8. Grach Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    я заметил, во время трансляции 1/2 картер-хамильтон, что после неудачной атаки картера в среднюю лузу, биток отскочив от губки возвращаясь назад, прокатился по кию, и даже слегка отклонился. судья находился с другой стороны игрока. какой был фрейм, жаль, не помню. где-то в середине. и даже мимика его показала, что он испугался. неспортивно, однако. мож и мне показалось, наговариваю.:)
  9. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    Я думаю, что если бы такое было, то Картер сказал бы судье об этом. У них все честно себя ведут. Бывает рефери просмотрит касание рубашкой, а игрок сам в этом признаётся (лично видела по телеку).:p
  10. Grach Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    и я о том же. но картер тогда летел. я сам был удивлен
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ага, да и сумма-то такая, что это просто бред, что он не смог застать сэлби в другом месте, надо было имеено здесь, и как с такой суммы можно объявить человека банкротом?

пойду дальше: хамильтон договорился с бывшим менеджером сэлби (только не убивайте меня, это я так размышляю, ничего не заявляя)

если кого-то заденет, скажите, уберу пост:)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Да... Перед Мариком теперь неразрешимая проблема - где теперь взять 14 тонн фунтиков. :rolleyes: :D
  13. Guest Guest

На форуме с:
    мистер бэмби туп как оленёнок. ведь совершенно очевидно, что такими демонстрациями он обрезает себе всякие варианты на продолжение своей карьеры в подобном направлении - кто из спортсменов захочет себе в дальнейшем подобных скандалов?
  14. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    привет!

думаешь, что от мастерса призовые уже просадил? :)
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не знаю точно, озвучена была сумма или нет при вручении конверта, тоже непонятно по клипу (не могу раслышать этого в английской речи), но сам факт все же может пошатнуть равновесие прямо перед матчем - согласись?

этот факт, плюс защита титула - вот вам и так всегда трясущийся марик, а тут в квадрате :rolleyes:
  16. skaut17 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    всем драсти. канешна несколько запоздало, но кто там кричал, что картер - самый чмошный игрок мэйн-тура? ;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Нууууууу... Хамильтон.. Там много кому было договариваться если уж на то пошло - это ж был ещё не финал.. ;) А может они в складчину Марика завалили! :eek: :D:D:D
  18. Guest Guest

На форуме с:
    пошатнуть может, а надо бы чтобы не мог.

у них всегда пятьдесят причин не выиграть - то зубы болят, то шнурки не глаженные.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Знаешь, возникает чувство, что дело не в деньгах, или у мистера Как его там это был последний шанс отложить копейку на черный день... :confused: Странненько...
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я же задавала вопрос марику про психологов, так он там наговорил, что уже все привыкли к психологическому давлению на матчах, я еще тогда подумала, чего его трясет то всегда

согласна с тобой, что надо быть как кремень, но ведь люди разные, психика разная, вспомни дина, марик, кстати, такой же ранимый, его детство не из самых радужных

если честно, я веду все эти разговоры, только чтобы тебя вернуть в мариковы болельщики, я тот твой пост, где ты отрекся от него, никак не могу забыть, просто не такой он некудышный, вон ведь просто как вышло :(:eek::(

дай уж ему шанс до конца этого сезона, а потом уже не буду настаивать