Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Инна!

Поздравляю c днем рождения!

Счастья, радости, хорошего настоения!

И пусть Тота почаще радует тебя своей игрой;)

Что-то ты последнее время редко заходишь, но надеюсь,

что уж принять поздравления забежишь обязательно:eek::D
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В третий раунд вышло аж семь квалифаев. Так неужели никто из них не оттеснит Грэя? Да и по годичному его должны обойти. Хотите кандидатов? Да сами знаете...Короче, смотрим, болеем. а потом всё и подсчитаем...;):p
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ТРЕТЬ ОТСЕЯЛАСЬ

В Шеффилде пройден второй раунд квалификации на чемпионат мира. Из 96-ти участников мэйн-тура отсеялась ровно одна треть - 32 игрока.

В негласном споре сеянных игроков с квалифаями первые одержали трудную победу - 9:7. В понедельник геройский характер проявили сразу четверо, выбившие из турнирной сетки старших по рангу. Приятно отметить, что на этот раз похвальную дерзость проявили и молодые игроки.

Джэйми Джонс сумел переиграть опытного Роберта Милкинса со счётом 10:7 и теперь перед ним весьма реально открывается перспектива остаться в туре на второй год, о чём мечтают многие его соседи в рейтинге. Но если Джэйми владел инициативой и постоянно лидировал в счёте, то Цзинь Луну поначалу пришлось отыгрываться. Опытнейший Дэйвид Грэй в первой половине матча доминировал. Но это было ещё в воскресенье. А вот в понедельник китайский игрок сыграл значительно лучше. Для начала он выправил положение, а затем и взял верх (10:8), сделав при этом две трёхзначные серии.

Ещё две победы одержали не столь юные квалифаи. Саймон Бедфорд переиграл Дэйвида Ро в матче, продолжавшемся более восьми часов, а Патрик Уоллес одолел Марка Джойса - 10:6.

Уверенные победы одержали Дэйвид Моррис над Джэймсом МакБэйном и Стюарт Петтман над Эндрю Паджеттом. У обоих счёт 10:3. На один фрейм больше отдал Мэттью Селту Род Лоулер. У Марка Дэйвиса с Питером Лайнсом итоговый счёт 10:6 в пользу первого. По семь фреймов проиграли (но свои матчи выиграли!) забавный крупье Мартин Гулд, который блеснул в Ньюпорте пару недель назад, Родни Гоггинсу и Пол Дэйвис - Льюису Робертсу. Удивляет то, что после напряжённых матчей предыдущих дней, на этот раз лишь в одной встрече было проведено 18 фреймов. Обилия сенчури тоже отмечено не было.

Квалифаи продолжат свой спор. Во вторник и среду они проведут третий раунд квалификации, а четвёртый и последний раунд пройдёт с 8-го по 10-е марта. А вот участники Лиги Чемпионов начали в понедельник пятый этап.

В пятой группе подобрались сильные соперники. Одних бывших чемпионов мира набралось трое: Джон Хиггинс, Марк Уильямс и Кен Доэрти. Но после первого игрового дня лидируют вовсе не они. Более того, Уильямс и Хиггинс замыкают турнирную таблицу. На первом же месте Джэйми Коуп, набравший пять очков в трёх матчах. Прилично сыграл и Марк Кинг - 4 очка в трёх матчах. У Мэттью Стивенса и Барри Хокинса по три очка в трёх матчах. Кен Доэрти набрал пять очков, но он и провёл на матч больше. У Хиггинса два очка после трёх матчей, а вот Уильямс набрал те же два очка, но сыграл 4 встречи. Тем не менее, у всех игроков сохраняется шанс попасть в полуфинальный квартерт, а потому борьба во вторник разгорится нешуточная, ведь самолюбие некоторых игроков сильно задето.

Следите за бурными событиями снукерной жизни и обсуждайте их на форуме.:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Четвёртый час ночи...И всё же:

у Грэя 12208. Так? А его обошли Лоулер, Лун, Дилейни и даже Лайнс, у которого 12238...Так что, по моим подсчётам, Грэйс - АУТ!!! А вот шансы ДжДж оценены Вами скромнее, чем есть, да и Бедфорд, и Уэлс и Уоллес ещё в строю...;):p
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Патрик играет с Фордом и не думаю, что Форд даст ему возможность выиграть :rolleyes:

Джонса жалко, но сам виноват, что так поздно заиграл, да и Хигинсона пройти :cool: вероятность малюсенькая :eek:

А про Трампа забыть? :eek: - да что Ты... :p:p Днём зависит от количества работы, а вечером до победного конца! :D
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    с днем рождения!

хорошего настроения тебе!
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    а хигги с марком таки делят два последних места. жаль.:(
  8. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Упс!:eek: Вот с Лайнсом у меня и вышла промашка:eek:

Как хорошо, что это не на рабочем месте:D

Итак, Грэйс вылетает, а Даник остается :D

А вот с Джейми Джонсом у меня все по-прежнему, надо два раунда:(, иначе Махитхи.

Хотя очень бы хотелось оставить Джейми, я за него уже третий:p турнир болею.
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    сегодня мои квалифаи играют, буду тоже болеть :)

джад трамп

рори маклауд

и еще лю сон, только его пока чего-то в скоре нет
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    С самого утра хорошая новость! :):)

Будешь в инете, когда Трамп и Данни выйдут к столу?:confused::p
  11. eva Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    интересно, кто вера комментировал зал славы? на редкость пресный коммент не видя наперед удары да еще эндрю назвал джоном хигинсоном, даже поединок хендри и салливана было скучно смотреть. а эндрю молодец, как красиво разыграл позицию
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ааааа. Так то был главный модератор евроспортовского форума. :rolleyes: :p
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нормально коментировал, ты Ковтуна с мегаспорта наверное не слышала? Вот тогда бы и сказала, а этот нормально коментировал.:D:p:p
  14. eva Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    ой-ой-ой, что щас будет?:eek::eek::eek:
  15. eva Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    ковтуна не слышала, но и этот не поразил:p
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, я в цитате оставил только вопрос, а ты свой пост можешь и подредактировать, типа, "уникальный комментарий, выдающееся прочтение снукера..." и всё такое... :rolleyes:

:p:D:p:D
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    биг бада-бум:rolleyes::p
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Ну воооот... Уже забанили?..

А ведь "могла пользу принести,.. но не успела..." :rolleyes:

:):):)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    УЛЬТИМАТУМ

Юля! Если Вы моего Лю Суна будете называть Соном, то я начну Вашего любимчика (и моего!) Селби называть, например, СЫлби!...;):p:p:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    НИБОИТИСЯ!!!

Мы рижанку в обиду не дадим!

Зато Вы теперь в курсе, что комментаторов нашего канала лучше не задевать...;):p:p:p