Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    А ты почитай эту страницу;) :rolleyes: Все про него да про него...
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    тю... что тебя удивляет?

зашла жительница ссальниковой ветки напомнить всем еще раз о томю что ссальник панацея от всех бед:D:D:D

хорошо, картинки с его физией не стала выкладывать:cool::rolleyes::D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, Дракоша! Ты зришь в корень!

Дело в том, что проблемы наши (российского подразделения Мировой Серии) начались с отказа Евроспорта транслировать этот финал из Москвы. Причин много, я уже их излагал. Мы вели лихорадочный поиск возможных компаний для трансляции турнира на НАШЕ пространство. Основная надежда тут была на телеканал СПОРТ. Но переговоры с Василием Кикнадзе (несколько туров) зашли в тупик. Сами понимаете, что БЕЗ телетрансляции поиск спонсоров весьма затруднителен, если вообще возможен...

Тем не менее, мы сохраняем надежду на то, что осенью (ранней!) в Москве пройдёт турнир с участием звёзд мирового снукера. Сейчас над этим и работаем. Но только если наша готовность будет стопроцентной к КОНЦУ МАЯ, о чём-то серьёзном можно будет говорить. А готовность означает получение кругленькой суммы от спонсоров, чья реклама будет во время телетрансляций...;):p:p:p
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    добрый, борисыч!

а какова причина отказа евроспорта?

исчерпан лимит... или что-либо другое?
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    У меня такое же отношение к Премъер Лиге :rolleyes: - любой рейтинговый турнир /даже квалификация! :p / - намного интересней... :D
  6. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ой, а мне коллеги ТАКУЮ розу подарили:p:) Жаль нет шнура с собой фотку на комп перебросить:eek:
  7. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    ну не скажи - премьерка - классный турнирчик, а вот лига чемпионов пока что то не дотягивает... да и не вставляет :)
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а мне очень нравится и лига чемпионов и премьер лига, хотя бы потому, что есть такая возможность посмотреть сразу столько игроков в игре, сколько нам не покажут ни на одном рейтинговом турнире!!!!!!!!!!!! потому что там показывают только матчи звезд!

а тут я просто наслаждалась коупом, которого раньше и не видела по-моему, лишний раз посмотреть на дэвиса в такой форме, в какой он был вчера!

также много посмотрела за свейлом! и это только за вчерашний день!
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а меня так и то и другое вставляет, почему, написала выше, просто хочу добавить, что и организация хорошая, особенно у премьерки, и трансляции!!!

и куча игроков! :D:D:rolleyes:
  10. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Вот ты вроде все верно пишешь:rolleyes: И игроки классные, и много, и сразу.

Только вот эмоциональное наполнение несколько другое, потому и не цепляет, ИМХО, естественно:rolleyes:

P.S. Я не говорю, что сам факт существования этих турниров плох: снукера много не бывает;) Вот только отношение к ним другое
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    может, объяснение такое, что играют не твои игроки?

а мне вот нравится смотреть именно на игру других, потом можно сравнивать со своими, смотреть в какой они форме

а ты уже смотрела именно премьер лигу? к которой лига чемпионов как предвариловка?

так вот премьерка - впечатляет меня, например, больше некоторых рейтинговых турниров! ;););)
  12. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    подписываюсь под данным полностью :)
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    бедные немцы, какое разочароваие!

даже привези организаторы "на замену" дюжину составов мейн-тура...:(
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Дело вкуса - я просто наблюдаю за красивой игрой, но кто победит мне чаще всё равно... и ищо мне не нравится постоянный состав игроков на весь сезон

/большеньство из которых меня даже не очень интересуют :cool: / :eek:

Я не совсем правильно выразилась - смотреть я смотрю :p , но эмоции совсем не те, что на любом рейтинговом турнире - красиво и ... ФСЁ! :rolleyes:

Всё же Лига Чемпионов мне интересней премъерки ;):)
  15. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Премьерку видела, правда самый хвостик. Так суть та же:rolleyes:

Почему не мои игроки: Марик, Аллен, Хигги, Дин - из моих там нет только Магуайра. К Стиву просто хорошо отношусь, хоть и не болею, Свейлу, кстати, тоже после Уэлша симпатизирую.

Просто с рейтинговыми турнирами не сравнить: не интригует...
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    эмоции, когда марик играл в полуфинале - я таких и не испытывала ни на одном рейтинговом! ;););)
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    неее. премьерку было смотреть очень интересно, а уж какая эмоциональная она получилась, я вообще молчу.

всем привет!
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а в рейтинговых, что именно интригует?

а, например, смотреть за мариком, который обычно размеренно играет, а на премьерке он поставлен в условия лимита времени - разве не интрига?

помню мы еще со змием обсуждали, как они вокруг стола танцуют-бегают из-за этого, даже ролик он делал - очень интересно было :):):)
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а матчрум-совсем особенный. я помню в прошлом году, когда он появился-совершенно новые ощущения при просмотре. да, нервов не так много, но столько разных игроков и в самых разных комбинация.

я не знаю конечно, кому как, но мне часто бывает интересно посмотреть как те или иные снукеристы будут играть друг с другом, а на турнирах они не пересекаются.
  20. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ограничение по времени - скорее плюс, чем минус, возможность сыграть в ничью - это наверно самый основной минус: сильно расслабляет.

В рейтинговых турнирах все проще: игрок либо выигрывает, и продолжает борьбу, либо выбывает их соревнований: окончательно и бесповоротно. И эмоции ярче, чище, честнее..

Как-то так:confused::)