Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот что мне попалось сегодня. "Как стало известно сегодня днем, гранд-финалу Мировой Серии, к сожалению, не суждено состояться в Кремле, новым пунктом назначения станет солнечная Португалия. Итоговый турнир состоится 8-10 мая в Алгарве.

В связи с мировым финансовым кризисом, организаторы турнира в Москве столкнулись с непредвиденными проблемами, из-за которых было принято решение отказаться от кремлевского финала.

Джон Хиггинс: «Все парни мечтали стать первыми снукеристами, которым удалось сыграть в Кремле. Это было бы удивительно. Мне посчастливилось выиграть московский этап Мировой Серии. Матчи проходили при полном аншлаге, люди в этой стране обожают снукер».

«Кремль смог бы принять более одной тысячи болельщиков, но, к сожалению, этому не суждено случиться. В Москве у нас осталось много друзей, и мы обязательно вернемся туда. Несмотря на разочарование, игроки счастливы провести финал в прекрасном местечке - Алгарва».

«Там гораздо жарче, чем в Москве, к тому же мы сможем насладиться гольфом, но главное это показать качественную игру. Хотелось бы стать первым победителем финального турнира Мировой Серии. Финал состоится через несколько дней после завершения чемпионата мира в Шеффилде, у меня есть шанс поехать в Португалию в качестве трехкратного чемпиона мира».

«Это было бы самым желанным окончанием сезона, но и другие игроки будут мечтать об этом. Уверен, что местные болельщики надолго запомнят наше шоу».

Кроме Джона Хиггинса в гранд-финале примут участие такие игроки, как Стивен Магуайр, Грэм Дотт, Марк Селби, Дин Джунху, Шон Мерфи, Кен Догерти и Стив Дэвис".

Правда ли это???:confused:
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что это?:eek::eek:
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да весь вчерашний вечер здесь обсуждали и борисыч уже объяснял...почитай...
  4. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    всем вечер добрый :)
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    добрый..:):)

сегодня здесь не густо - турниров нет, на носу восьмое марта и все усиленно занимаются подготовкой...:):)
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    да че уж теперь читать ты подтвердил, грустно все это.
  7. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Главная форумная говорит, что на снукерной сейчас 19(!) человек. Где они? :eek::eek::rolleyes:
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Хорошо, что я в этот день работаю!!!:p
  9. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    дык борисыч вроде и на общей дублировал это сообщение. все обсуждение вчера было...
  10. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Почему? :eek: Боишься, что дамы дома устроят репрессии?:D
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    да спал я уже, а все страницы читать лень как обычно с последней начинаю.
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    На работе будет меньше работы!!!:p

Дама дома одна!!!:p Пусть малой отдувается!!!:rolleyes::p:D
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    так на работе и занимаются подготовкой...разминаются...

снукеровкой....:d:d
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    и посему ты решил побаянить...:D:p:p
  15. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    а малому сколько лет? уже можно спихнуть ответственность приготовления праздничного завтрака?
  16. Guest Guest

На форуме с:
    борисыч, вкратце: хигги звал сальника в премьерку ( сам признавал это в интервью в орпеделённый момент ), тот ему отказал, после этого хигги стал вешать своим партнёрам, (по правильному определению паши) что "зелен виноград". мы можем его, сальника, не любить, но он по определению кассовый продукт в отличие ( пока ) от хигги и его серии. поэтому я не понимаю, тебе-то, как умному человеку, зачем продвигать идеи этого недоношенного бизнесмена с таким видом якобы ты на них купился. хигги уже практически всё и это, согласись, справедливо. после самой первой попытки в джерси уйма народу здесь сразу заявляло, что всё бездарно ( не какие-то детали, а всё ) и после

этого путь хигги один - португалия. вот пусть он там ищет себе "директоров"...
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Низзя на работе снукеровку употреблять!!!:rolleyes: Я ваще-то и так её не употребляю!!!:p
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    В этом месяце 17, так-что уже может!!!:p
  19. Guest Guest

На форуме с:
    борисыч, пожалуйста, не делай комплимент одной бездари в укор другой - а на хигги, уууууууух, как можно положиться. все они выходцы с одного поля - маленькой, но гордой, издыхающей и уже изрядно гниющей британской подворотни...
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Бездари организаторы способны убить самую интересную инициативу - это не новость и не открытие.

Репортаж они не могли организовать - у меня нет слов.

Всех в Португалию!!!!!!!!!!!! :mad: