Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    это точно, реального фашиста фиг кем заменишь...
  2. Guest Guest

На форуме с:
    не надо за всех. не нравится не смотри, а за всех не надо.
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Змей, ты чё буянишь???:eek::p:D:D
  4. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Змей, ну ты даешь :eek: Это все-таки форум, а не изба-исповедальня. Борисыч касательно Мировой серии является официальным лицом, и никаких других версий, кроме официальной озвучивать не могет (ну только если тебе в личку) - это раз. Два: любые финансовые отношения с Ронни очень рискованы, причины указывать не буду. Три: организаторский талант Джона может и не блеск, и инициатива может быть наказуема, но ты-то чего кипятишься?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Не обострять этот вопрос в момент праздника?.. :confused:
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрюх... Недавно Борисыч писал про то, что за то, чтобы средактировать ролик-фильм о финальном дне Московского турнира (который снимался двумя камерами, да и то с перерывами) телекомпания запросила "несколько десятков тысяч долларов". Можешь себе представить сколько стоит (по московским расценкам) трёхдневный репортаж с привлечением 6-8-ми камер, теле-режиссёркого пульта и кучу всякого тех.персонала...

Как это как-то упоминалось уже: пригласить всю евроспортовскую бригаду из парижа было в разы дешевле... Да только вот - никто никого из Парижа никуда не повезёт по двум причинам: слишком до-ро-го... и просто дорого

вот такие в Москве цены на снукерные трансляции...

ии Хигги тут абсолютно не при чём. Я думаю - в Португалии всё это будет стоить в разы дешевле...

:cool::eek:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Я знаю Борисыча как умного и честного человека, поэтому не может никаких других версий озвучивать, пусть в текущий момент помолчит. Нет?..

А то вчера я не знал тут как барышень успокоить, которые (следуя ответам Боирсыча) по вине московских организаторов не смогут увидеть финала, а теперь даже это пытаются свалить на Сальника. Так что ли?.. :confused:
  8. Guest Guest

На форуме с:
    шендерович с киселёвым всё не дают наладить..
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Ты сравниваешь Пугачёву с Домом-2? Круто..

Вот оно нынешнее поколение - ничего святого.. :eek:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    шони, не прими персонально, но бредовый же вопрос. ясно же что эти бездари-организаторы ещё 100 раз всё переиначат.
  11. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ну барышни-то уже давно утешились, Сальнику от всех здешних страстей ни холодно, ни жарко, а нервные клетки не восстанавливаются:rolleyes: Алекс, тащи Боброва, будем Змея успокаивать;)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А что ты хочешь??? Финансы... Вон, Мальту тянули-тянули.. да не вытянули... Денег не хватило.. А ведь ещё в октябре мне Мальтотурнирные организаторы мне писали о том, что типа турнир-то будет, мол мы щас бьёмся над тем, чтобы он был рейтинговым... Ага.. фигушки.. никакого не было...

Шейхи вон тоже больше не хочут..

...от таки делы...:cool::eek:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дык я же не говорю, что мне смотреть противно... я говорю о том, "почему я слежу за этими турнирами вполглаза"...

И, как это оказывается, не только же я...:cool:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    а вот выискался и бездарный защитник бездарных организаторов.

сань, ты извини, но ты мне напоминаешь наше правительство определенных этапов, которое бросалось в пространные объяснения почему оно не может...

ты тот плакат московского этапа видел? это полное говно!!! я бы нашел 100 исполнителей, которые бы сделали лучше за десятую ( преполагаю ) часть денег, которые затратили организаторы.

правило простое: не умеете, не беритесь. взялись, не канючте. обос..лись, обтекайте.

Ps извините, может сегодня день какой тяжёлый, но я шёл с вполне хорошим настроением сюда, на форум, а вот после того как начитал, ну, вот такое стало настроение. ( читай мои посты выше.. )
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да, кста... мне Пугачёва никогда не нравилась... Я не о пении и песнях говорю...

я говорю о тех чертах характера и поведения, которые мне не нравятся в том же Сальнике...:cool::eek:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    кризис ещё вспомни...

тебе поднять борисычевы и ваши осенние сообщения, где вы все были полны оптимизма?.. так вот уже тогда было ясно, что тур не удался и поездка к нам не удалась. и зависело это совсем не только от организаторов московской серии - бездарность в основе трудно подчистить усердием в частностях.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мне Пугачева нравилась, пока она пела. Как только начала говорить - простите, увольте, такое понесла, лучше б еще много лет молчала... :eek: :cool: ИМХО
  18. Guest Guest

На форуме с:
    валяй!

давайте начнём с основ. кто считает, что это было нормально, когда орагнизаторы-евреи припёрли сюда своего шахарку в лице игрока мейн-тура?

ну-ка! давайте-ка теперь бросьте камень в мою позицию!
  19. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    можно же Пугачеву слушать и наслаждаться только в записи, игнорировать все остальное (характер, поведение на экране, внешность и т.д.) :confused::cool:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрюх... Ну так каждый же мнит себя стратегом, видя бой со стороны... Плакатик - ну ниччё так... средненько.. на мелкотурнирном уровне... буклетик - стадартный, на среднетеатральном уровне...

Я думаю - в Джёрси и в Варшаве было на том же уровне... Это же не Мастерс, в конце концов...

Сколько людей видело этот плакат? - тысяча.. не больше.

Зал Крылья Советов находится в подворотне... Да-да в стандартной московской подворотне. С Проспекта его не видно, хоть всего метров 50... Так, что плакат видели только те, кто направленно шёл на снукер.

Может и стОило бы заплатить на 10-20 тыщ зелёнорублей поболее, чтобы эти два плаката были покруче.. Но, сам понимаешь, это тоже денюшки... а они на дороге не валяюцца...:cool:;)