Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    способность плюнуть на партийную номенклатуру?. ну, да. это не каждому может понравится.

Ps попросил бы не смешивать достойную певицу с непойми каким представителем непойми какого спорта. разница в весовых категориях, по-моему, всё ж таки очевидна: пугачёва - нравится она кому-то или нет, это культурное явление; сальник - бескультурное.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Отвечу... Весь турнир был 100% спонсирован папой Шахара.

Понимаешь - 100%...

И только благодаря тому, что в Москве открыт филиал фирмы его папы - турнир там и состоялся. Не было бы такого филиала в Москве - играли бы в Израиле...

я же говорю - денюжки... :cool:;)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    нет, уважаемый, надо просто уметь делать бизнес = иметь контакты с правильными людьми, а если не имеешь, то знать где спросить.

тебя послушать, так все кругом козлы, кроме организаторов. как будто их кто-то в эти крылья советов метлой загонял, и марика требовал оскорблять пьяными зрителями у стола...
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    андрей, ну что ты завелся? вся эта затея с мировой лигой изначально попахивала кичем...это не снукер, а натуральный лубок...

хоровод вокруг снукерного стола с плясками и стучанием в бубен...

отсюда шахарки и прочие ...
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Уже поздно, всё уничтожено!!!:rolleyes::p
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Вот и результат. :rolleyes:

А если бы организаторы не доверились в этом деле бездарным евреям с их отпрысками, а нашли нормальных людей всё могло бы ( да определённо ) получиться по-другому.
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вау! Кто сказал что моя поездка не удалась??? Я смог поздороваться с Хигги и Селби. Я познакомился с Сараичем и Кузьминым. Я впервые видел снукер в исполнении профессионалов.. вживую.. Я поговорил с Микаэллой.. Я пожал руку Дину... И на всё это я потратил какой-то мизер... два дня и сотню баксов...

И ты хочешь сказать - поездка не удалась?

:confused::cool:;)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    согласен, володь. не понимаю одного, почему они после московского "этапа" и особенно сейчас пытаются строить хорошую мину при отвратительной игре.

вдвойне не понимаю, зачем борисыч берёт эту фигню на себя.

ау! а покорректнее никак?
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Что есть, то есть!!!:rolleyes: Кто интересно смотрел ВСЮ серию???:rolleyes: За себя могу сказать, что не смотрел и половины!!!:cool:
  10. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    КАТАСТРОФА! Как ты мог:eek:? Змей уже сам согласился на успокоительное, а ты все сам потребил. И что теперь делать?
  11. Guest Guest

На форуме с:
    сань, я прошу, не со мной.

удавшаяся поездка и удавшийся этап - это всё-таки разные вещи. не передёргивай иначе перестану обсуждать этот вопрос с тобой. я и без этого сегодня взбешён... :(
  12. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    бежать за добавкой!:):p
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Может у Змея дома чё есть???:rolleyes:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Сань, перестань городить ерунду... :eek:

Как минимум половину они определённо не показали по определению.. ;) :p
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Нормальные люди (как ты говоришь) - дали Мировой Серии отрицательный ответ на те условия, которые выдвигала Мировая Серия.. А условия просты: "Мы готовы приехать к вам забесплатно. Только обеспечьте нам проживание-приём и организуйте проведение соревнований".. Ни одну российскую организацию снукер так и не заинтересовал (Хигги с Муни был там ещё в январе). Более того - ни один российский спортивный канал не высказал к этому мероприятию хоть какую-то элементарную заинтересованность...

В самый последний момент (буквально за недельку-другую до того момента, когда уже было решено объявлять об отмене турнира) нашлись люди, готовые сложить сотни тысяч евро... (да-да.. всё это стоило сотни тысяч)...

Не хочешь ли ты сказать, что этим людям не стОит говорит "спасибо"??? Я так не считаю - ведь именно благодаря им, мы в смогли увидеть снукер в исполнении проффи...

именно благодаря им, столько форумчан перезнакомились и попередружились!!!

:cool::eek:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Может чего и есть, но я, давно заметил, когда взбешён, даже и выпить-то не могу... Боюсь, видимо, мешать с внутренним ядом.. :eek: :D
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да кто его знает, какие интересы разный пипл подвигали на проведение достаточно дорогостоящих турниров и тут дело, похоже, не в организации, а в элементарных шкурных интересах...

альтруизм, раскручивание снукера в разных странах и бла-бла-бла - это оставьте наивным юношам...
  18. Guest Guest

На форуме с:
    так, ещё раз. я не присутствовал при переговорах со спортивными каналами и финансистами. но я видел плакатик ( та часть в которой я профессионал ) - я бы налабал такой левой ногой за пару дней. поэтому у меня возникает естественное предположение, что и в остальном организаторы лажали на приблизительно том же уровне.

я не верю, что денег в израиле больше чем в москве, а дальше вопрос стоит о поиске правильных людей и правильных доводов. всё собственно...
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Я имею ввиду то, что было показано по ЕС!!! Больше половины я не смотрел, ну не интересно!!!:cool: Профи даже между собой играли спустя рукава, не говоря уже о том, как они играли с местными игроками!!!:cool:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Хм...

А разве шейхи не решили немного "повыё", совершив то же самое, но в гораздо бОльшем масштабе (турнир в Бахрейне)??? Андрей! всё же сейчас делается в угоду спонсоров! Хотели спонсоры видеть Роньку на ТВ - он там был по три раза в день.. один раз вживую и дважды в повторе... Угас интерес - не стало повторов Сальника...

Разве что-то где-то секйчас идёт "по чесноку"???

Кто платит - тот и заказывает музыку...

:cool:;)