Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Пиво с ядом, должно быть гремучая смесь!!!:eek::p:D:D:D
  2. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ты все-таки передергиваешь:rolleyes: Можешь сколько угодно недолюбливать евреев в целом и Шахара с папой в частности... Но вот только есть как минимум пару десятков человек только с этого форума, которые скажут им спасибо просто за то, что смогли посмотреть на игру тех же Хиггинса (третьего на сегодняшний день по количеству набранных очков за сезон в рейтинговых турнирах), Селби, и Дина:rolleyes: в живую. Змей, ну хватит, а?:eek:

Удалось, не удалось... Ну не каждый может сгонять в Британию. Даже в Польшу...
  3. Guest Guest

На форуме с:
    внимательно читай: ты повелась на идею, что вариант организации турнира, осуществлённый в москве был единственно возможным. можешь мне поверить, это не так. хотя бы потому, что в мире нет ничего исключительного.
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    В Израиле нашлись люди, которых интересует снукер (по тем или иным причинам). В Москве же - таких людей не смогли найти даже на спортивных телеканалах... О чем речь может быть, если во всей Москве, которая в 5 раз больше Латвии, снукерных столов столько, сколько в Риге в одном микрорайоне?

:cool:

ну, а насчёт не "там искали"... Дык бильярдная федерация России я думаю знает места, где в Москве искать правильных людей.. За 8 месяцев - ни одного не нашли...

:cool:
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Oй, день сегодня какой-то :eek::eek:...

Вернувшись с работы я была злая, как тчёрт - даже на форум не заходила :cool:

Почитала Вас, спокойнее стало ... ;):p
  6. Guest Guest

На форуме с:
    во-во, вот с таким отношением всё и организовывали. талдычите как мантру. так везли бы в ригу, вам уже многие предлагали...
  7. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    типа "клин клином вышибают"?;)
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Типун, а разве для встречи форумчан нужны спонсоры?????:eek:
  9. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    А мне орда, кто оплачивал банкет. Действительно, я за 1100 рублей смогла взять автографы у Селби, Хиггинса, Дина, Микаэллы. А вот загран. паспорта у меня нет (так же как и знания английского языка) и поездка даже в Польшу мне не светит. Москва была единственной надеждой. Теперь осталось только плакать в подушку. Даже обвинить некого.:p:(
  10. Guest Guest

На форуме с:
    "вы в россии все такие... а мы тут в приьалтика все такие культурные..."

чё-то мне это за последние лет тридцать малехо набило оскомину... теперь ещё добавилось и по снукеру подобное же гнобление. я с них, с прибалтов, потухаю...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Гыыыыыы!!! Да и еще раз да!!!!!!!!!! Теперь со мной дружить все смогут только за деньги!!! Ищите спонсоров! :p

PS Классное замечание, Алекс.. ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо !!!

:p:p:p
  13. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Хм не то, что не единственно возможный, даже далекий от идеала:rolleyes:

Только вот, смысл после драки кулаками махать? Задним умом мы все хороши, наверно...

И про соломку, которую стелют, если знают, где упасть, и про руки, которые не из того места растут...

Ладно, я замолкаю:)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    прежде всего - нужен повод.. А вот спонсор?? Давай посчитаем: купе Рига-москва - 70 баксов в один конец. Проживание в Столице - 40-50 баксов в сутки (гостиница) (и если повезёт - будет без тараканов)... Пиво в Москве - два с половиной евро за 0.3...

в принципе - кому-то может спонсор и нужен. На один раз мне - нет.. На второй я задумаюсь.. на третий - буду искать спонсора...:cool::eek::p
  15. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ты споймала позитивчика? Я рада:rolleyes::p:)

Привет:)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..Обоснуй...:confused::cool:;)
  17. sladkolula Любитель

На форуме с:
    4 янв 2009
    А мне проще в Москве. Дорога до Москвы бесплатная (друзья хоть раз в неделю туда мотаются, а я на хвоста). Жить у друзей, питание получается бесплатное (так как "москвичи" любят показать какие они богатые в отличии от нас периферийных жителей). Хождение по кабакам тоже за их счёт. Да и я женщина, за меня всё время кто нибудь пытается заплатить. А вот если куда то ехать, то всё за свой счёт. :p
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я так понимаю, ты у всех будущих кавалеров своих дочурок будешь спрашивать пачпарт, посмотреть "пятую графу".. А после этого - заглядывать им в штаны... ну мало-ли.. а вдруг обрезан??? Так, что ли???:cool::p

Да и вообще... каким-то странным кажется мне название города, где ты проживаешь... Кронштейн... Зильберштейн... Зильберштат :p
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А повод встречи уже не повод???:rolleyes:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    перечитай своё сообщение выше. ты сам всё уже давно обосновал. а борисыч и вообще это каждый раз обосновывает.

вы, правда, каждый раз забываете пару тонких деталей - 1) играть и болеть это разные вещи, 2) ну, не интересна ваша рига в качестве возможного варианта развития, вот китай, или на нетолстый конец россия - это да..