Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    уже 8-го

прямо подарочек к празднику :)

только бы еще и выиграли те, за кого болеем :rolleyes:
  2. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    У меня большие неприятности на службе, пока я была в отпуске мой коллега не сделал важную работу, которая ему была поручена

/хотя других дел вообще не было- что он делал две недели? :eek::eek: /,

термин истекает, у меня отчёт за прошлый месяц, а с понедельника его гонят на неоплачиваемый отпуск :cool:

Я как старшая, в ответе за него и всё что отдел должен сделать, чем кончится не знаю - может быть даже потерей работы...

Грустно :(
  3. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Так потому и закрывают больничные, чтоб статистика правильная была;):cool: Мне даже диагноз поставили не грипп, а общее заболевание, хотя температура больше 2-х суток выше 38-ми была:p:cool:
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык действиями врача нужно "управлять"...;) (повысить давление, например.. своё - конечно:) или - "плохая" кардиограмма..:rolleyes: В общем - косить под осложнение. В зависимости от жизненных планов, ессессно.
  5. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ну не дебилы же у тебя начальники: должны понимать сами, кто за что отвечает:( Другое дело, если надо найти крайнего... :eek:
  6. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    проконтролировать действия сотрудника, не находясь на работе по-моему сложновато :cool:

а с его стороны мог быть и саботаж, именно с целью подставить своего непосредственного начальника

в общем желаю чтобы ситуация разрулилась в правильном направлении :)
  7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :rolleyes: Нет, я сама виновата, что не проконтролировала, - когда я звонила этому балвану /слов не нахожу!/ с которым работаю и спрашивала как дела -

он говорил "да-да уже почти всё готово" ,

теперь дело не в сложности какой-то, а просто в нехватке времени... :cool:

к концу следующей недели всё станет ясно...

вероятность, что получится как надо ~20% :eek:
  8. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Хм, и вот теперь напрягаться надо именно тебе:rolleyes:? И не факт, что это будет иметь результат:rolleyes:?

Если мы в силах как-то помочь, скажи:) Лично я с радостью, может делом, может советом, а может просто настроением? Ты только скажи:)
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Виолетта, надеюсь, что всё, таки, образуется. :eek: Держись. ;) :)
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Помочь не получится - решение почти не зависит и от меня :eek:

Я должна получить данные с нескольких фирм, а запросы даже не были высланы :eek:, когда это нужно было сделать... :cool:

Если ответы придут до середины недели - я справлюсь, а ищё 11-ое марта у нас выходной - государственный праздник...
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Спасибо Вам за поддержку :)

Пойду спать, так как рабочая неделя у меня продолжается - сжав зубы завтра на работу :mad:

Спокойной ночи ;)
  12. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Спокойной ночи:)
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спокойной ночи и всяческих успехов. ;) :eek: :)
  14. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Ну я вобщем, тоже уже спать....Всего хорошего:):p
  15. Guest Guest

На форуме с:
    АБАЖАЮ! :D
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ты отмотай туда же и постарайся прочитать в сообщениях то, что там было написано, а не то, что ты по привычке захотел там прочесть. ( Edit: не я виноват, что те, кто давал деньги были евреями )

то что деньги были именно еврейские - это частность. не частность, что организаторы не смогли найти денег здесь, продали этап тура евреям ( арабам, немцам .... ) за право "поблистать" здесь их сынку.

я вполне вижу себе вариант, что организаторы были финансово заинтересованы этими денежными евреями, чтобы изобразить ситуацию так, якобы других спонсоров не найти. а ты?..
  17. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Там еще и сэр Родни глубоко залез в "свой" карман, с чем его и поздравляю. Успех был феноменальный.:rolleyes: Теперь он весь в экономических трудностях, конечно, это был только частный случай...

Сумрачные перспективы, если мейн-тур развалится, что останется? World Series?:(
  18. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    мэйн тур не развалится, а вот серия была под большим вопросом и остается под таковым теперь.. в мэйн туре вероятнее всего уберут пару тройку турниров.. могут урезать призовые или что-то еще.. но он не пропадет, он рейтинговый \+ у него контракты с ббс , китаем и евроспортом.

вот сейчас что происходит... на рынке сми сейчас такая ситуация, что все выгоднее и выгоднее становится рекламироваться в интернете, он самый доступный и сравнительно бесплатный для широкого круга лиц... надо и снукер больше интегрировать в инет.. это должно быть первым шагом сэра рондни.

1. договор с теми же букмекерами на трансляцию в инете квалификаций и турниров мэйн тура (хотя бы те, что не ббс турниры).

2. он должен наладить отношения с местными сми, которые на местах бы пиарили игроков и турниры (а не вбухивать все деньги в пиар каких-то молодых игроков). на турниры ходят в основном местные и на местах надо проводить широкие компании. наладить контакт с местными клубами ... может даже школами и т.п...

3. проводить турниры там, где они наиболее востребованы... если в уэльсе прошел на ура, то это было видно невооруженным глазом (вылазить надо из глубинок и проводить турниры в крупных городах).

4. если уж убирают несколько турниров то хотя бы частично перебросить деньги на другие, ведь турнир это не только призовой фонд, а еще куча других трат.

5. людям важен эффект присутствия..каждому турниру по ковровой дорожке... открытые для всех прессухи, побольше общения людей с игроками.. больше интерактива

6. разобраться с ограничениями рекламных наклеек на жилетах.. одна наклейка у того же рона около миллиона за сезон стоит...

7. возможно стоит сделать тур открытым т.е. туда смогут попадать кто угодно, но за деньги.. у кого денег нет пусть играют в пиосе и выигрывают какие-то аматорские турниры, которые и позволяли игрокам раньше попадать в мэйн тур.

8. в рамаках турниров проводить различные конкурсы для зрителей с призами .. давать возможность им поиграть с проффи...

у кого еще есть идеи по развитию снукера?
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    :)доброе утро всем форумчанам! всем удачных выходных и праздников!!!:)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    так есть соответствующая веточка для изложения своих идей.

а сами идеи - ничего так, мне многие понравились.