Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Насколько мне известно всвязи с кризисом, половина Европы рассматривает вопрос о получении кредита в России и это на миллиарды долларов, неужели не нашлось каких то копейчат(относительно) для организации турнира???:confused:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Откуда данные?! :eek:

Я не дам, самому нужны... На развитие снукера... :rolleyes: :D:D:D
  3. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    из средств массовой информации. украина хотела получить 5 млр долларов, 4 млр исландия. рассматривался вопрос так же во франции и германии. это я слышал в новостях, когда подручные нашего гаранта подняли вой, о том что юльку уже москва покупает. :):):)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а я скажу - организаторы были заинтересованы приехать в Москву. И они приехали! И им параллельно кто оплатит там их пребывание. Платят арабы-шейхи - снукер едет в Бахрейн. Платит какой-нить "мальтийский Орден" - мчатся на Мальту. Найдутся чукчи - полетят в Анадырь. Это чистой воды комерция...

Более того - за то, что они играют на этих турнирах, игроки не получают ни цента в карман.

:cool:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А я говорю:" НИ-КО-ГДА!!!"

:p:p:p
  6. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Я тоже :D:cool:

У попа была собака.... [IMG]
  7. Guest Guest

На форуме с:
    во всех твоих примерах за приезд заплатили хозяева... ;) в этом и отмеченная мною проблема.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Одно дело что ты прочитал...Другое дело, что мне лично говорил Джони...Начинаю жалеть, что делюсь с вами информацией, которые вы толкуете превратно...:rolleyes:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Не иначе это что-то умное и желчное, с очень тонким намёком. Да, Мань?.. :confused:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Так! Я праздновал 50-летие друга, которого знаю ... 49 (!) лет - наши родители дружили...Сейчас съезжу в клуб, наведу там порядок и к обеду вернусь. Тогда и поговорим обстоятельно...

Сальник и Моква - несовместимые вещи! Хигги и ронька - злейшие враги. В мэйн-туре сальника НЕНАВИДЯТ большинство игроков. и воввсе не потому, что завидуют. Нет! Потому, что он на редкость ГОВНИСТЫЙ!!!

Всё понятно или отредактировать?;):p:p:p
  11. Guest Guest

На форуме с:
    борисыч, этот джон такой же махинатор, как и все остальные. то, что вы симпатично пообщались, ещё не говорит, что он был искренен и честен во всём.

знать не могу, а предполагать очевидное - вполне.
  12. мара Новичок

На форуме с:
    27 дек 2008
    это и есть "адекватное обсуждение" снукера?
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А вот это зря... Если не делиться с нами информацией, то будет еще хуже...Пойдут кривотолки (они и сейчас уже вовсю разгулялись) , сплетни и снукерные ветки превратится в поле локальных междуусобчиков, на котором, вместо выяснения истины и нахождения консенсуса, создадутся все предпосылки к взаимному недопониманию и отчуждению...:cool::(:)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Андрей:cool:, а не слишком ли ты категоричен?:):)

чтобы бросать такие обвинения человеку, нужно обладать неопровержимыми доказательствами, коих, полагаю, у тебя нет...

и тут я более склонен прислушиваться к борисычу, хотя бы потому, что у меня нет никаких оснований не верить в искренность хиггинса...:)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    неужели дело только во второстепенных обстоятельствах, личных качествах одного только ронни? а как же люди справляются с главным - завистью? ведь это очень сильная вещь. тем более в таком замкнутом коллективе. и повод для зависти - ну очень крупный.:)

если хотите, назовите зависть каким-нибудь спортивным термином. ;)
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А мне не понятно, по какому поводу может завидовать Хиггинс Саливану???:confused:...Я бы не сказал, что Джон играет хуже...:rolleyes:

Я смотрю трансляции снукера по "Е.С." лет пять и с первых дней возникла антипатия к Саливану:cool:, он производит впечатление очень неприятного человека...
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Полностью поддерживаю!

Кроме того, если уж сравнивать Хиггинса и Саливана, то хотелось бы заметить, что мало кто испытывает отрицательные эмоции к Джону (т.к. для этого нет оснований), в то время как Ронни - личность не однозначная и его поведение иногда вызывает возмущение (именно поведение, а не игра!!!)...и это при том, что снукер - игра джентельменов, где нужно сдерживать свои эмоции!... я представляю, что Саливан может себе позволить в отсутствие камер и зрителей:mad:
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    И снова на повестке дня неудача Мировой серри и вина Роньки в этом деле!!!:eek::p:D:D
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а он в чем виноват? как-то и без него обходились с серединки на половинку..;)
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А он всегда виноват!!!:rolleyes::p