Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    разгон на рубль удар на копейку:p:p
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    никакой раздачи!:cool:

так ... предупредительные меры;):D:D

:)
  3. Elfy Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 янв 2009
    вроде предупредительного выстрела... солью ;):p
  4. Guest Guest

На форуме с:
    а где это я говорил за всех людей своей родины? я говорю за себя.

а тебе - мне кажется это негоже спихивать неуспехи своего любимца на совершенно неповинных в этом людей.

ещё раз объясняю для тех кто в танке, во многих видах спорта 25 лет - это уже ветеран, иногда заслуженный, в большинстве своём нет. вот марик уверенно движется во второе большинство, под каким бы соусом нам его не подавали.
  5. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    змей определил: марик - ветеран без заслуг (или почти без заслуг).;):d
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    молодец!

лучше предупредительный чем контрольный:d:d:d
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Несогласных прошу спорить об успехах Марика, а не спихивать всё на мой, якобы, дурной характер, или, тем более, на мою Родину в качестве примера не пойми чего... :confused:

:p:D:p:D:p:D
  8. M@rishka Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    Всем привет!Веселенькая сетка на ЧМ получилась,сколько адреналину....:p:p:p
  9. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    я в танке.:) все-таки для снукера еще не очень ветеран. староват, конечно, для "подающего надежды".:d одна из возможных причин - не фик столько лет было гоняться за двумя зайцами (пулом и снукером) одновременно.
  10. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а, может, именно их и покажут. ;)
  11. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Я стала склонятся к мнению Борисыча, что все это искусно устроенная подтасовка.:rolleyes:
  12. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    в прошлом году показывали заключительные сессии всех матчей.
  13. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    вчера ты тоту в португалии "похоронил"

какую страну для ухода вампиренышу выберешь?

я правильно поняла, что называя его ветераном ты подразумеваешь уход...
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    это так..., голос из танка...:

1. я больше никаким видом спорта не интересуюсь, так что давай говорить о снукере, а не приписывать какие-то свои определения "ветеранности" из других видов спорта снукеристам :p;)

2. вопрос еще раз: где это я списала неуспехи марика на кого-то другого? если он и проигрывает, сам виноват, всегда об этом говорила, а тот пример с его бывшим агентом - спорить бесполезно, но не без его помощи марик продул!

3. про родину - я разглагольствовать не буду с тобой.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    я тебе через люк механика объясню в деталях: там вопрос был общим, чего люди достигают в 25 лет в разных видах деятельности. вот поэтому и был дан пример с другими видами спорта.

насчёт ветеранства в снукере согласен, но давайте тогда снова вернёмся к вопросам когда достигали своих первых серьёзных успехов прежние гранды снукера. поэтому меня, как ярого болельщика марика, лозунги "у него всё ещё впереди", а тем более "он хорошенький и без всяких побед" совершенно не устраивают. а особенно не устраивает, что он, по-моему, чувствует себя очень даже в своей тарелке не выигрыв, надеюсь пока, ни одного турнира в этом году.
  16. M@rishka Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2008
    Может быть ...Поэтому и не показали , а расказали или нарисовали...:confused:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Вот буквально чуть выше пояснил, что я имею ввиду: несерьёзно это - человек уже больше года ничего не выиграл, и всё это подаётся, якобы у него всё тип-топ.

В Португалии вообще-то планировалось хоронить надежду на новый снукер в целом, а не Тотошу отдельно. Тем более, уверен, Марик не воздержится от идеи поехать туда поквасить нахаляву и без всяких напрягов. ;) :rolleyes:
  18. Guest Guest

На форуме с:
    а не надо со мной разглогольствовать. просто не надо и огульно охаивать.

на остальное, если не против, отвечу твоей же цитатой:

19. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Всем привет :)

Глянул сеточку - УЖОС :eek:

С одной стороны - уйма интересных матчей, с другой - опять все мои в первом круге сходятся. Ну шо ж такое :mad::p

Ronnie O Sullivan vs Stuart Bingham - нормально, попрёт, Бинема не сильно жалко :eek:

Mark Allen vs Martin Gould - вот тут Аллен, конечно ,попал. Проверим топа на вшивость)

Peter Ebdon vs Nigel Bond - ухаха :D Я так и знал! Но честно говоря, с точки зрения игры вряд ли будет что-то выдающееся. "Уже не тот" Эбдон и "давно уже не тот" Бонд

Ryan Day vs Stephen Lee - Чорд :cool: Проверим на вшивость и Барсука..

John Higgins vs Michael Holt - как-то пофигу на результат...

Joe Perry vs Jamie Cope - в принципе, шанс для Коупа...

Greame Dott vs Barry Hawkins - Ну вот, в кои веки хотел за Дотта поболеть :) И нате вам...

Mark Selby vs Ricky Walden -
    Блин, этого-то я и боялся. Уже третий турнир не могу толком за Рикки поболеть - всё на моих выходит... Ну а Марик - пущай старается ;)

Shaun Murphy vs Andrew Higginson - ну... не так обидно будет, если Андрюха вылетит в первом круге

Marco Fu vs Joe Swail - разве что с точки зрения красивой игры... А так как-то до лампочки...

Ding Junhui vs Liang Wenbo - Гы! Вот давно хотел такой матчик посмотреть: тактическая мудрость Дина против искрометности Веника) Жаль, что на столь раннем этапе...

Stephen Hendry vs Mark J Williams - Пестня) Самая удачная воля жребия

Ali Carter vs Gerard Greene - Чисто оформить выход Картера в следующий круг. Имхо

Neil Robertson vs Steve Davis - Нормально. Нилка должен проходить дальше :eek:

Mark King vs Rory McLeod - Юля, пусть конечно, любуется на своего Рорика, а по мне - самый нудный матч... Болею за Кинга...

Stephen Maguire vs Jamie Burnett - Было уже на ЮК. Скучно ,но вроде надежно для Мага...

Вооот :)
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :rolleyes:откуда знаешь?

если виду не подаёт - не значит, что его это устраивает...