Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    у меня как-то сложилось ощущение, что он шёл-шёл к вершине, потом присел передохнуть малехо (с кингом.. ;) ), а потом вдруг почувствовал, что ему и вот так сидючи совсем и неплохо, чего ж...-то рвать... такое вот опасение...
  2. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Я не особо в курсе, не так давно погрузилась в снукер по полной, но наверно отличие Марика от вышеуказанных граждан в том, что они в это время посыпали голову пеплом, закрывались от мира наедине со снукерным столом, и публично каялись в интервью за свои неудачи:rolleyes:;) Так, нет:confused:;)

Я тоже не мечтаю про 25 титулов. Разочек чемпионом мира и хватит;):) Пусть живет и наслаждается жизнью ( включая пиво, Канары и новые автомобили) пока молод:rolleyes:
  3. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Убей не знаю :eek: У меня ж с инглишем туговато - все новости в переводе только от вас и узнаю :rolleyes:

Ых... будем поглядеть (с) :rolleyes:
  4. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Поедет непременно, все профи, которые участвовали, туда поедут. Кроме того в ближайшие месяцы я насчитала шесть "увеселительно-развлекательных" турниров только в Германии, он участвует почти во всех, больше, чем кто-то другой.:cool: Птичка права, когда-то это должно закончиться. ;) Либо все пойдет как нужно, либо он сопьется.
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    марк все таки не мальчик-модель, который ходит и хорошо. и не журналист-писатель, чтобы читать его истории. интересом к себе, он обязан снукеру. а если этого не будет, то что остается?

никто не требует публично каяться и пепла тоже не надо,хочется игры и, к сожалению, результата.

наслаждаться жизнью-конечно замечательно. можно только порадоваться, если он счастлив, но к снукеру и болению какое это имееет отношение?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Вот! Когда я разбогатею, я найму себе Леру пиар менеджером. Она как-то всегда справляется выразить схожие с моими мысли во вполне корректной и очень чёткой форме.. ;) :p :rolleyes:
  7. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    вот мой ответ на загадку [IMG]
  8. Guest Guest

На форуме с:
    картинка чего-то не показывается. ты про то, что марик рикки недавно проигрывал. так это хорошо. предупреждён, значит вооружён. да и рикки, как игрок, мне очень даже симпатичен. так, правда, вопрос был к барышням, так что... ;)

ps ой, нет. похоже, что это опять картинка из той странноватой винтажной серии которую я ни фига не понимаю и ужасно не люблю... :)
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    :eek::rolleyes::p
  10. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    я согласна с тобой, конечно хочется, но я не думаю, что он прямо-таки и почивает на лаврах, наверняка и готовится и стремится выиграть. и кто может точно знать, что нужно, чтобы была хорошая игра. может нужно тренироваться до седьмого пота, а может просто, чтобы правильно сложились звезды.

мы как болельщики хотим результата и немедленно, а чего хочет марк зависит от степени его честолюбия,

пока он играет и играет временами очень красиво я согласна за него болеть, если начнет сливать все подряд буду злиться и расстраиваться, но как талантливого игрока буду ценить его хотя бы за то, что он уже показал.
  11. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Упс... :eek::eek::eek:
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Но Робертсон с Мёрфи в этом году по турнирчику взяли!!!:rolleyes::p
  13. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    привет!

вывод: чм за мариком :d;)
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Я не против, но Вдруг Хигги или ЭмДжей захотят Роньку догнать по титулам ЧМ???:rolleyes: Или Ронька захочет четвёртый титул???:rolleyes: Так что будем смотреть!!!:p
  15. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    красиво сказано;):):)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Да что говорить, даже бездарь-Сальник взял турнир, а к нему прихватил ещё и Премьерку... :rolleyes: :p:p:p
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так я же болею за него и пока даже не отказываюсь. только вот болеть за марка по старой памяти, как-то грустно, короткая какая-то память получается. и еще печальнее, от того, что игрок он талантливый и яркий.
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Дык им бездарям легко!!!:p Ишчо и Мастерс подрёб!!!:p
  19. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    короче, выигрывают все кому не лень...

гы...
  20. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007