Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Вот оно!!! Вот ты и будешь всегда плакаться про кризис, а я везде и всюду зарабатывать. Даже на любви Нины к Лисёнку... :rolleyes: :p :eek:
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..Зато как песня звучит!!! Какой слог!! Какая энергетика!!!:cool::eek::eek:
  3. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    виолетта, вижу-не вижу-это дело десятое, главное можем расписать;):d
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Ещё один... :eek:

Соберитесь! Я вам там HELLO выделил... Если не забыл конечно... :eek:
  5. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а если еще помнить, что нина в своей любви к нему не одинока:rolleyes:
  6. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Так ты это можешь не только гимны писать, но и речевки к фамильным гербам;):eek: Чем не повод заработать в кризис:D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, да. Мои "ученицы" понимают, что позволяет мне не только заводить, но и ещё и содержать своих детей.. :rolleyes:

Лера - пять! :p

:D:D:D
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Слушайте, вы давайте такие вещи уже как-то в личке уже обсуждать что ли... :eek: А то я только хотел упереть идею... :(

:D:D:D
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    на любви не зарабатывают... Это бескорыстное чувство...:p

Про кризис поговорим через полгодика, когда вы нас догоните... Тогда мы будем говорить на одной волне!.. апока - пока согласен.. разнобой получается... кому-то в нем видится поскуливание, хотя это просто объективная реальность...

(У нас начинает снова появляться натуральный обмен, который был в начале 90-х. мне одна гостиница предложила за ремонт их холодильника расплатиться проживанием у них. А пару должников просто-напросто сказали - денег нет. Если хочешь - жди, может в конце года будут. Если не хочешь ждать - Давай мы своих ребят-строителей к тебе пришлём, они тебе что-нить отремонтируют в офисе или в доме...):cool::eek:
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    я тебе упру:rolleyes:

лучше уж как-нибудь вместе обсудим;):p
  11. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    подарок у нас с вражеским содержимым
  12. Guest Guest

На форуме с:
    санёк, я никого не хочу обидеть, но кто-то из ваших ровно так же и полгода назад поскуливал и я так же ему ( ей? ) пытался объяснить, что это в основном дело восприятия. давай ещё полгода подождём если хочешь, но ничего сильно не изменится, ты уж мне поверь. почему? потому что я не в системе. я и с коммуняками был не в системе и со сберкассами тоже ни фига, поэтому... давай подождём.... ;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    первый вопрос, надо как-то бульбашика с хвоста снять. а то она по-любому потом все наши планы сдаст... :( :d:d:d
  14. Guest Guest

На форуме с:
    гы..... класс, наташ!! :)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    О!!! Или вот ещё, блин!!! Что это за ограничение - посылать сообщения не чаще чем раз в 30 секунд. Я им что тут? :mad: Я между прочим торопыга, у меня на всё про всё 15 минут... :mad:

Гы... :p:D:p:D
  16. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Про меня не забудьте:p Буду типа менеджером: ничего не делать, но при деле (в смысле придоходе:D) :)
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    нивапрос! следы мы заметем;):p:D
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Я фсё записываю ;):p
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да не...

Система тут не при чём... наличие денег у народа - вот, что причём... Моя супруга работает в алкогольной компании - всё есть и российская водка и французские вина и Хеннеси и вино южноафриканское... (это я к тому - что спект предлагаемых напитков охватывает все ниши рынка от "премиум" до "шалманов").. так вот - падение реализации - 30% (по отношению к прошлому году)...

В среднем по этой отрасли 35% падения... Деревня снова гонит самогон из литовских стеклоочистителей... Просто тупо у населения кончились деньги... И вообще - во многих секторах экономики - также тупо кончились деньги...

Так вот - может такое случиться (и от тебя это уж никак не зависит), что деньги кончатся во всей ИТ отрасли... Понимаешь - бац - и все заказы пропали!

...вот о чём я...:cool::eek::eek:
  20. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    андрей, ты немного путаешь ситуацию вообще и твою в частности

у меня тут кризис есть

по статистике в испании каждые 5 минут один чел становится безработным,

каждый день в моём городе закрывается что-нибудь (магазин аптека, риэлтовская контора, кафе)

позитив в том, что упали цены на жильё, бензин, продукты, одежду, машины

негатив в том, что ипотеки пока еще никто не отменял, и квартиры у ледей забирают только так...

но у народа мысль такая, государство что-нибудь придумает, выкарабкаемся...

особо упаднических настроений неет, или пока нет, хотя все говорят, что это только начало