Welsh Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 фев 2009.

1. Guest Guest

На форуме с:
    (надо как-то развести доли и деньги, будем давать им доли чтобы не бузили.. ;) )
  2. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Откаты что ли?:eek::D
  3. Guest Guest

На форуме с:
    проценты..

При чём здесь откаты-то? Ты сразу начинаешь всё понимать на свой, московский, лад.. :eek::p:p:p
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...снова ты немного неправ... мы не считали себя исключительными - мы просто стали немного другими... Как там у Блока??? Лицом к лицу... Так вот - мы просто вынужденно смогли увидеть лицо... потому как стали "на растоянии"...:confused::eek:

просто прожив некоторое время в отрыве и понаблюдав со стороны - мы отвыкли от великодержавного шовинизма и привыкли к мелкодержавному... Что лучше, а что хуже - не нам решать... спроси у Ленина:p:p
  5. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Хочешь малым откупиться?:eek: Нет уж, мы будем БЛЮСТИ свои интересы:D:D
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    можем договорчик состряпать;) кто не хочет-свободен:rolleyes:
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Так ты сам сказал, чтобы не бузили. Вот мысль и пошла в эту сторону.:eek:

:D
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    нецелесообразно, говоришь???

А разве кто-то про это думает??? Как там ваша Мэр-ка (или Мэр-ша сказала)... Кто говорит про кризис??? Где кризис??? Жрать меньше надо - и в спортзалах больше заниматься!!!

Мне почему-то сразу вспомнился Филатов со своим Федотом...

"Зря ты, Федя!.. Для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!":cool:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Сань, да при чём тут всякие шовинизмы и прочая хрень..

Просто ты там выше заявил, что вы уже давно столкнулись с кризисом и ужасно страдаете, а нам это ещё только предстоит и много ( полгода ) выше мне подобное ваши заявляли. Т.е., вас послушать, на вас вообще весь кризис сошёлся, потому что я до сих пор вполне нормально работаю и с американскими и английскими партнёрами. И они совсем не плачут, и, что гораздо важнее для меня, вполне исправно платят. И даже когда это станет не так, я точно не стану канючить по крайней мере здесь.

PS Все, пострадавшие от кризиса, продайте (а лучше отдайте) всё, получечнное нечестным путём, и вам станет легче!!! :rolleyes:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    А что вам с Маней наша мэрка далась? У нас в городе ( районе Питера ) за последний год отремонтировали столько домов, сколько за последние, пожалуй, лет тридцать не ремонтировали. Поэтому вам с Маней это, может, и не нравится, а как по мне, так вполне... :cool:

PS Edit: Исправил 10 на 30. Просто прикинул, подумал и постарался быть объективным.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    В сторону Москвы?.. :eek::eek:

Ну, ты всех-то в одну кучу не мешай, не все настолько ушлые и меркантильные... :p:D:D:D
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Так, чего все затихли-то?.. :eek:

Надеюсь вы не слишком серьёзно воспринимаете мое дилетантское восприятие ваших надуманных проблем?.. :rolleyes::p:p

Всё!

Отшутился!!!

Юльчик, и все-все-все, я завтра с 12-ти буду в Лидере, надеюсь увидимся. Место встречи изменить нельзя - встречаемся под 7-м столом... :eek::p
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    гы. может домовитая?;):p
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    :eek::cool::rolleyes:
  15. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    И по возвращении напишешь обо всем, что увидишь;):p
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Да я, ни разу не видевший снукерного стола уже сейчас с лёгкостью могу: "Воаааааааах!!!"

Остальное - малозначимые детали, но постараюсь написать пару строк.. ;) :eek: :p
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрюх - я могу дополнить твой список ещё тремя-четырьмя странами.. Более того - в этом году условия оплаты с их стороны вдруг резго получшели... вместо месяца - три, а то и полгода отсрочки - лишь бы только брал...

Вот только эти предложения поступают от тех, кто выжил... Кто пока выхжил... (Я тебе уже писал про польский завод холодильников)...

А вот Карлсберг, например - ничего закупать в этом году не будет... И не только в Прибалтике, а и по всей Европе!!! Более того - будет закрыт ряд заводов в Европе...

Это как в случае с Ровером... - где щас Ровер???... нет его...

У тебя, дай Бог, клиенты пока на коне...

Видишь, мне мнОгое (я о тех, у кого бизнес в Латвии) видится ярче... Дело в том, что таких компаний, как моя, в Латвии в прошлом году было всего три... Всего... Речь о том, что в кризисе надо работать активнее своих конкурентов - отпала в этом году... Нас осталось - всего две компании...

А заказов на данный момент - на полкомпании... я бы сказал - на 0.25% компании... В Марте это было (отсутствие заказов) подтверждено официально - в бюджетах Карлсберга, Датского Роял Унибру и финского Олви (всё это 80% нашего пивного рынка) - денег на закупку оборудования не предусмотрено...

Я работаю в этом бизнесе (не моя Компания, а я лично) с самого зарождения такого понятия, как разливное пиво (разумеется речь о нашей стране) - вот уже около 15-ти лет... Так вот - за эти 15 лет - такая ситуация с бюджетами пивоварен случилась впервые... ВПЕРВЫЕ!!! Такого положения вещей не было никогда! Пивзаводы сократили число работников на 20-30% за последние четыре месяца!... Все склады - забиты продукцией под завязку... Часть пивоварен перешла на 5-6-ти часовой рабочий день при 4-х дневной работе...

Падение продаж пива за Январь-Февраль на 17% по сравнению с тем же периодом прошлого года... У людей нет денег на пиво...

Понимаешь - пивоваренная отрасль в полнейшем ступоре... Я бы что-то мог понять, если бы мы пили пива, скажем больше, чем в России на 20-30%... Так нет же: Цифры потребления пива (на душу населения) в Латвии и России - практически одинаковые... Так, что ты сам можешь это представить...

Тут не чей-то отдельный кризис - вся отрасль!... Где-то в серединке всего этого механизма есть маа-а-а-а-ленькая шестерёночка - моя Компания (два с половиной человека)... Маховиик тормозит - тормозятся и все шестерёночки...

Вот, что я называю кризисом...:cool::p:confused::eek::cool:
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ла-ла-лалала...

кудаа ты тро-пин-ка меняяяя завелааа.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..Вишь...я не уверен, но Юльчик щас вроде как тока числится по паспорту, что Эстония...

Она вроде как в Австрии работает... А раз так - то щас в дороге небось...

:cool::p
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а у меня в городе за последние полгода остановлено строительство десятков многоэтажек... Краны убрали... Строители ушли...

Год назад - и дома реставрировали и новые стороили...

Щас фсё - как отрезано!!! Строители готовы идти работать за 400 евро в месяц!!! С ненормированным рабочим днём...:eek::cool:

А работы-то нету-у-у-у...:eek: