чемпионат мира в либереце

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2009.

1. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет,Антон. Ты оказался прав (неделю назад - Ногртуг),но странно :cool: , у шведов "желудки подвели". А вот как я инфу словил,будто гонка (50 км. масс. классикой ?) - так даже интересней. Посмотрю ещё в записи (ближе к ночи).

Вот когда приходится сожалеть,что есть какая никакая работа. На О.И. хоть отпуск бери ...:p.
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Привет, я так брал на Пекин 2 недели, заодно тут еще и родственники приезжали с юга, так что совместил "приятное с полезным", вместе болели)...нет, ну сегодня Нортуг был вполне "обычным" спортсменом, но как они в 2-ем с Гъерндаленом выстроили под себя последние 15-ть км просто "классика", но другого вида - велоспорта, где команды, имеющие ярковыраженного спринтера, стараются сбить темп и максимально сохранить силы своего лидера. Ну и, соответственно, другие команды обычно делают все, чтобы не привезти "записного" фаворита на финиш, либо отнять у него по максимуму сил.:cool:
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Может велосипедисты больше "думать "успевают...:p

Там тоже иногда и связь не работает и др. причины. А командные действия отрабатываются ...(да и состав команд поровней).

Сегодня и погода была на стороне викингов ,да и денежки отработали ребята сполна ( вдвоём сдерживать пелетон ,дорогого стоит).... Им плюс - нам минус.

Как - то наши каждый за себя ..(может показалось :cool: :eek: :p ?)
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У нас многие берут отпуск именно на зимние ОИ... показ поспокойнее.. нет накладок.. есть перерывы.

А летние - всё равно всё не объять:eek: За неделю до Пекина выписал поминутное расписание всех (!) финалов...но даже переключение трёх программ ТВ \+ интернет - не было гарантией попадания на событие:rolleyes: (Сумасшествие какое-то... несмотря на чёткий китайский протокол!)
  5. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет ,Ник ! У меня друган всегда брал всевозможные отпускА (футбол,л.атлетика О.И)...,но вот последние (с 92 -го года) годы взял только в 2008 -ом в декабре ( к Рождеству) - причина более чем,рождение сына ( в его без малого полтинник)...:rolleyes:

На марафоны (в Тарту) ежегодго ездил..,вот сейчас капитализм и всё...В одной "руке" ноутбук,в другой мобильный,зачем такой темп взяли?

Видел всего одну гонку в записи (остальные ждут) спринт ком. - :eek:

Нужно было дистационников выставлять ,или пораньше с Армении спускаться.Может всё это устарело - старая система не работает ,а менять перед О.И. не решаются...?:cool: :eek:
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    так никогда и не отрицали, что друг на друга нигде не работают и не собираются этого делать, кроме эстафеты, но я думаю, что рано или поздно они начнут это делать либо по своей инициативе или "с подачи" соперников, т.к. будь на гонке содергрен, шведы бы наверняка что-то попробовали бы.

P.s. помнится, в велоспорте итальянцы всегда приезжали на чм звездным составом, но не выигрывали, пока не стали работать "единым" монолитом.
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    несколько слов дементьева о гонке :)
  8. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Странно,а наши передавали всё (где свои имели шансы) и везде попадали " в яблочко",там несколько международных картинок было - выбирай не хочу (и всё без всяких реклам). Я аккурат пять месяцев был безработный (правда сами О.И. были в России в отпуске),но кое что прихватил...Правда 08.08. и вспоминать не хочется...:eek:
  9. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Так Саша там со своим " старым другом" Ангерером "доржку" не поделили,или кто ещё подставился..В такой суматохе поди разбери ,чья палка или лыжи помешают в момент атаки. Всё одно Александр молодец,но лучше заторы командой преодолевать ....,Антон тут абсолютно прав. :) :)o)
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ничего не показалось...:cool: Сами лыжники в интервью так и говорят.

Правда - сегодня местами кучкой шли :rolleyes:

И в комментах на сегодняшнюю гонку (Медведева) чёт даже не намекалось на командную тактику.

Привет!:)

Обычно в предолимпийский сезон прокатываются пики форм по календарным датам. Ничего похожего! Или испугались биатлонного скандала...:eek: или - одно из двух...;)

Единственный плюс - удалось запутать соперников. :) (и нас...)
  11. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да, но шведы чего испугались?

А может на Ваза Лопед (или как его ?) ломанули? :p
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Были виды спорта - которые хотелось посмотреть независимо от состава (настольный теннис, например..:rolleyes:) А когда в день - больше 30 комплектов...:eek:
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    На мото есть традиция - гонки (за весь сезон) показывать попозже (по "осени"),может и О.И. также ,хотя эмоции уже не те...Но и не пробовал.

Хотя технические виды и специфика иная,а уж мото GP ...:rolleyes:
  14. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    ник ,картинка (в болтунах), отпад ...как такое удаётся ,просто завораживает.
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Деменьтьев и сам "приложился" за пару км до финиша...проблема больших групп на финише.:cool:
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык успел "тиснуть" с местного сайта.. пока "незащищённая" :rolleyes:

это г. Кировск Мурманской обл. этой зимой..
  17. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Может он зря последний раз пару менял,да и в эстафете "прошёлся"..,разве что для тренировки.

А вот Нортуг в комментариях двухгодичной давности(т.е. о тех событиях дуатлон ),когда упал ,а потом рыдал - считает себя чемпионом.... не рано ли зазвездился парень? :eek:
  18. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Я думаю есть какая - то программа всё это ретушировать,но это самое лучшее в эмоцианальном плане ,что удалось лицезреть в последнее время.А ещё бы наяву... ,хоть поезжай в Архангельск (на век назад)....:rolleyes:
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Не знаю, вон итальянки вчера не меняли вообще лыжи, в итоге без медалей и сам приезд Деменьтьева в сборную после травмы не очень ясен и как Вылегжанин с такой неплохой формой не попал в эстафету?...Вопросов очень много.

Про Нортуга ничего не могу сказать, но Тайхман сегодня в интервью поделился своими мыслями, что не считает норвежца великим чемпионом, именно из-за его тактики "сидения на лыже соперника".:cool:
  20. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А ты гонкум где смотрел,,на Е.С.? Там сказал, то ли Александр,то ли Евгения :

"..Нортуг тактик..". Может где наши сказали ...(и прозвучало с явным не одобрением ), гнилая тактика. Но вывозит....:eek: