чемпионат мира в либереце

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2009.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По деньгам - стабильность есть.. (по ценам - увы...)

Хоть до евростандартов далеко.. но по растущему числу автомобилей:eek: можно сделать определённые выводы.

Вот только зависимость от сбыта продукции:cool: (КрЫзЫс! :eek:)
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, я за вело слежу:)
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А с жильём есть проблемы ? Мне Мончегорск шибко понравился и Мурманск ,когда в ранний час спускаешься в долину.

Жалко зимой не довелось - Северное сияние неповторимое зрелище...Вообще Север и зима - моя радость...:rolleyes:
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Там неплохо вроде платили, по крайней мере пока никель стоил под 50 000 у.е. за тонну, там народ мог себе позволить полечиться в "западных здравницах", сейчас (при падение стоимости металла в 3 раза за год) может что-то и изменилось, но руководство грозилось в ноябре соцгарантии не отменять, видимо помня о последствиях неисполнения оных :rolleyes:
  5. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    ну как же ,так по веткам за сергеем ,как "нитки" за "иголкой",а знать про всех всё - извините ( и извини,что влез)... ;)
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Очень не хочется чтобы на ЧМ такую "классику" как 50 км, пусть и масс-старт, выигрывал кто-то, кто и лыжами-то занимается только зимой, а летом работает на ферме или в семейном бизнесе (что-то часто стали норвежцы давать такие интервью, особенно их новое поколение...мне после таких слов становится интересно что было бы, если они себя полностью посвещали любимому спорту:rolleyes:)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    все моно-производственные города сейчас в некоторой неуверенности.

рынок жилья (вторичный) перенасыщен, но достаточно активен, цены в 3...10 раз ниже питерских.
    [IMG] [IMG]
  8. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да нет ,Антон -одно время (май 92 -го) у людей наличных не было (в том числе и у нас здесь ).. Нам железнодорожникам выдавали малось,вот люди и ходили толпами за нами .Если что покупаешь,предлагали расчитаться чеками,а мы им взамен наличные...Тяжёлые были "деньки" :eek: :eek:
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вроде понял, что многим не нравится "тренировка" в боевых условиях на протяжение 25 км...меня тоже это особо не привлекает, поэтому, как мне думается, стоит организаторам перенять опыт у велосоревнований, ну и самим спортсменам тоже.:cool:
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я вообще не захожу на ветку вело и ни разу там не была ;)

следить за вело,это не значить следить за тем что пишут на форумах.

и я не слушаю комментарии Курдюкова,если ты о нем.

а извиняться не надо :) мне даже приятно было:p
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Бартер процветал... помню..:rolleyes: ;)
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вы меня не поняли, я не про 92-ой говорил, а про последние пару-тройку лет. У нас в городе Череповце есть 5 комбинатов, один из которых Северсталь, и пока цены на сталь и удобрение росли у нас тут город расцветал и благоухал, а сейчас приходится резко поумерить аппетиты.:cool:
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    К сожалению сейчас только летом удаётся (на Волгу) в отпуск съездить ,ситуацией не владею. А раньше - Питер посещал чаще Риги...

Спасибо всем ,душа потеплела,но у нас завтра рабочий день...

Посему всех поздрвляю с Днём защитников Отечества ...:rolleyes:
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Красиво, но видно что холодно...:rolleyes:
  15. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Обана,Антон. Череповец проезжаю дважды в год (еду из Питера на Ярославль),первый раз поехал через старый город ...:eek:,остановки автобусов (павильоны) ,думал война только прошла... А сам центр - видно,что денежки водятся...Класс. :rolleyes:
  16. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Рад,что порадовал асса форума...:rolleyes: :p
  17. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    ник,только увидел "картинку" безумно рад,раньше только в кино видел,жаль не умею скачать снимок (жену будить уже не буду)....:)
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну - тогда повеселей..;) [IMG] [IMG]
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    нет, у нас все чистенько, аккуратненько...весной по прадникам даже центральную улицу, вымощенную брущаткой, моют с мылом, инфраструктуру строят...пытаются вместо безликих панельных коробок, так свойственных нашим промышленным центрам, строить малоэтажное индивидуальное жилье. только вот зависимость от цен на сырье и продукцию первичной переработки очень сильно дает о себе знать сейчас, когда кризис.
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дорогие мальчики ! ;)

• С празником вас[/*]
    !!!!!!:p